5 отзывов о стоматологии AR КЛИНИК (АР КЛИНИК) пр-т Карла Маркса, д. 201б, оф. 206, 209 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии AR КЛИНИК (АР КЛИНИК) пр-т Карла Маркса, д. 201б, оф. 206, 209

3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 804 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Карла Маркса, д. 201б, оф. 206, 209, район Октябрьский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 15.30
+7 (927)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике AR КЛИНИК (АР КЛИНИК) (5)

Написать отзыв
Клиника
3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 804 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая Клиника лечу тут зубы, а так же вставлял импланты. Отношение к клиенту на топ уровне. Оборудование новое, везде чистота. Тогрул Акперович мастер своего дела, буду делать виниры только у него. Рекомендую !
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
обратилась в клинику Кристина Сергеевна пломбировала зуб (якобы удаляла нерв), через 3 дня заболел - обратилась снова сказали так и должно быть, через 4 дня отказалась принимать сослалась нет записи. Образовалась опухоль - экстренно сделан снимок и выдернули зуб (т.к. инфекция была и не удалены все нервы зуба а на половину или вообще нетронуты. отвратительное обслуживание.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отвратительное отношение врача Денисова. Дезинформирует по срокам лечения, обещает одно, в по факту совсем другое, не обозначая при этом примерные сроки. хамское отношение, отсутствует эмпатия. Про потраченное время и деньги вообще молчу.
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность замечательному, высокопрофессиональному стоматологу Сеидову Тогрулу Акперовичу! Год назад я пришла к нему на приём в "Aр клиник", посетив до этого нескольких стоматологов. От них я слышала: "Какой тяжелый случай!". Да, случай непростой. Давно отсутствуют коренные зубы и возраст! Но Тогрул Акперович спокойно посмотрел мои снимки и составил план лечения на один год. Он вселил в меня надежду и уверенность, настроил на позитивный лад. Мы с ним прошли сложные операции по наращиванию костной ткани и десны, установки девяти имплантов. Прошёл год. Сейчас я обладательница красивой улыбки! За что очень благодарна Тогрулу Акперовичу! Он не только профессионал. Но и спокойный, внимательный и чуткий человек! Огромное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Сеидову Тогрул Акперовичу за его высокий профессионализм, внимание и заботу. Знакома с доктором около трех лет, за это время была сделана огромная работа с моими зубами, а точнее - 7 имплантов, синус-лифтинг и, конечно, удаление. Я очень довольна конечным результатом. Большое спасибо вам за ваш труд и мою улыбку.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр AR КЛИНИК (АР КЛИНИК) (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр AR КЛИНИК (АР КЛИНИК) .