3 отзыва о стоматологии МИР УЛЫБОК ул. 5-я просека, д. 97 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МИР УЛЫБОК ул. 5-я просека, д. 97

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1145 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. 5-я просека, д. 97, район Октябрьский
Сегодня: с 09:00 до 16:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МИР УЛЫБОК (3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1145 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Яну Андреевичу! Очень хороший детский стоматолог. Ходим всегда только к нему. Вежливый, старательный и терпеливый. Видно, что любит детей и свою работу. Легко нашел общий язык с моим внуком и даже развеселил, после приема похвалил и вручил игрушку. Мелочь - а приятно!
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Забота о пациентах и слаженная работа коллектива - вот, что отличает стоматологию "Мир Улыбок". Врачи - настоящие профессионалы своего дела. Спасибо им за возвращение здоровья! Давно я уговаривала маму пройти лечение зубов. Выбрала для нее клинику "Мир Улыбок", сама ее посещаю не один год и могу сказать об этой стоматологии только хорошее. Врачи клиники были к нам очень внимательны, все подробно объясняли, тщательно проводили диагностику и составляли план лечения. Сейчас мама проходит курс лечения у терапевта Ольги Евгеньевны, а затем доктор-ортопед будет устанавливать протезы. Мне уже не терпится увидеть мамину красивую улыбку!
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, ровно год назад я попала в стоматологию "Мир улыбок" по рекомендации своей близкой подруги. За это время мне вылечили все зубы. Проблем, к сожалению, у меня было много: и заболевание дёсен, и кариес, и даже два зуба пришлось удалить. Ходила в стоматологию, как на работу. После того как кость восстановилась, я решила поставить имплантаты на место удалённых зубов. Это был самый длительный этап лечения, но его результаты меня очень впечатлили! Я и не думала, что современная стоматология позволяет делать такое качественное протезирование. На данный момент моё лечение полностью окончено, и мне хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам "Мира улыбок", и пожелать клинике дальнейшего процветания!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МИР УЛЫБОК (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МИР УЛЫБОК .