32 отзыва о стоматологии DENTAL AVENUE (ДЕНТАЛ АВЕНЮ) м. Безымянка — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL AVENUE (ДЕНТАЛ АВЕНЮ) м. Безымянка

4.94/5
Рейтинг: 4.94
Отзывов: 32
Положительных: 31
Отрицательных: 0
Последний: 23 дн. назад
Читать 32 отзыва
Адрес: ул. Ставропольская, д. 214, район Кировский
Круглосуточно
дети взрослые
+7 (846)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике DENTAL AVENUE (ДЕНТАЛ АВЕНЮ) (32)

м. Безымянка
Рейтинг: 4.94
Отзывов: 32
Положительных: 31
Отрицательных: 0
Последний: 23 дн. назад
4.94/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 марта
1 2 3 4 5
Хочу сказать огромное спасибо моему врачу Есении Сергеевне за отношение и лечение моих зубов. У меня был очень сложный зуб. Столько клиник посетила и никто не хотел сделать его. Предлагали удалить. Это самый простой вариант. Обратилась в клинику Дентал Авеню на Ставропольский и за мой зуб взялась Есения Сергеевна. Три часа эта хрупкая женщина лечила мой зуб. Сделала просто ювелирную работу! Залечила так, как будто в нем вообще не было кариеса! Не могу подобрать слова благодарности! Могу только пожелать счастья, здоровья и большого терпения. Спасибо, что у нас остались ещё такие врачи!!!
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника!Боялась удалять зуб так как давно не удаляла.Осталась очень довольна. Спасибо большое специалистам что там работают! Отдельное спасибо Орхану быстро и без боли удалил зуб. Мастер своего дела. Советую.
Отзыв получен после приема
18 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии чисто, уютно. Лечение проводили моему ребенку. Лечение кариеса и установка световой пломбы на передний зуб. Доктор была Лилит Арменовна. В целом лечение прошло достаточно хорошо, сейчас зуб не беспокоит. Немного цвет пломбы отличается от зуба, но нам дали гарантию на пломбу год, можно будет обратиться... Встретили нас хорошо, приняли тоже вовремя, нет никаких нареканий к обслуживанию и лечению.
Отзыв получен после приема
6 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращался в стоматологию Дентал Авеню мой супруг, делал тут снимок зубов. Смогли оперативно принять, не было большой очереди на эту услугу. Все сделали хорошо, хорошее отношение к пациенту. Так же нам расшифровали снимок, не навязывая услуги стоматологии. Приятная цена на данную услугу.
Отзыв получен после приема
23 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хороший и приятный персонал, хорошее лечение, до сих пор продолжаю лечение у Лилит Арменовны Хчеян. Обратилась с пульпитом. Мне сделали снимок, дали подробное описание того что было с зубом, рассказали почему так происходит, как лечится. После первого лечения мне дали несколько рекомендаций, которые необходимо было соблюдать. Зуб вылечили хорошо, поэтому продолжила лечение тут, лечу теперь кариес других зубов.
Отзыв получен после приема
19 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Был только на консультации у Янхотова Ильяса. По хирургии и имплантологии. Сделал полный осмотр, сказал что необходимо сделать, что сделать как можно скорее. Сказал стоимость. Все объяснил: причины, следствие. Сказали мне сразу же цену. Лечение еще не начал, пока что осмысливаю все. Но клиника и консультация у доктора мне понравились!
Отзыв получен после приема
11 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Все прошло хорошо, как я и рассчитывал. Обращался я на чистку зубов по акции, процедура не сложная. По-моему, врач была Лилит Арменовна. Сделала все хорошо, за что ей спасибо. Клиника не плохая. Не пожалел, что обратился.
