7 отзывов о стоматологии ЛАЗЕРДЕНТ м. Гагаринская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛАЗЕРДЕНТ м. Гагаринская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 913 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Аэродромная, 29, оф. 50, район Железнодорожный
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛАЗЕРДЕНТ (7)

м. Гагаринская
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 913 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Внимательное отношение медицинского персонала, профессионализм врача-стоматолога! А это очень важно, знает что делает, работает без суеты и никаких лишних движений, современное оборудование стоматологического кабинета, чистота в клинике, приём по расписанию в назначенное время. Обратился в эту клинику по ДМС СК "Согаз" по поводу протезирования зубов (ставили коронки). Остался очень доволен внимательным отношением медицинского персонала и качественным выполнением работ. Врач-стоматолог Сергей Иванович Вырмаскин за 3 сеанса выполнил всю работу (подготовил два зуба к протезированию, сделал слепки, а самое главное, с первого раза зубы подошли, т. е. не надо было подгонять или что-то обтачивать на коронках. Это говорит о профессионализме двух людей - стоматолога, который делает слепок зуба, и техника, кто по этим слепкам делает коронки! Прикус зубов со всех сторон оказался ровным. Время назначалось удобное для лечения. Каждый сеанс длился ровно столько, сколько планировалось при записи, т. е. при записи Сергей Иванович сразу говорит, сколько потребуется время для лечения. Приятно удивила оснащённость и чистота стоматологической клиники. Оборудовано всё на высшем уровне. При лечении не было никакого дискомфорта. Буду обращаться ещё и посоветую всем своим коллегам и друзьям.
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Сломался зуб. Нужно было срочно принимать меры. В моем районе есть стоматология "ЛазерДент". Обратилась туда. Для меня очень важно соблюдение санитарных норм во всем и вежливое отношение к пациенту, ведь, как правило люди обращаются с болью. 1. Комфортно - назначение даты и времени приема, прием, оплата. 2. Профессионально - диагностика, лечение, последующее ведение зуба. Индивидуальные рекомендации по гигиене полости рта и дальнейшему протезированию. 3. Идеально - цены на услуги. Профессиональная клиника во всем! Очень субъективное мнение мое, так как я остро реагирую на запахи. Духи медсестры чудные, но для моего носа - убийственные.
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Делала процедуру профгигиены, отбеливание, очень довольна абсолютно всем - начиная с консультации, на которой мне всё подробно объяснили, разъяснили, и заканчивая результатом. Выше всех похвал! Очень внимательная медсестра! Очень приветливые администраторы, грамотные врачи, чисто и эстетично в клинике, удобная оплата банковской картой. Решают любую вопросы, чудесные специалисты, клиентоориентированность на высоте! Советую!
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Сергей Иванович замечательный, грамотный врач, у него золотые руки! Была кровоточивость дёсен, начала отходить десна, прошла много пародонтологов и все как один делали мне ультрозвуковую чистку и назначали полоскание и лекарства, результата не было. В клинике Лазердент врач Сергей Иванович сделал полностью чистку, прижег лазером отходившие десны и т. д. После процедуры назначил лечение и проконсультировал по гигиене полости рта. На данный момент десны не отходят, краснота / отек почти полностью спали и я могу спокойно чистить зубы!! Сергей Иванович спасибо Вам большое!! В самой клинике чисто, современное оборудование, доброжелательная, спокойная атмосфера. Теперь буду ходить только в Вашу клинику :)
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась клиника, на высшем уровне. Высокий профессионализм доктора, спокойствие и уверенность. Чистота. Приветливый администратор. Я очень долго решалась на удаление ретинированных зубов мудрости, боялась этой операции. По совету друзей обратилась в "Лазердент", к Сергею Ивановичу Вырмаскину. Зуб был очень сложный, лежал на боку в челюсти рядом с нервом. Удаление так же было сложное, доктор очень терпеливо извлекал зуб, медсестра помогала мне, спасибо огромное, я почувствовала заботу. :) В итоге все прошло отлично. Назначили лекарства, я соблюдала все рекомендации и заживление идет хорошо, в скором времени пойду удалять зуб мудрости с другой стороны, такой же ретинированный -только в "Лазердент" к Сергею Ивановичу.
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику "Лазердент" после безуспешного лечения пародонтита в областной поликлинике. Клиника "Лазердент" понравилась сразу же: светло, чисто, уютно, современно. Персонал приветливый, доброжелательный. Медсестра Ирина с мягким, успокаивающим голосом, я сразу перестала волноваться. Врач, Сергей Иванович Вырмаскин - профессионал высшего класса. Внимательно выслушал, осмотрел, объяснил причину заболевания, назначил лечение, после которого стало значительно лучше. Но случай запущенный, поэтому лечение продолжили. Впервые в жизни не страшно идти к стоматологу! Привела на лечение сына. Большое спасибо Сергею Ивановичу и всему персоналу клиники за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Светлое помещение, уютно, администраторы все объясняют, профессиональный доктор, который спокойно все объясняет. Лечил кровоточивость десен. Клинику нашел по интернету. Лечение простое, доступное по цене, и главное, эффективное.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЛАЗЕРДЕНТ м. Гагаринская (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЛАЗЕРДЕНТ м. Гагаринская.