11 отзывов о стоматологии СТАРОСТИН м. Спортивная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТАРОСТИН м. Спортивная

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 117 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Гагарина, д. 105, район Советский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (846)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТАРОСТИН (11)

м. Спортивная
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 117 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Имея негативный опыт лечения и большие проблемы с зубами, обратилась в стоматологическую клинику «Старостин» на ул. Тухачевского, 80. С первого взгляда была приятно удивлена идеальной чистотой клиники, продуманным и эргономичным дизайном. Оснащение передовым медицинским оборудованием и комфорт выше всяких похвал. Администратор Юлия – приятная, обходительная девушка предложила кофе, подобрала удобное время приема. Командой докторов: Старостиным Александром Александровичем, Правдиной Еленой Анатольевной, Щербаковой Екатериной Анатольевной коллегиально был разработан план лечения. 23.12.2023 г. я прибыла на прием к Александру Александровичу для удаления двух зубов «мудрости». Так боялась, что поднялось давление. Доктор не стал форсировать ситуацию. Мне измерили давление, предложили соответствующие препараты. Александр Александрович с пониманием отнесся к моему психологическому состоянию, рассказал о безопасности лечения и новейших технологиях в стоматологии. Сама операция по удалению зубов прошла совершенно безболезненно и комфортно. Я даже не почувствовала укола, когда доктор делал анестезию. Для меня это чудо, так как я практически всегда испытывала боль при лечении зубов. Я в восторге! На следующий день после удаления не было ни отека, ни боли! Благодарю Вас, Александр Александрович, за терпение и такт, за высочайшее мастерство, за Ваши нежные и добрые руки! Благодарю весь коллектив стоматологической клиники «Старостин» за профессионализм и любовь к своей работе и пациентам! С уважением, навсегда ваша Лыкова Ирина.
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу рассказать вам о клинике,,Старостин".Доброжелательные ,улыбчивые девочки - администраторы,встречают вас при входе.Пока ждёшь приема врача, обязательно предложат кофе или чай.А какие там врачииии!!!Профессионалы своего дела.Но конкретно я хочу ,рассказать о докторе Егоре Александровиче Старостине.Молодой доктор ,но доктор с большой Буквы.Внимательный!!! Грамотный!!Всё подробно объясняет.Поставил мне четыре импланта.Проблем по проживанию имплантов не было и вчера были установлены пять зубов !!!! Сказать как я довольна , работой Егора Александровича , ничего не сказать..Я улыбаюсь и постоянно смотрю в зеркало и балдею от красоты моих зубиков.Сегодня я их не чувствую ,как будто они всегда стояли на своих местах.Хочу сказать ему Огромное спасибо за его труд ,который приносит красоту и радость.Егор Александрович огромная вам благодарность!!!Успехов Вам в вашем нелёгком труде ! Клиника ,,Старостин" рекомендую.не пожалеете.
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Ставили ребёнку расширитель. Милая врач-ортопед всё мне рассказывала и показывала. После посещения, ребенку дают коробку с игрушками и можно выбрать себе что понравилось. Этим отлично отвлекают от процедур)) спасибо!) По ценам выше среднего, но это того стоит
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Благодарю Егора Александровича и Александра Александровича. Удаление восьмерки прошло безболезненно и без осложнений. Внимательное отношение врачей и персонала)
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Была у доктора Тихомировой А. В. - дергала мне зубы мудрости: очень быстро, безболезненно и на следующий же день вообще никакого дискомфорта! Я была в восторге! И лечила кариес на двух передних резцах сверху у доктора Митрофановой А. А. - пломбы просто ювелирные! Абсолютно незаметные! Зубы как новенькие)) Спасибо Вам огромнейшее! У Вас золотые руки! Доктора просто очаровательны и супер-профессионалы!
