6 отзывов о стоматологии WHITE DENTAL CLINIC ул. Садовая, д. 137 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии WHITE DENTAL CLINIC ул. Садовая, д. 137

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 256 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Садовая, д. 137, район Ленинский
Откроется в понедельник в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:30
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике WHITE DENTAL CLINIC (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 256 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
От души благодарю доктора Беленького А.Б. И желаю хорошего бизнеса! Лечение (удаление зуба)прошло безболезненно и замечательно, чувствую себя прекрасно!
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматологическая клиника, где всё на высшем уровне! Делала имплантацию зубов. Для одного зуба понадобилась костная пластика, провели тончайшую работу. Процесс операции, подход - очень тщательная работа, изучили детально проблему, сделали 3D-сканирование, чтобы будущий имплантат идеально подходил. Сама операция прошла безболезненно, доктор делает всё очень аккуратно. Я знаю, что сюда можно прийти с любой проблемой зубов и быть уверенной, что сделают именно как ты хотел, а главное - качественно.
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я познакомилась с клиникой в августе 2018 года, пришла на консультацию к Александру Борисовичу Беленькому. Получила рекомендации относительно моей ситуации (хотела ставить брекеты, выбирала клинику). ⠀ Осенью 2019 начала комплексное лечение: 1. Работа со стоматологом терапевтом (профгигиена, лечение зубов), осень 2019. 2. Консультация ортодонта. 3. Работа со стоматологом-хирургом-ортопедом (удаление зубов мудрости, установка ортодонтических коронок на время ношения брекетов). 4. Работа с ортодонтом (установка брекетов) весна 2020 года. После снятия брекетов предстоит эстетический этап работ жду с нетерпением.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
До момента знакомства с "White Dental Clinic" отношения со стоматологией у меня складывались очень напряженные. Не посещал стоматолога более 5 лет из-за страха болевых ощущений. Когда пришло время серьезно заняться вопросов зубов, я посетил около 7 клиник, но ни в одной из них мне не давали четкого и аргументированного плана лечения. Главврач "WDC" Александр Борисович был первым стоматологом, кто четко и понятно смог определить проблемные участки, составить план лечения и доходчиво и внятно аргументировать. Доверяю клинике и Александру Борисовичу на все 100%. Регулярно посещаю профилактические осмотры вместе со своим сыном.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже не первый год всей семьей являемся клиентами "White Dental Clinic". Проходила лечение зубов, которые испортили в другой клинике, делала профессиональное отбеливание зубов ZOOM4, удаляла зубы мудрости, на данный момент начинаю ортодонтическое лечение. Всё очень профессионально, чисто и аккуратно. Для ребенка поход в клинику проходит абсолютно без стресса, нежно любит своего стоматолога Щербакову Анну Сергеевну.
Отзыв получен после приема
4 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Хороший доктор Дарья Андреевна. Был на консультации по лечению. Все рассказала, какие есть проблемы, как лечить, стоимость и по времени сколько займет. Персонал вежливый, в стоматологии чисто, светло.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника WHITE DENTAL CLINIC (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника WHITE DENTAL CLINIC .
    Показать ещё