10 отзывов о стоматологии ПРАКТИК-САМАРА м. Алабинская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРАКТИК-САМАРА м. Алабинская

3.9/5
Рейтинг: 3.9
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 354 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: пр-т Ленина, д. 16, район Октябрьский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРАКТИК-САМАРА (10)

м. Алабинская
Рейтинг: 3.9
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 354 дн. назад
3.9/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Отвратительная клиника. Приехали специально лечить под седацией, ребенок не пошел на контакт, лечить отказались, с ребенком не нашли контакт, рентгенолог ругается матом при ребенке. Да, ребенок боится, плачет. Приехали на след день удалять, врач отказался удалять, говоря, что он может попасть в руку или щеку делая укол. Это вообще как так, детский стоматолог попадет в руку или щеку, так же сказал что может нечаянно уронить зуб при удалении и он попадет в дыхательные пути ребенку, поэтому, говорит мне супер врач, нужно лечить под общим наркозом и будет вам счастье. В итоге уехали с больным зубом, у ребенка уже флюс надулся, сейчас в другой клинике сидим и пытаемся у них выпросить снимки!!!!
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Были у доктора Сорокина Вячеслава Игоревича.Доктор-волшебник.Во-первых отношение к ребёнку прекрасное,все подробно рассказал,что будет делать. У нас откололся кусок коренного зуба,кусочек привезли с собой (так было велено, когда звонила в клинику),все прикрепил,результатом работы доволна очень. Рекомендую клинику.
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Пользовались услугами данного заведения с ребёнком. Думали, что дорого значит качественно. Как мы ошибались. В январе 2023 года ребёнок в данном заведении лечил зубы под седацией. После лечения ему стало плохо, сделали укол, состояние нормализоваллсь, отправили (на всякий случай) как сказали в поликлинику. Замечательно!!! Зуб удалять сначала не стали ( но наверное, потому что лечить все-таки дороже чем удалять), хотя судя по снимку нужно все-таки было удалить. Ребёнку ночью стало хуже, снова повели в данное заведение, где его удалили. Но ночью стало ещё хуже. Спать ребенок не мог. После чего пришлось ехать в круглосуточную больницу, где сделали операцию, после которой состояние у ребёнка улучшилось. В итоге, ребёнок из-за чудо врачей клиники "практик" перенёс много мучений, масса переживаний у родителей. Да ещё и сорвалась запланированная поездка, были сданы билеты. Не рекомендую никому обращаться в данную клинику, если вам дорого здоровье Вашего ребёнка!!!
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Дорого, но зато нашли подход к ребенку. Второй ребенок не пошел ни к одному из специалистов. К каждому осмотру делают снимок зуба, даже если и не болел. Как итог вместо лечения 2-х зубов эти 2 зуба удалили. Другие 2 зуба вылечили с суммой за 9300 за один молочный зуб… 1 зуб лечить не стали-из-за снимка-типа воспаление пошло-либо удаляйте, либо ждите когда заболит. Хоть и не болел вовсе, по мне, так можно было и вылечить… Младший ребенок у 3 специалистов был, ни врачи, ни медсестры, ни анестезиолог, не смогли уговорить даже рот открыть, ни за жетоны, ни за мультики, ни за подарки…
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Взрослому хорошо два зуба полечили. Удалось даже сэкономить поставив пломбу вместо навязываемой в других местах коронки. Ожидание комфортно, интересный интерьер. Детки взрослому не мешают
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличные специалисты. Приятные скидки. Ребенок не познал то, что познали мы в кабинете стоматолога лет 15 назад. Включают мультик, одевают масочку с веселящим газом, и все побыстрому подлечивают и удаляют то, что необходимо удалить. В кабинете ортодонта тоже все гуд.
Подтвержден по номеру телефона
3 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Впервые пришли в эту стоматологию с дочерью 7 лет. Все очень понравилось, интерьер вообще потрясающий. Удалили ей развалившийся зуб, она даже не поняла, что это было удаление.
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня моему сыну провели лечение Зубов во сне, не удавалось нам залечить зубки обычным путем, перепробовали все методы. Готовились, настраивались долго, что хочу сказать. Хочу выразить большую благодарность врачу Кровякову А.С и анастезиологу Ертуловой Л.В. Спасибо за Ваш профессионализм. Спасибо всем за чуткое внимание. Мы Вам очень признательны
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
К сожалению никак не помогли. Пришлось ехать в обычную городскую поликлинику, где за пять минут удалили зуб ребёнку. В практике сказали, что ребёнок дёргается. В обычной поликлинике посадила себе на руки, держала ребенка и врач за три секунды удалила зуб ребёнку. К сожалению не могу рекомендовать. Хотя персонал приветливый и вежливый, но проблему это не решило
Отзыв получен после приема
8 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось. С самого входа до выхода. Понравилось что все оборудовано. Я когда привела ребенка на лечение, оказалось что лечение не поможет и требуется хирургическое вмешательство. Очень понравилось что располагают к себе ребенка, потому что она маленькая, она боится стоматологов. А тут нашли к ней подход. Лечение было под седацией. В клинике свой анестезиолог. После пробуждения ребенок себя хорошо чувствовал, ну вначале была немного не своя, а потом когда пришла в себя была рада, что это совсем не больно, и что будет еще сюда приходить лечить зубы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ПРАКТИК-САМАРА м. Алабинская (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПРАКТИК-САМАРА м. Алабинская.