9 отзывов о стоматологии SATORI (САТОРИ) ул. Ново-Вокзальная, д. 176 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SATORI (САТОРИ) ул. Ново-Вокзальная, д. 176

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 1583 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Ново-Вокзальная, д. 176, район Промышленный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике SATORI (САТОРИ) (9)

Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 1583 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
В клинике Сатори я добилась желаемого результата- белоснежной улыбки. Мне вылечили проблемные зубы, потом провели отбеливание. Теперь улыбка не ходит с моего лица! Всем рекомендую эту клинику
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить клинику за экстренную помощь на праздники! На праздниках разболейся зуб и я не могла найти помощи, а здесь нашли время и приняли. Очень меня выручили. Осталась довольна и доктором и сотрудниками)))) Огромное вам спасибо, останусь здесь надолго!!!
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Пришла в эту клинику на выходных с острой болью, очень тяжело было найти тех, кто принимает в воскресенье. Администратор очень грамотно проконсультировал меня и сразу же назначали на приём После лечения остались только положительные эмоции, боль устранили, всё рассказали, теперь занимаюсь своими зубами, чтобы больше такого не повторилось. Огромное вам, человеческое спасибо
1 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Являюсь клиентом клиники уже 2 года,сначала привела в порядок зубы,лечилась у Алексея Сергеевича Мельникова,а затем занялась кожей лица у Светланы Валерьевна Абрамовой.Нравится сервис клиники и ценовая политика.Доктора-профессионалы своего дела,всем рекомендую!!!
2 января 2016 г.
Я уже не впервые обращаюсь в клинику Сатори и всякий раз отмечаю доброжелательность и профессионализм её сотрудников. В прошлом году прошла курс омоложения кожи лица на аппарате Элос. Результат превзошел все мои ожидания! Гуляя в парке с внучкой в коляске, мне говорили, что я молодая мамочка! (А ведь я пенсионерка). Потом, через несколько месяцев у меня заболел зуб под мостом. Олеся Владимировна распилила мост, оставив коронку на здоровом зубе и удалив больной зуб так, что я не почувствовала боли, не было и крови. Олеся Владимировна сразу же поставила мне временный протез. Так что из клиники я вышла довольная с "голливудской" улыбкой на лице. Через несколько месяцев, когда десна поджила, Олеся Владимировна поставила мне 2 импланта. И опять операция прошла почти безболезненно! Не было ни отечности, ни синяка в послеоперационный период. Большое спасибо всем сотрудникам! Удачи здоровья, успехов! Рекомендую всем!
28 декабря 2015 г.
Лечилась у Зарины Юрьевны, зубы вставляла у Олеси Владимировны. Пришла на осмотр. С момента протезирования прошло уже 6 лет, а зубы как новенькие))) Спасибо вам большое!
10 декабря 2015 г.
В субботe найти клинику, где готовы были меня принять с острой болью оказалось не просто. Почти никто в субботу не работает. Я очень боюсь лечить зубы и пока не заболит, заставить меня сложно. В эту субботу мне повезло познакомиться с отличным коллективом этой клиники, меня уговаривала не бояться улыбчивая администратор, а потом обещала не обидеть серьезная доктор, я почувствовала себя капризным ребенком. Сейчас прошло уже несколько дней после лечения и зуб не болит,его нужно доделать и теперь мне уже не так страшно.Спасибо вам! Возможно я нашла своего доктора и свою клинику.
Пользователь авторизован с помощью Vk
15 декабря 2014 г.
Всем огромное спасибо! Особая благодарность Суворовой Олесе Владимировне! Удалила зубик и корень как говорят: "без шума и боли". Был проведен детальный брифинг что к чему, и как за ним ухаживать после операции для избежания осложнений. Спасибо за Ваш профессионализм и чуткое отношение к клиентам!
20 ноября 2014 г.
Олеся Владимировна на мой взгляд один из лучших стоматологов Самары! Хожу лечиться только к ней уже 4 года. Все поставленные пломбы стоят и хоть бы одна хоть немного разрушилась. Врач, профессионал и очень отзывчивый внимательный специалист. Ранее ходил в другие клиники ко многим врачам, лучше нее никого не нашел. Стоимость услуг приемлема.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника SATORI (САТОРИ) (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника SATORI (САТОРИ) .