11 отзывов о стоматологии AV DENTAL CLINIC (АВ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Московская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии AV DENTAL CLINIC (АВ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Московская

4.64/5
Рейтинг: 4.64
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 37 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: пр-т Карла Маркса, д. 59А, район Железнодорожный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 13.30
+7 (846)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике AV DENTAL CLINIC (АВ ДЕНТАЛ КЛИНИК) (11)

Написать отзыв
Клиника
4.64/5
Рейтинг: 4.635
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 37 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 марта
1 2 3 4 5
В поисках стоматологии по более доступной цене, я наткнулась на рекламу в Интернете и решила обратиться в эту клинику для профосмотра и консультации по имплантации. Атмосфера в клинике оказалась отличной, однако сам врач оказался навязчивым. Когда я сказала ему, что хочу подумать, он настойчиво пытался уговорить меня начать процедуру прямо там и сейчас, утверждая, что "многие уходят и потом пропадают". Однако за принятие таких решений финансово отвечает мой муж, и я не могу принимать их без его согласия. В целом, клиника мне понравилась - меня любезно встретили, но все же я решила обратиться в другую клинику для проведения имплантации. Там мне ничего не навязывали, я получила спокойную консультацию, и, к тому же, цена оказалась более доступной.
Отзыв получен после приема
26 февраля
1 2 3 4 5
Многочисленные положительные отзывы об этой стоматологической клинике подтолкнули меня обратиться сюда, доверить лечение кариеса. По итогу опыт посещения считаю удачным, по всем параметрам клиника первоклассная, с профессиональными специалистами, приятной, располагающей обстановкой и идеальным соотношением цена/качество. Теперь знаю, куда обращусь в следующий раз сама, и смогу порекомендовать своим знакомым!
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Сложный случай, хотел проконсультироваться по поводу протезирования или имплантации. У меня 15 родных зубов, кругом все твердят одно и то же: "Давайте вырвем". Все хотят сделать всё красиво, профессионально и, как следствие, дорого. Но рвать родные зубы я совсем не хочу, наоборот, как мне кажется, в хороши стоматологиях должны стараться сохранить живые зубы, а не удалять пол рта. То же самое и здесь - всё удалить, поставить "инородное"- не хочу.
Отзыв получен после приема
27 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Илья Игоревич устанавливал мне коронки, проблем ни на приёме, ни с клиникой в целом не возникло, претензий нет, доктор очень грамотный, внимательный, всё супер! Подобрала стоматологию поближе к работе, теперь буду ходить только сюда!
29 сентября 2023 г.
Спасибо за Вашу оценку, будем рады видеть Вас снова.
Отзыв получен после приема
21 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещал клинику для лечения кариеса под микроскопом к стоматологу Наталье Валентиновне. Всё понравилось, 5 из 5! Выбрал клинику по отзывам из интернета, заинтересовала такая процедура, как лечение под микроскопом. В клинике чувствуешь только комфорт, доброжелательность и профессионализм. С приёмом проблем нет, если заранее записываться, за день до приёма позвонят, напомнят. Теперь регулярно хожу только сюда!
29 сентября 2023 г.
Спасибо за теплые слова, рады быть полезными!
Отзыв получен после приема
13 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Увидела в интернете рекламу клиники - заинтересовалась, решила посетить. Была комплексная чистка и лечение кариеса, доктор Наталья Иванова - всё устраивает, лечилась под микроскопом, целенаправленно шла на эту процедуру именно сюда. Продолжаю здесь лечиться, на повторный приём обязательно запишусь.
29 сентября 2023 г.
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, за высокую оценку нашего труда.
Отзыв получен после приема
10 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Занималась (и продолжаю заниматься) имплантацией в этой стоматологии. Пришла сюда целенаправленно к Максиму Анатольевичу. Всё понравилось, доктор оправдал ожидания, не зря его многие хвалят. Принимали без задержек, без очереди, вот правда с записью есть некоторые трудности: приходилось записываться только тогда, когда удобно врачу, но это и понятно, к хорошему специалисту всегда большая очередь. Пусть тут и очень дорого, но всё же соотношение цена/качество меня устроило, потому и продолжаю тут лечиться.
29 сентября 2023 г.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось!
Отзыв получен после приема
31 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Был в этой стоматологии на многих процедурах, от лечения до имплантации. Из врачей могу с уверенностью отметить Иванову Наталью, Коньшина Максима - вообще всё в их работе отлично, как в целом и в самой клинике - от ресепшен до непосредственно приёма врачей. За день напоминают о приёме, если освобождается окошко - предложат перезаписаться на пораньше. По сравнению с другими клиниками города, тут цена оптимальная. Советую присмотреться к этой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю свою благодарность стоматологу-терапевту Ивановой Наталье Валентиновне! Доктора рекомендую - это профессионал высокого уровня. Отлично работает с каналами. Сильно переживала до приема, но осталась очень довольна.
21 марта 2023 г.
Добрый день! Благодарю Вас за обратную связь и приятные слова. Будьте здоровы! С уважением, Наталья Валентиновна.
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришлось удалить зуб, который лечил 5 лет назад в другой клинике, и стоматолог оставил в нем инструмент. Я просто в шоке. В клинике "AV Dental" выявили и подтвердили данную ситуацию. К сожалению, спасать зуб в таком состоянии было уже поздно... Теперь ставлю имплантат. Спасибо моему лечащему врачу Максиму Анатольевичу.
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравились доброжелательность персонала и их профессионализм. Ну и, конечно, цены удивили. Обращался по поводу имплантации! Отсутствовало несколько зубов! Сделали безболезненно и качественно. Очень приятно было находиться в клинике, потому что работают профессионалы. Спасибо вам (скоро и моя жена придет в эту приятную клинику).
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология AV DENTAL CLINIC (АВ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Московская (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология AV DENTAL CLINIC (АВ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Московская.