27 отзывов о стоматологии PROIDENT (ПРОИДЕНТ) м. Спортивная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии PROIDENT (ПРОИДЕНТ) м. Спортивная

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 27
Положительных: 27
Отрицательных: 0
Последний: 77 дн. назад
Читать 27 отзывов
Адрес: ш. Московское, д. 25, район Октябрьский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 14.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике PROIDENT (ПРОИДЕНТ) (27)

м. Спортивная
Рейтинг: 5
Отзывов: 27
Положительных: 27
Отрицательных: 0
Последний: 77 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
11 января
1 2 3 4 5
Когда-то уже была в филиале этой клиники на Ново-Садовой, уже наблюдалась там, но в этот раз обратилась сюда. Была на приёме у доктора Алексея Геннадьевича Никифорова на лечении кариеса. Начали плодотворную работу, пока что всё нравится и всем довольна. Клиника комфортная, современная, как и подобает хорошей частной стоматологии. Уже записалась на повторный приём - приду обязательно!
Отзыв получен после приема
25 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Особо серьёзных процедур в клинике каких-либо не было, но, подозреваю, что уже и не будет. Ходила на профосмотр и консультацию, клинику выбрала просто ближайшую к дому. Всё нормально, даже хорошо, обслужили, поговорили, осмотрели - по поводу обслуживания нет вопросов. Однако цены далеко не самые для меня посильные.
Отзыв получен после приема
11 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб - опыт на 10 из 10 - лежала, музыку слушала, ничего не почувствовала, а уже всё закончилось! Нашла стоматологию в интернете по рейнтингу - всё супер! Единственное, что могу отметить - до приёма неизвестно, сколько будет стоить финальный результат, только после самой процедуры оглашают цену. По итогу, конечно, всем осталась довольна, уже записана на повторный приём - пойду обязательно!
Отзыв получен после приема
5 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Профессиональная работа тандема врачей - имплнтация Кузнецова Станислава Александровича и протезирование Коробкова Павла Андреевича - всё устроило, работа замечательная! Никаких вопросов нет, даже если что-то было в процессе, то это всё решалось сразу, на месте, без проблем. Принимали также без проблем, без очередей. Цены не самые высокие, есть клиники и подороже. В целом готов порекомендовать стоматологию.
Отзыв получен после приема
28 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришлось посетить хирурга в стоматологии, потребовалось удаление зуба. Процедура прошла успешно, можно смело похвалить доктора Станислава Александровича - всё отлично, отличный доктор, отличная клиника! Клинику мне изначально посоветовали, а теперь и я буду советовать!
Отзыв получен после приема
14 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила на чистку к доктору Никифорову А. Г. Доктор очень понравилось, процедура прошла замечательно. Хожу сюда уже не первый раз, была неоднократно, всегда всё нравится, клинике и врачам доверяю полностью. Отзывы соответствуют действительности, именно благодаря им и пришла. Готова и сама прийти повторно, и посоветовать посетить остальным.
Отзыв получен после приема
9 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Прошла процедуру протезирования в стоматологии. Ходила к врачу Павлу Андреевичу. Всё понравилось, к доктору, к клинике замечаний не имею. Изначально прийти сюда посоветовали знакомые, а теперь вот и я советую остальным посетить эту стоматологию.
Отзыв получен после приема
1 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хожу уже несколько лет, как и вся моя семья ходит в эту клинику. Хорошее местоположение филиала в центре города. Врачи устраивают, оборудование современное, цены приемлемые. Была у многих докторов, все они - профессионалы: Коробков Павел Андреевич, Мышенцева Анна Павловна. Удаление зубов мудрости, лечение кариеса - всё на высшем уровне. Окружающая обстановка приятная: стаканчики, водичка, просторно, нет толпы, как в других стоматологиях. Готова порекомендовать, пойду сюда ещё!
Отзыв получен после приема
28 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Была боязнь стоматологий, оттого стоматологии посещаю нечасто, но состояние зубов заставило пойти на лечение. Живу около этого района, зашёл в поисковик, вбил "стоматологии Самары" увидел эту клинику, почитал отзывы, решился пойти. Никифоров Алесей составил план лечения, в тот же день приступили. Всё прошло хорошо, быстро, Алексей Геннадьевич максимально качественно провёл, безболезненно, страх пропал. Современная стоматология с хорошим оборудованием и профессиональным персоналом, хорошее качество обслуживания, подход к клиентам - всё как положено, как и должно быть в любой стоматологии. Обязательно пойду сюда ещё, в планах ставить здесь импланты.