Отзыв получен после приема
22 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология чистая, вежливый персонал. Сама доктор встретила меня на ресепшен, это была Лилит Арменовна. На приеме рассказала что у меня с зубом, какое требуется лечение, стоимость такого лечения, сразу сказала мне что понадобится 2 приема. Мне чистили каналы, положили лекарство, после была пломба. Перед лечением доктор спрашивала о моем самочувствии, когда поставила анестезию несколько раз проверяла ушла ли чувствительность и приступила к лечению только когда убедилась в этом. Лечение было безболезненное, доктор всегда смотрела на мое состояние и реакцию на определенные действия, говорила что делает. Понравилось отношение и лечение у этого доктора.
Отзыв получен после приема
17 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника довольно-таки хорошая. Мне понравилось, что врач сделал все быстро, ооочень быстро. Артур Юрьевич провел удаление зуба мудрости, я бы сказала что без боли, 1000 раз спросил как я себя чувствую, все ли в порядке. Выписал рекомендации по уходу.
Отзыв получен после приема
10 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечение прошло хорошо, все понравилось. Доктор отлично провела лечение. Обращусь снова к специалисту при необходимости. Персонал оперативно смог записать на прием, вежливо встретил, хорошо обслужили. Все понравилось.
Отзыв получен после приема
18 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Мне понравилась. Зуб удалили замечательно! Швов никаких не накладывали. Крови особо не было. Заживало тоже отлично, я даже потом на осмотры не приходил, все и так хорошо шло. Артур Юрьевич дал мне рекомендации по уходу. В общем зубы он удаляет просто супер!!!
Отзыв получен после приема
29 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Доктор профи своего дела! Я приехала в стоматологию 31 декабря с острой болью. Принял меня Артур Юрьевич, все рассказал все на пальцах объяснил. Тогда 31 декабря он удалил мне зуб мудрости. После я обращалась к нему же на лечение зубов. Все четко, профессионально, понятно, не больно. Мне нравится клиника!
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Доброжелательный персонал клиники. Оценила пунктуальность, ни одной секунды не пришлось ждать. Все рассказывают во время осмотра и в процессе лечения.Особенно хочу выразить благодарность доктору Лилит Хчеян не только профессионал своего дела, но и добрый, и отзывчивый человек. Пришла к ней по рекомендации и теперь рекомендую сама.
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечилась у Лилит Арменовны, самый лучший доктор, лечить зубки только к ней, работает очень аккуратно, совсем не больно, даже дети без страха ходят к Лилит Арменовне, к любому ребёнку находит подход, хочется выразить огромную благодарность и пожелать процветания в работе!
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В выходной день мне срочно понадобилась помощь стоматолога. Обратилась в клинику Дентал Авент, попала к доктору Лилит Хчеян. Она работала очень аккуратно, боли я совсем не чувствовала. Персонал приветливый. Спасибо- все понравилось.
Отзыв получен после приема
26 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится стоматология и лечащий доктор и мне, и ребенку. Лечение проходим у Валерии Владимировны. Меняем прикус. Уже есть результаты, чему мы очень рады. В плане чистоты тут все отлично, чисто и стерильно.
Отзыв получен после приема
27 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращалась сюда с грудным ребенком на подрезание уздечки. Все прошло в штатном режиме: напомнили о записи, приняли по времени. Подрезали все. Больше мы не приходили в стоматологию, т.к. не потребовалось. Но мне понравился сервис, поэтому будем к вам обращаться.
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Нашла её в интернете по отзывам, так как очень болел зуб, а я страшно боялась идти к зубному. Я не ошиблась в выборе. После посещения, совершенно пропал страх перед стоматологами!. Первый раз удаляла зуб мудрости, второй раз пришла лечить кариес. И записалась на дальнейшее лечение. Цены за лечение не завышены! Отдельное спасибо врачу Клименко А.Ю. за высокий профессионализм, подробную консультацию и чуткое отношение к пациентам! Рекомендую и клинику, и врача!
Отзыв получен после приема
29 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Была на лечении. Качеством выполненной работы осталась довольна. Хорошо все сделали. На мой взгляд в кабинете установлено современное оборудование. Доктор говорил что происходит, что делает. То есть всегда знала, что происходит, на каком этапе лечения. В стоматологии все отзывчивые и приветливые.
27 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В субботу позвонила в 18.00 спросила могут ли принять сейчас с острой болью. Админ. сказала,что позвонит доктору и перезвонит мне. Чез 0,5ч я перезвонила:" доктор трубку не берет, но Вам обязательно перезвонят. Поверив ,что клиника круглосуточная, поехала в 21.00 туда. В клинике администратор говорит, что у них прием только по предварит. записи и доктор сможет приехать не раньше чем через 2 ч.
20 декабря 2020 г.
Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Да мы работаем круглосуточно, но в связи с эпидемиологической обстановкой в стране, принимаем по предварительной записи. В первую очередь мы заботимся о Вас. По поводу что врача не было в клинике, тут ситуации бывают разные, у нас врачей как и у Вас, есть семьи и непредвиденные обстоятельства. К сожалению в тот вечер доктор отсутствовал по семейным обстоятельствам.
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника очень хорошая, недавно ходил удалять зуб, удалили даже не почувствовал анестезия очень хорошая, врачи дружелюбные. Советую сходить кто еще не побывал в этом месте!
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, отличные, высококвалифицированные, чуткие и добрые врачи… удаляли 8-ки, скоро ещё поеду и только к ним))) раньше жила в другом месте, лечил мой брат, теперь здесь- и только у вас лечиться буду)) расширения, развития и побольше клиентов вам Коллеги, чтобы все следили за попостью рта только у таких врачей, как у вас)))
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику в эту клинику с очень проблемными зубами (по 3Д-панорамному снимку верхней челюсти обнаружены кисты на корнях зубов). Думал уже, что без хирургического лечения не обойтись, а то и удалять их придется. Но доктор Ильяс Хусаевич предложил мне альтернативный (и как впоследствии оказалось-абсолютно безболезненный) вариант-лечение кальцием, за что я ему безгранично благодарен! Зубы спасены. Поняв, что с этим доктором бояться нечего, решил и остальные проблемы с зубами, такие как мелкий кариес и удаление зуба мудрости. Любовь Ильяса Хусаевича к своему делу, умелые руки и искренне желание помочь-заметны невооруженным глазом. Даже жаль, что мои визиты теперь сведутся к профилактическим 1 раз-в полгода. Ходить в "DENTAL AVENUE" в удовольствие! Приятная атмосфера, хороший коллектив. Клиника находится в 2 минутах ходьбы от моего дома, что тоже немаловажно. И, кстати, для себя я понял ,что лучшее-не обязательно должно быть дорогим.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательна клиника. Доброжелательный коллектив, приятная дружелюбная атмосфера. Очень удобный график работы, просто находка для крайне занятых людей. Огромная благодарность Янхотову Ильясом Хусаевичу за его профессиональную работу
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника!!! Внимательные, отзывчивые, профессионалы своего дела! Мы лечим зубы всей семьей, даже пятилетний сын с удовольствием и без страха ходит лечить зубы к Лилит Арменовне. Мы с женой лечим зубы у Ильяса Хусаевича, невероятно внимательный, щепетильный, добродушный доктор. Профессионал своего дела. Даже переехав в Ульяновск, мы приезжаем в эту клинику на лечение. Рекомендуем.
Подтвержден по номеру телефона
23 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Решил написать отзыв об этой удивительной стоматологии. Стоматологов боюсь с детства, но теперь для меня это всего лишь страх детства, который врачи этой клиники помогли мне перебороть. Разболелся зуб да так сильно, что боль была нестерпимой. Хорошо что хоть на работе приближался обеденный перерыв. Зашел в 2ГИС и наткнулся на ближайшую клинику, позвонил и удачно попал на свободное окошко. Приехал в клинику, обстановка уютная, в клиники чисто, персонал гостеприимный, доктор посмотрел и сказал, что зуб можно пролечить, что вовремя обратился, правда не в одно посещение но да ладно, главное зуб цел остался. Анестезия супер, вообще не почувствовал ничего. Доктор сделал все быстро и зуб сразу перестал болеть. Вообщем врачи хорошие все вылечили, теперь у меня здоровые зубы, а и еще мне сделали чистку зубов по акции всего за 1500 рублей. Рекомендую клинику. Я и вся моя семья будет лечиться только в Дентал Авеню.
