6 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ПАВЛОВА ул. Ново-Садовая д. 164 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ПАВЛОВА ул. Ново-Садовая д. 164

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 843 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Ново-Садовая д. 164, район Октябрьский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (846)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ПАВЛОВА (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 843 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Клинику посоветовали друзья на работе, я подал заявку, и мне сразу же позвонили. К сожалению, я постоянно работаю и не могу отвечать на звонки, но сотрудники клиники не бросили меня, по СМС мы договорились в удобное для меня время, и я приехал на консультацию. Чуткий доктор, посмотрела меня и поставила диагноз, посоветовала лечение. Лечение было потрясающе отличное, ни малейшей боли, все на высшем уровне, огромное спасибо. У меня была трещина между зубов 4 и 5, постоянно попадала еда, было неприятно нитью ее оттуда доставать. Чувство ужасное.
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику по поводу кровоточивости дёсен. В ходе осмотра выяснилось, что нужно пролечить несколько зубов. Все необходимое лечение было произведено. Невероятный результат. Очень довольна. Не было никакого дискомфорта во время лечения, все было на высшем уровне! Подробно рассказывали, что конкретно будут делать в этот приём, показывали снимки, чтобы наглядно представлять. Однозначно вернусь ещё раз в клинику при необходимости!
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Доктор Павлов делал мне протезирование передних зубов 15 лет назад. Во-первых, получилось очень эстетично и существенно улучшило "улыбку". Во-вторых, с первого же дня коронка по ощущениям ничем не отличалась от родных зубов и не мешала прикусу. В-третьих, прошло 15 лет, и рентген показал, что никакого лечения/замены не требуется. Доктор Павлов - врач от Бога.
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность врачам клиники! Пришёл по рекомендации знакомых на удаление 4 ретинированных зубов «мудрости» и ни разу не пожалел. Предварительно идеально произвели профессиональную гигиену рта, зубы заблестели как новые. Удаление прошло максимально безболезненно и быстро. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Работа персонала отлаженная, быстрая и четкая. Попала на приём к терапевту - Хвалёвой Юлии Викторовне. У доктора очень легкая рука, укола даже не заметила. Подробно описала как будет проходить лечение, сориентировала по стоимости. С большой ответственностью и профессионализмом подошла к лечению. Все прошло быстро и безболезненно. Больше спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришёл в стоматологию доктора Павлова впервые, хочу поделиться своими впечатлениями. Переживал перед визитом к врачу, но как выяснилось - напрасно. Пролечили два зуба совсем безболезненно и качественно!! Встретили очень тепло, цены вполне человеческие, а главное - рядом с домом. Хочу сказать большое спасибо врачу стоматологу Латыповой А.А. Замечательный доктор, профессионал своего дела.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ПАВЛОВА (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ПАВЛОВА .