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Посещая клинику, всегда уходишь с положительными эмоциями и хорошим настроением ) большое спасибо доктору терапевту Алене Андреевне Осетровой за профессионализм! Работа доктора нацелена на долговременный результат, здоровье зубов на долгие годы, а не просто решение проблемы здесь и сейчас , большое внимание алена андреевна уделяет гигиене и домашнему уходу , всегда подскажет / проконсультирует даст советы и обьяснит как для чайника простыми словами каждый этап лечения , что и для чего нужно . Также спасибо всему персоналу клиники, прекрасные доброжелательные администраторы и ассистенты
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
В востороге от Алёны Андреевны Осетровой. Потрясащий врач: профессиональный, увереннный и одновременно мягкий, что редкость с таким урвонем компетенции и возрастной категорией, с которой работает А.А. Занимались лечением каналов, после приемов уходила без каких-либо ощущений от проделанных манипуляций и в отличном настроении, как от детского педиатра) очень светлый человек
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Я очень счастлива! Счастлива от того, что теперь могу улыбаться, не стесняясь щели между передними зубами и отсутствия боковых зубов! Потому что у меня новые, красивейшие, ровные, белые зубки! Я безмерно благодарна Старостину Александру Александровичу за то, что он делает людей счастливыми! И это такой труд, кропотливый, ювелирный, требующий огромного внимания и ответственности! Сколько нужно терпения и усидчивости, опыта и профессионализма, чтобы сделать всё на том Вы высшем уровне, как это делает Александр Александрович и его Команда! Благодарю от всего сердца!
21 сентября 2021 г.
Добрый день, мы благодарим Вас за теплые слова! Доверие пациента -это самое ценное,в работе врача!!!
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу рассказать про врача стоматолога г. Самара: Старостина Александра Александровича. Больше двадцати лет назад я обратился с зубной болью в областную клиническую стоматологическую поликлинику, по адресу Клиническая 39. Естественно по знакомству, т.к. стоматолога с бормашиной боялся как "огня". Мне рекомендовали совсем молодого врача Александра С. Такого интереса к своей профессии и отношения к пациенту, я раньше не встречал. Александр сделал всё по высшему разряду и я забыл про "зубы" на несколько лет. Когда я во второй раз, через несколько лет, обратился в поликлинику, знакомая мне ответила что Старостин А.А. уволился и дала номер его телефона. По приглашению, примерно в 2001 году, Александра С., я приехал в уже его собственную стоматологическую клинику, по улице Гагарина 105. Мне понравилось, что изначально Александр поставил своё производство и услугу, как профессионал. Любое предлагаемое им действие по лечению или протезированию зубов, он может подробно аргументировать. Рассказать как сделать качественно и что будет если не делать. Давая личную гарантию, врач не может работать с дешёвыми и не проверенными материалами. Видимо из этих соображений он открыл у себя протезирование зубов, чтобы полностью отвечать за свою работу. По моей рекомендации в клинику к Старостину А.А. пришло много друзей и знакомых, в том числе, вся моя семья все эти годы лечит и протезирует зубы только у него. Кстати очень рекомендую обращаться в клинику вместе с детьми. Ещё хотелось бы сказать, что всё имеющееся в России лучшее оборудование по лечению и протезированию зубов, материалы и методы лечения, вы Гарантированно увидите в стоматологической клинике Старостин. Всё это, в сопровождении очень внимательного персонала, настраивает на хорошее настроение уже при входе, без преувеличения, в лучшую клинку Самары.
21 сентября 2021 г.
Добрый день, мы благодарим Вас за теплые слова! Доверие пациента -это самое ценное,в работе врача!!!
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Александр Александрович помог с болью в челюстном суставе, если бы не его опыт и профессионализм, я мог бы потратить кучу денег на ненужные процедуры и на непрофессиональных стоматологов. Спасибо!
21 сентября 2021 г.
Добрый день, мы благодарим Вас за теплые слова! Доверие пациента -это самое ценное,в работе врача!!!
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Первый раз- успешно и удачно, без боли, быстро и безопасно Я установила имплант. Я так боялась, но все страхи сами исчезли, как только оказалась в кресле в профессиональных руках Сан Саныча! Я ему доверяю, все четко и аккуратно, мастер своего дела! Очень хорошая команда ассистентов! Спасибо Антонине- хирургу! 30 минут и все имплант во рту! 2 дня спустя... Ни боли ни отека! Спасибо!!
21 сентября 2021 г.
Добрый день, мы благодарим Вас за теплые слова! Доверие пациента -это самое ценное,в работе врача!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника СТАРОСТИН м. Спортивная (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника СТАРОСТИН м. Спортивная.