10 отзывов о стоматологии ДЕНТЭРУМ м. Безымянка — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТЭРУМ м. Безымянка

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 800 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Ново-Вокзальная, д. 269, район Промышленный
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 23:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (927)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТЭРУМ (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 800 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришол с острой болью в зубе, врач принял быстро, вколол анестезию и положил лекарство. Через пару дней пришол опять и он его доделал. Зуб больше не беспокоит.
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратился сюда за помощью вечером. Начал побаливать зуб. Оказалось, что надо удалять заросший корень, а для меня это было самое страшное. Перед удалением я сказал врачу, что очень боюсь, врач меня выслушал и потихоньку успокоил. Сделал укол. Врач постоянно со мной говорил и не давал беспокоиться. В скором времени буду здесь же и вставлять этот зуб.
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Приехал сюда с острой болью и намеревался удалить зуб. Однако врач осмотрев его, предложил всё-таки вылечить. Сделал укол, но заморозка долго не брала. А когда начал сверлить его, то опять появилась боль, и пришлось делать второй укол. В конце концов всё окончилось благополучно и зуб вылечили. За что спасибо большое врачу.
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня нет больше половины зубов, в последнее время это мешало мне жить и нормально общаться. Обратилась в стоматологию, чтобы врачи предложили мне решение. Выяснилось, что для имплантации нужно наращивать костную ткань, а к сложной операции я пока не готова. В итоге остановились на съёмном протезе Акри Фри. Изготовили очень быстро, выглядит естественно. Рада, что теперь могу нормально улыбаться и жевать!
20 декабря 2021 г.
Рады что смогли Вам помочь, современная стоматология всегда позволяет принять альтернативное решение, главное сделать правильный выбор
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Мастер, который мне делал зубы - обалденный специалист!!! Клиника на первый взгляд не особо так презентабельно выглядит, ну потому, что люди вынуждены ютиться в таком не совсем комфортном так сказать по общему мнению обывателей. Но в целом качеством, с которым делает человек, а он мастер своего дела, я остался доволен! Быстро, качественно и никаких проблем с оплатой не было.
15 февраля 2022 г.
Спасибо за такие добрые слова, мы старались. Да наша стоматология не сильно большая, но это сильнее заставляет работать ответственно
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии в начале лета мне удаляли зуб мудрости. Доктор заморозил зуб и удалил мне его настолько быстро что я даже опомниться не успел! Только отвлекся, Смотрю- у него уже зуб в руках! Я ничего абсолютно не почувствовал. когда анестезия, конечно было больновато., никаких осложнений у меня после удаления не было. Я доволен лечением в данной клиники! Будет нужно пойду сюда.
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2016 г.
Протезировалась в Дентэруме у Сергея Зеленского. Врач настоящий профессионал своего дела, уже на консультации поняла, что врач свое дело знает. Да и стоимостью на протезы осталась более чем довольна. Сама клиника достаточно маленькая, но аккуратная, находится в жилом доме на 1 этаже. Из минусов могу отметить только отсутствие как таковой парковки, но это мелочи, т.к. можно спокойно встать вдоль дороги или на крайний случай в ближайшем дворе.
Пользователь авторизован с помощью Vk
15 июля 2016 г.
Попал случайно, записи негде не было на вечер, только в дент-эр было время. Записали к одному врачу, принимал другой. Но зуб вылечили быстро и не больно, цвет подобрали так, что от своего не отличишь. твердая четверка.
29 октября 2015 г.
Не умею писать отзывы (и не люблю) но в данном случае промолчать - натуральное свинство.
Знаю врача стоматолога Дмитрия Викторовича уже лет 15, когда ещё и не было никакой клиники ДентЭрум.
Уже тогда после первого лечения я понял - вот ВРАЧ который ЗНАЕТ и любит своё дело (к сожалению было сравнить с кем) Не поверите. с тех пор мои зубы "не трогал" ни кто другой! Да я и не доверю. Моя жена Светлана жутко боялась "Зубных врачей" соответственно Зубки "запустила". Уговорил придти к Дмитрию Викторовичу (это было лет 12 назад), он всё сделал на Ура. Теперь кроме него она никого "не признаёт". У её сестры заболел верхний резец и распухла вся десна, какой-то врач ей сказал что надо "резать и удалять долбить" и он не за что не ручается... Привезли к Дмитрий Викторовичу - он "повздыхал, поворчал" пролечил так, что и резец на месте и последствий никаких (девушке без передних зубов как то не очень красиво).
После открытия ДЕНТЭРУМ ездим мы к нему и туда, теперь там не только стоматология, но и другие услуги. Больше чем уверен, зная этого человека, что ВСЕ услуги какие он организует будут на самом качественном уровне (он не умеет по другому). Вообще стоматологи стараются работать по узким "направлениям" : лечение, протезирование,косметика зубов итп (короче я не спец всё не знаю), трудно одному врачу освоить всё. Зачастую получается ни то не сё, последствия могут быть оч. нехорошие (зубы то у нас в голове где рядом и мозг, глаза в общем основное) У Дмитрий Викторовича все эти "направления" освоены в совершенстве... потому что я знаю где он раньше работал и набрал опыт который никогда простой врач при штатных условиях не наберёт.
P.S. Забыл добавить, цены за лечение обычные(если не меньше). Учтите здесь Вы платите за ЛЕЧЕНИЕ. а за красивые рекламные улыбки и показуху не доплачиваете.
23 октября 2015 г.
Благодарим врачей клиники и руководство за качественное обслуживание прикомандированных сотрудников. Полное выполнение условий договора и корректность во взаимоотношениях. Рекомендуем как ответственных партнеров.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТЭРУМ м. Безымянка (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТЭРУМ м. Безымянка.