6 отзывов о стоматологии РЕАВИЗ ул. Георгия Димитрова, д. 75 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕАВИЗ ул. Георгия Димитрова, д. 75

3.84/5
Рейтинг: 3.84
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 434 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Георгия Димитрова, д. 75, район Промышленный
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЕАВИЗ (6)

Написать отзыв
Клиника
3.84/5
Рейтинг: 3.835
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 434 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень приятный мед персонал. Начиная с ресепшна все понравилось. И отношение детского стоматолога Залины Гасановны безупресчна, все объясняет деток развлекает и аккуратно делает. Вообщем все понравилось, спасибо что есть еще такие врачи.
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2022 г.
1 2 3 4 5
В данной клинике работает очень хороший детский стоматолог Залина Гасановна, деток вожу только к ней. Цены как везде.
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Не до конца удалили нерв, зуб после этого болел ужасно и само лечение было не совсем комфортным. Долечивалась в реавизе на стара-загора. Понимаю, что много молодых врачей, которые после учёбы, но хотелось бы, чтобы предупреждали. Все мы учимся и нужна практика, но либо бы такой врач лечил с наставником, либо не за полную стоимость. Так как человек пришел получить услугу и оплатил ее, и получил плохо выполненную услугу. Лучше буду ездить на стара-загору.
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить большую благодарность специалисту Дадашлы Джавидану Самировичу! Была приятно удивлена тактом, вниманием, заботой. Всё в клинике пропитано уважением к пациенту, а такие доктора, как Джавидан Самирович - её главное украшение.
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность врачу Акимову Артёму Геннадьевичу. Он мне удалял 2 верхних зуба и ставил на это место новый мост. При удалении одного из зубов у меня потом прошла головная боль, которая меня мучила уже несколько лет. Я очень рад, даже не заметил, как все безболезненно прошло. У него очень грамотный и деликатный подход к пациенту. Огромное спасибо за доброжелательное отношение и отличное обслуживание. Рад, что попал именно в вашу клинику. Всех Вам благ!
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
В клинике Реавиз на Димитрова, протезировала зубы, моя мама. Не знаю как работают и делают свою работу другие доктора клиники, но ей попался "двоечник". Сначала она привыкала к сьемному протезу, натерала в кровь десна, на что доктор уверял, что надо привыкать. Привыкала, держала губами протез, когда разговаривала, кушала только мягкую еду, одна, потому что на людях неловко. Появилось постоянное причмокивание, протез надо часто возвращать на место. В итоге все это закончилось поломкой протеза! При обращении в клинику, с данной проблемой, оказалось, что доктор - двоечник уже уволился, про гарантийный срок клиника забыла. Протез подчинили за 3000 руб. Все остальные неудобства, как были так и остались. Через месяц протез опять сломался, мама уже обратилась другую клинику, а идти в Реавиз уже не хочет. Хотя гарантия на работу ещё идет. Вот такое качество и обслуживание женщины, которая 60 лет, работает, руководит коллективом. Думайте сами, прежде чем согласиться на протезирование в этой клинике, может быть параллельно проконсультироваться ещё в другой. Вдруг врач "двоечник" вам достался!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника РЕАВИЗ (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника РЕАВИЗ .
    Показать ещё