Отзыв получен после приема
25 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Друзья посоветовали сходить в эту клинику. Пробежался по отзывам в Интернете - решил попробовать. Консультировался по вопросам протезирования, решился на процедуру. Коробков Павел Андреевич провел первичную консультацию, озвучил план лечения - я согласился. Лечение прошло согласно составленного плана, всё успешно. Цены приемлемые, услуги были оказаны качественно, на современном оборудовании. 100% готов ходить сюда ещё по мере необходимости.
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещал в этом году. Заходишь - помещение чистое, приятное, сделан хороший ремонт. В холе есть диванчики, где можно присесть, телевизор, принимают по записи, ждать не приходится, а если доктор свободен, то пригласят раньше времени. Процедуру проходил у доктора Павла Андреевича: протезирование, чистка, удаление нерва - все безболезненно. Отношение очень вежливое и внимательное всего персонала. Остался очень доволен и результатом и отношением. Рекомендую.
Отзыв получен после приема
27 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
В 2022 году проходила лечение у двух хирургов Монаков Дмитрий Вячеславович и Кузнецов Станислав Александрович, принята докторами была по времени записи и в том же году делала протезирование у доктора Коробкова Павла Андреевича, осталась очень довольна результатом и отношением ко мне, Доктора очень внимательные, аккуратные, на какую сумму рассчитывала, такую и заплатила. В клинике все чисто, аккуратно. Осталась довольна лечением и протезированием. Рекомендую обращаться.
Отзыв получен после приема
29 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Был в клинике один раз, но планирую обращаться постоянно. Администратор пригласила на прием на следующий день, что очень порадовало. Сразу для себя отметил, что в стоматологии чисто, атмосфера приятная, персонал доброжелательный. Мне вылечили кариес, дискомфорта не было, цена устроила. После лечения ничего не болело, пломба стоит надежно.
Отзыв получен после приема
23 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Три года назад я обратилась в клинику. Мне нравится коллектив стоматологии, цены, качество услуг. Администраторы на ресепшене работают быстро и четко. Мне вылечили полностью весь кариес, удалили зубы мудрости, поставили брекеты. Я хочу поблагодарить врачей, настоящих профессионалов: Мышенцеву Анну, Монакова Дмитрия, Коробкова Павла. Теперь по моему совету моя мама тоже лечится в этой стоматологии.
Отзыв получен после приема
8 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратился пролечить кариес, мне понравились отзывы в интернете. Клиника оставила приятное впечатление. Очень быстро удалось записаться на прием к врачу. Персонал вежливый, встретили приветливо. Прием прошел комфортно, без боли, все сделали быстро. Устроил выбор пломбировочных материалов. Если понадобится, выберу эту стоматологию еще раз.
Отзыв получен после приема
14 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии очень хорошее отношение к пациентам. Я рада, что выбрала эту клинику. Здесь прохожу ортодонтическое лечение. Мне поставили брекет систему. Ежемесячно приезжаю на подтяжку. Обслуживанием довольна, результат уже есть. Нет проблем записаться к врачу на прием. Все устраивает.
15 ноября 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады что Вам у нас понравилось! Желаем Вам отличного настроения и здоровья!
Отзыв получен после приема
24 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника эта меня впечатлила. Новая, красивая, чистая. Сразу возникло ощущение безопасности и доверия. Подход к пациентам индивидуальный, врачи предлагают лучший вариант лечения. Мне провели имплантацию и протезирование. Во время всего лечения я была постоянно на связи с клиникой и могла решить любые возникшие вопросы. Время приема подбиралось удобное для меня, всегда можно было перенести прием. Я благодарна врачам за их профессионализм и отношение ко мне - Кузнецову Станиславу и Коробкову Павлу. Всем буду рекомендовать эту стоматологию.
25 октября 2022 г.
Приветствуем Вас! Благодарим за добрые слова и высокую оценку! Для нас Важно Ваше мнение и мы рады что Вам у нас понравилось! Будьте здоровы и отличного Вам настроения!
Отзыв получен после приема
2 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Я доволен клиникой. Персонал вежливый и квалифицированный. Записывают на прием оперативно. Кариес лечил у Анны Павловны. Выполнила работу быстро, тщательно, прием прошел легко. У меня не осталось негатива после лечения, качество устроило. Буду еще обращаться.
