4 отзыва о стоматологии ВКУС ЖИЗНИ м. Московская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВКУС ЖИЗНИ м. Московская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 946 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Красноармейская, д. 153, район Железнодорожный
Откроется в субботу в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт, Вс: выходной
Сб: 10:00 - 20:00
+7 (927)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВКУС ЖИЗНИ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 946 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Однозначно рекомендую 5 из 5! Обращалась со сложным вопросом, итог: меня и мои зубы просто спасли! До этого пару лет не могли толком решить проблему в других клиниках... Спасибо Вам за чудесную обстановку, Врачи именно с Большой Буквы, профессионалы своего дела. График работы очень удобный, индивидуальный подход очень важен и приятен.
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Посетил эту клинику по рекомендации со стороны и не разочаровался. Я очень щепетильно отношусь к лечению зубов, но здесь действительно используют хорошие материалы и новое оборудование. Консультируют по всем вопросам, обязательно вернусь еще на профилактику.
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Мария Валерьевна проводила мне гигиену полости рта. Я впервые делала эту процедуру и осталась очень довольна! Доктор молодой, внимательный, доброжелательный, всё подробно мне объясняла, комментировала каждое своё действие. Мария Валерьевна посоветовала средства по уходу за полостью рта, какой зубной щёткой лучше пользоваться. У меня стоят коронки и импланты, и чтобы сохранить улыбку сияющей надолго, я буду проводить эту процедуру регулярно. Мне очень понравилась фраза доктора: "Самое дорогое, что у вас есть - это вы сами", - на моё предупреждение о дорогих установленных имплантах. Всем рекомендую доктора Сивелькину Марию Валерьевну!
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Когда всё позади, хочу поделиться своей радостью и выразить благодарность. Сейчас смешно, а тогда ноги не шли, боялась. Иногда случается необходимость встречи с врачом, которого боишься с детства, болит зуб, надо лечить или ещё хуже удалять. Обратилась в клинику "Вкус жизни", к Темкину Михаилу Леонидовичу. Тихо, уютно, светло, чисто, а самое главное - позитивная обстановка и психологическая поддержка. А дальше как в сказке - профессиональные руки врача, и я здорова. Спасибо за чуткость, внимательность, профессиональное отношение к пациентам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв