11 отзывов о стоматологии МЯТА м. Алабинская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЯТА м. Алабинская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 385 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Льва Толстого, д. 93, район Самарский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 19 апреля в 16.15
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЯТА (11)

м. Алабинская
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 385 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Снимала зубные отложения в клинике "Мята" у доктора Екатерины Алексеевны. Всё очень понравилось. Доктор объяснила все манипуляции, дала совет как в дальнейшем ухаживать и когда провести следующую процедуру. Порадовала скидка пенсионерам, которой я воспользовалась. Большое всем спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику для замены испорченной коронки. Доктор Довбенко Д. С. настоящий профессионал. Спасибо большое за спасённый зуб
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, вежливый и внимательный персонал,что особенно важно,когда обращаешься с ребенком. Лечили зубы дочери, врач Анчикова Ольга Николаевна, быстро и качественно вылечила нам молочный зуб. Обращались и просто за консультацией,когда появились сильные боли на прорезывание постоянного зуба, приняли сразу, уделили достаточное время, сделали рентген,дали рекомендации. Хочется ещё отметить, несмотря на более чем достойный уровень клиники( опытные высококвалифицированные специалисты, хорошее оснащение) цены абсолютно приемлемые,на порядок ниже,чем в аналогичных клиниках.
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на удалении зуба 19.08.21., мне очень понравилось.Врачи очень вежливые,рассказывал каждый шаг что делает,что будет делать.Не чувствовала ничего.Ребят процветания вашей клинике и побольше клиентов.Правда очень здорово,цены приемлемые и обслуживание на высоте.
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Удаляла здесь зуб мудрости. Выражаю благодарность врачу Подгорнову С.В. и его ассистенту за отличную работу, доброжелательность и обходительность, удаление вообще не почувствовала. Цены приятно удивили.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники "Мята". Особенно врачу Анчиковой Ольге Николаевне. Она профессионал своего дела! Лечить зубы очень не люблю, но к такому врачу с удовольствием прийду снова. Всё очень аккуратно, совсем не больно и не страшно, а зубы выглядят просто великолепно! Буду рекомендовать клинику всем своим друзьям и знакомым!
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Ходила к врачу Анчиковой Ольге Николаевне, осталась очень довольна! Врач отзывчивая, приветливая, улыбчивая, хорошо успокаивает (а я очень боюсь всех стоматологических процедур) и очень внимательна. Ассистент также приветливая и доброжелательная! Сделали мне передние зубы так, что пломбы вообще не видно - как будто там ничего нет. Выглядит потрясающе, я даже удивилась, когда увидела такой отличный результат. Впервые вышла из стоматологии с радостной улыбкой и хорошим настроением. Однозначно рекомендую эту клинику и в частности врача Анчикову О.Н.! Буду ходить теперь только туда
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Я пользуюсь частичным съемным зубным протезом пару лет. Вследствие моего плохого здоровья недавно мне пришлось удалить еще один зуб. Я очень переживал, что процедуру протезирования придется проходить заново. Однако опытный стоматолог-ортопед из клиники "Мята" предложил мне изменить конструкцию моего протеза. Это заняло совсем немного времени и по цене получилось выгодно. Протез переделали хорошо, пользоваться им все также удобно. Я с удовольствием советую стоматологию "Мята" друзьям и родственникам!
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Бесплатные стоматологии и больницы наградили меня проблемами с зубами. Пульпит - это еще самая малость. Сколотый зуб развалился на части через месяц после лечения. Врачи в клинике "Мята" меня буквально спасли, успокаивали минут двадцать, пока я плакала. Благодарю за лечение. Мне установлен литиевый винир, очень красивый и легкий. Установка не заняла полутора часов, все безболезненно, несколько манипуляций с зубами не заставили волноваться. С удовольствием советую стоматологию "Мята" всем друзьям и знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
5 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Добрый вечер! Хочу выразить Вашему коллективу благодарность за мои новые зубы. Все оказанные услуги на высочайшем уровне. Хорошие специалисты в наше время - редкость. Спасибо Вам!
6 июня 2019 г.
Ринат, благодарим за выбор нашей клиники и за отзыв! Очень приятно, что вы оценили профессионализм наших специалистов и атмосферу клиники - это дорогого стоит! Мы работаем для того, чтобы вы возвращались к нам вновь и вновь! Обращайтесь, всегда рады вам помочь!
20 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою благодарность специалистам стоматологии Мята. На прошлой неделе у меня очень сильно разболелся зуб и я обратился за помощью в эту клинику. К сожалению сам зуб пришлось удалить, но я остался очень доволен самим ходом работы и внимательным отношением доктора и ассистента к пациенту. Я в начале хотел отказаться от этого, но мне объяснили, что других альтернатив нет, только удаление! Сказать, что я боялся этой процедуры , это ничего не сказать, но под обезболиванием я ничего не чувствовал и в ходе работы доктор вёл себя самоуверенно и поэтому я тоже чувствовал себя спокойно ! После окончании процедуры, мне дали в письменной виде все рекомендации по дальнейшему уходу и принятию медикаментов. Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм! Отдельное спасибо администраторам-всегда отзывчивые и позитивные ! ( Александр! )
12 октября 2018 г.
Александр, благодарим Вас за оставленный отзыв и оценку профессионализма наших специалистов ! Мы очень рады, что Вы остались довольны!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МЯТА м. Алабинская (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МЯТА м. Алабинская.
    Показать ещё