13 отзывов о стоматологии ДОКТОР ЛЕВ м. Российская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ЛЕВ м. Российская

4.28/5
Рейтинг: 4.28
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 36 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Ново-Садовая, д. 161, район Октябрьский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
взрослые
+7 (902)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ЛЕВ (13)

м. Российская
Рейтинг: 4.275
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 36 дн. назад
4.28/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 марта
1 2 3 4 5
Очень приятно посещать стамотологию Доктор Лев,персонал очень вежливый,комфортные кабинеты и приятная обстановка, хочу выразить огромную благодарность клинике,за внимание,милосердие и профессионализм.Желаю вам здоровья и процветания в вашем сложном и очень нужном деле,а так же доброй вам,веселой,яркой и разнообразной жизни,как говорится без пульпита грусти и кариеса неудач!
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Так случилось, что потерял ряд нижних зубов. Остались лишь передние резцы. Замахнулся было на импланты. Но цена отпугнула меня. Это реально дорого. Плюс операция. Решился поставить нейлоновый зубной протез. Да. Было не по себе. Как я, еще не старый мужчина, буду ходить со вставной челюстью и ночью класть зубы на полку. Но доктор успокоил меня. Ничего на полку класть не надо. Протез после каждого приема пищи снимается и полощется. Чищу во время утренней и вечерней гигиены. Привыкал к нему несколько дней. Ночами так и подмывало снять и дать полости рта отдохнуть. Но этого делать ни в коем случае нельзя. Через несколько дней привычка сформируется. А через месяц будет казаться, что это что то родное. На первых порах и речь хромала. Но за неделю адаптировался. Процесс жевания восстановился. Правда нет уже той остроты зубов. Но с мясом и яблоками справляется вполне. Вывод один. Берегите свои родные зубки. Но если уж так случилось - нейлоновый зубной протез ваш реальный выход из положения. А о том, что он съемный будете знать только вы и ваш врач.
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Если Вам когда нибудь придет в голову идея посетить данное заведение, совет один - бегите без оглядки!!!! Не реагируйте на их агрессивную рекламу, это все ложь!!! Ставили импланты в данном заведении, отдали большие деньги. С самого начала клиника не выполняла ни одного условия договора, постоянно повышая цену и меняя сроки по разным причинам (то техник занят, то материал не пришел) Наконец то, спустя год мучений зубы поставили. И дальше самое интересное - через 6 месяцев они просто отваливаются.... и не смотря на то что гарантийный срок еще не закончен Лев Александрович (директор клиники) заставляет заново все оплачивать. Оплатили. Далее еще интереснее... при повторной установке врач раняет коронку в горло и говорит о том что после того как она выйдет, он ее поставит!!!!! Либо оплачивайте новую!!!!
Отзыв получен после приема
31 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Была в стоматологии "Доктор Лев" на двух приемах, скоро третий - пойду на него с удовольствием! Доктор Людмила Александровна мне очень понравилась, хорошо лечит (комфортно и без боли) - прекрасный, аккуратный специалист и по общению очень понравилась. Буду обращаться только сюда, и всем рекомендую эту стоматологию и доктора!
Отзыв получен после приема
25 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла в стоматологию Доктор Лев экстренно с острой болью, десна воспалилась, меня сразу смогли принять, все почистили, полечили. Осталась довольна, все нормально здесь, доктор хорошая. Стоматологию могу рекомендовать к посещению!
Отзыв получен после приема
19 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
С удовольствием посещаю эту стоматологию, очень она нравится - очень хорошая! Хорошие и очень внимательные врачи, специалисты высокого уровня! Поэтому всем смело советую, сама рада, что сюда обратилась!
Отзыв получен после приема
13 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология хорошая, все нравится, все устраивает на 100%, доктора, да и персонал, нормальные. Посещаю ее с прошлого года, никаких нареканий не возникло ни разу, в другую стоматологию обращаться не буду, только сюда, т.к. все здесь для меня комфортно. Всем могу рекомендовать ее к посещению.
Отзыв получен после приема
17 января 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии Доктор Лев мне понравилось - все у них хорошо. Лечила зуб у них в ноябре. Про лечение - вылечили зуб хорошо, до сих пор ничего не болит, пломбы хорошие, аккуратные. Доктор хороший, работал аккуратно. Мне укол поставили - все нормально, лечение - без боли! Немного неудобно с верхней одеждой у них, когда куртку вешаешь нужно шкаф открывать и брать плечики, а не просто повесить, а открывать что-то делать - немножко неудобно, а так у них достаточно приятно в стоматологии. А еще у них женщина на рецепшене приятная, помогла мне и еще разрешила у них там телефон оставить зарядить. Впечатление достаточно хорошее!
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Врач от бога. Делал сложную работу по протезированию на имплантатах . Все супер. Теперь могу улыбаться во весь рот!Большое спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
никому не посоветовала бы обращаться в эту клинику.... Не имею ничего против молодых специалистов, но не хочется чувствовать себя подопытным кроликом, на котором тренируются и набивают руку. Пломба на зубе с поверхностным кариесом испортилась через 2 недели!!!! В месте где пломба стала отходить от здорового зуба была темная трещинка. При этом врач не посчитал это проблемой. Тут вообще без комментариев. Буду переделывать все в нормальной клинике. Отдельно можно упомянуть, что я записалась на повторный прием за 1,5 месяца, была свободна только в 6 вечера, из-за маленького ребенка. Был 1 пропущенный от врача, перезвонить забыла. В результате, когда пришла, узнала что на это время записан уже другой человек!!! Как можно не оповестить об этом пациента не понимаю. Сервис на нуле. Рада что не стала лечить там более проблемные зубы.
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
"Выражаю благодарность и слова признательности за профессионализм, добросердечность молодому доктору Гайлис Ксении Павловне. Блистательно и с любовью организована стратегия лечения. Низкий поклон клинике за человеческую заботу о Ваших пациентах." Клиханова С.Г.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 сентября 2013 г.
Делала два зуба в этой стоматологии и один удаляла, попала к двум разным врачам. Оба врача хорошо работают, аккуратно. Цены, как и везде, сейчас в обычных стоматологиях. Мне клиника понравилась.
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2013 г.
Лечил здесь зубы давно, еще когда это было ИП. Всегда хорошо лечили. Правда, не протезировался, хотя жевательных основных нет с обеих сторон давно. А когда узнал, что по акции можно поставить керамику за один день, пошел. Первый зуб поставили 10 сентября. Второй слева буду ставить 25 сентября. По акции один зуб, как и обещали, заплатил 11 тысяч. Хорошо, что так записался, как раз под зарплату. Очень, очень доволен, что такие зубы смог поставить. Кстати, ведь компания может лечить в рассрочку. А акция у них до 1 октября. Рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДОКТОР ЛЕВ м. Российская (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДОКТОР ЛЕВ м. Российская.