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Недавно посетила клинику Дентал Авеню, оталась очень довольна! Очень хорошая команда специалистов. Отдельно хочу отметить доктора Янхотова Ильяса Хусаевича, очень порадовало бережное отношение к пациенту, внимательность и терпение (отвечать на миллион моих вопросов). За то время, пока шла процедура (приходила отбеливать зубы), сложились доверительные отношения, что не так часто встретишь в наше время. Осталась довольна результатом, а также весьма порадовали расценки. В общем теперь радуюсь белым зубкам и в следующий раз - только сюда! Всем советую, не пожалеете!! P.S.: Отдельное спасибо девушке- ассистенту, за моральную поддержку, качественное выполнение своих обязанностей и создание уютной атмосферы!
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хотела бы выразить огромную благодарность клинике и всему персоналу в целом очень приятные и квалифицированные люди ! В особенности врачу Янхотову Ильясу Хусаевичу! Спасибо вам вы спасли меня от ужасной боли главное для меня что это прошло безболезненно !Работой очень довольна . Мне вас посоветовали знакомые теперь всех своих друзей и родных буду направлять к вам! цена и качество соответствует
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
На новый год приехал в гости в Самару из Москвы, отпраздновали на славу) но как то некстати разболелся зуб благо хоть не на 31)) а я знающий что такое зубная боль сразу стал искать стоматологию) в 2гис нашли ближайшую клинику. Если честно меня удивила оперативность врача в эти выходные, за что огромное спасибо ему. В начале я хотел удалить лишь бы не терпеть, но после укола я передумал) Док объяснил мне что лучше сохранить его. К сожалению за один визит не получилось пролечить и пломбу поставить, но ничего, док мне объяснил почему, и вообще, теперь я знаю что такое пульпит, переодонтит и кариес)) Все прошло безболезненно а больше всего удивила цена, в Москве на много дороже было бы и рекомендации дали и напоминание на следующий визит и ЛИСТЕРИН (ополаскиватель для свежего дыхания) дали в добавок. В общем доктора в этой клинике молодцы. И анестезия так хорошо держит) к утру наверно отпустит и Листеринчика попробую) а щас я лягу спать ,в общем мне понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Разболелся зуб и как всегда ближе к вечеру. Приехал, сразу приняли. Отличный коллектив, доброжелательный доктор. Все безболезненно и быстро. Заодно и чистку по акции сделали. Всем рекомендую данную стоматологию, Точно не прогадаете если будете лечиться тут. И цены у них очень даже приемлемые.
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в выходной день с острой болью , Зуб подлежал удалению. Замечательный ,прекрасный ,добрый врач Романов Александр Олегович без боли!!! с душевной добротой удалил мне больной зуб. Спасибо Вам искреннее за Вашу профессиональную работу ,за Ваше добреейшее отношение к пациенту . Спасибо!!!!! Удачи Вам ,Успехов Вам Уважаемый Александр Олегович !!!
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Недавно посетила Лилит Хчеян. И была очень рада, что нашла того человека которому можно доверить свое здоровье! Очень внимательная, всё стерильно, работает аккуратно! Кстати, уколы делает вообще безболезненно. Легкая рука! И как человек она очень приятна! Я нашла своего врача!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника DENTAL AVENUE (ДЕНТАЛ АВЕНЮ) м. Безымянка (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DENTAL AVENUE (ДЕНТАЛ АВЕНЮ) м. Безымянка.