Отзыв получен после приема
19 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
В Проидент хочется возвращаться. Здесь готовы решить любую проблему. Персонал вежливый, профессиональный подход к пациентам. В клинике ортодонтическое лечение проходит моя 14 летняя дочь, а у хирурга ей подрезали уздечку. Мы очень довольны. Администраторы всегда готовы перенести время приема, если по каким либо причинам не получается подойти.
Отзыв получен после приема
28 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Эту клинику отличает от других отношение к своим пациентам, индивидуальный подход со стороны врачей, грамотно организованная работа. Клиника чистая, современная, хорошо оснащенная. Протезирование я проходил у Павла Андреевича. Доволен качеством материалов и работой.
Отзыв получен после приема
11 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Жена посоветовала обратиться в клинику. Для нас это семейная теперь стоматология. Клиника клиентоориентирована, высокий уровень обслуживания. В одном месте есть все для диагностики и лечения. Администраторы всегда на связи и готовы ответить на вопросы. Обратился я за профессиональной чисткой. Результат мне понравился. В стоматологии хорошее соотношение цены и качества.
12 августа 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады что Вам у нас понравилось. Для нас важно Ваше мнение и мы стараемся чтобы у нас было комфортно. Будьте здоровы и отличного Вам настроения!
Отзыв получен после приема
26 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Я не пожалела, что обратилась в эту стоматологию. Администраторы сразу предложили удобное время. Я была у Монакова Дмитрия. Он мне удалил два зуба. Еще никогда удаление не проходило настолько легко и безболезненно. Хочу отметить профессионализм этого доктора. Буду еще обращаться при необходимости.
28 июля 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо что поделились своим мнением! Мы рады что Вам у нас было хорошо. Желаем Вам отличного настроения! Ждем на профилактический осмотр.
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне здесь очень хорошо вылечили зуб от кариеса: совсем без боли, новыми материалами и с гарантией. Конечно, всё хорошее стоит денег, но по ОМС только пломба из цемента положена, а она у меня долго не живёт. Так что я полностью доволен.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Нравится стоматологическая клиника, уже несколько лет ходила в другой филиал, а теперь открылся новый, буду ходить сюда, потому что ближе к дому. Цены нормальные, как и везде. Работают отличные специалисты.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике очень чисто, современное новое оборудование, мастера с отличным опытом. С многолетним, я бы даже так сказал. Я был и на лечении, и на удалении. Клиника открылась пару месяцев назад, а меня уже дважды заносило. Недалеко от дома. Удобно. И жена будет сюда ходить.
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Дай бог здоровья врачам этой стоматологии, за их профессиональное и добросовестное отношение к своим пациентам. Сколько лет наблюдаюсь, ни разу не усомнилась в компетенции персонала. Последний раз со мной работал Павел Андреевич, который оказался великолепным ортопедом и справился со своей работой отлично. Коронки получились как мои зубы, но при этом выглядят идеально. Долго я не соглашалась на протезировании, все оттягивала этот момент. Но теперь я очень довольна, что решилась. И хочу выразить огромную благодарность за свои прекрасные зубки Павлу Андреевичу. Я очень довольна результатом работы)
Подтвержден по номеру телефона
7 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Протезировалась у врача Монакова В. А. Подробно проконсультировал по возможным вариантам протезирования, после чего остановились на съемном протезе, так как по бюджету пока доступно только это. Врач составил план лечения и сразу озвучил полную стоимость работы. Протез был сделан достаточно быстро, никакого дискомфорта во время лечения я не испытывала, время подбирали мне вечернее, что конечно очень удобно. Так что я осталась довольна. И к протезу быстро привыкла. Уже после второй коррекции протез перестал доставлять дискомфорт. Профессиональная работа врача, достойная современная клиника и надёжное качество за доступные средства. Вот такие впечатления остались у меня от посещения стоматологии Проидент. Теперь буду копить деньги, чтобы заменить съемный протез на импланты. Как оказалось – это не так страшно.
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
В Проидент я попала случайно. Ужасно разболелся зуб, а в клинике где я наблюдалась меня не смогли принять. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ним! Сейчас уже не первый год наблюдаюсь у Машенцевой Анны Павловны, которая покорила меня своим подходом к делу, работой и человеческими качествами!!! Очень хороший доктор и клиника чистая, при этом цена вполне адекватная и удобное месторасположение. Вот так я поменяла своего врача и стоматологию.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника PROIDENT (ПРОИДЕНТ) м. Спортивная (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника PROIDENT (ПРОИДЕНТ) м. Спортивная.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок