34 отзыва о стоматологии CRYSTAL CLINIC (КРИСТАЛ КЛИНИК) м. Российская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии CRYSTAL CLINIC (КРИСТАЛ КЛИНИК) м. Российская

4.04/5
Рейтинг: 4.04
Отзывов: 34
Положительных: 27
Отрицательных: 7
Последний: 118 дн. назад
Читать 34 отзыва
Адрес: ул. Ерошевского, д. 18, район Октябрьский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые ОМС ДМС
+7 (927)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике CRYSTAL CLINIC (КРИСТАЛ КЛИНИК) (34)

м. Российская
Рейтинг: 4.035
Отзывов: 34
Положительных: 27
Отрицательных: 7
Последний: 118 дн. назад
4.04/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Звонила в данную клинику чтобы они посмотрели снимок 3 Д и сказали смогут ли сделать зуб и какая стоимость. У нас сложный случай тк узкие каналы в зубе .В нескольких других стоматологиях не взялись либо не давали гарантий. Пыталась объяснить , что пациентке 83 года и ездить по гололеду чтобы просто показать снимок не очень хорошая идея. Администратор даже слушать не стала ,достаточно грубо перебила и сказала приезжать , с 14-18 в порядке очереди идти к врачу, предварительно заплатив 4000 р. за консультацию. Если так организовано на уровне администратора , что говорить о приеме. Позвонила в другую клинику и почту дали для пересылки снимка, и все посмотрели, и перезвонили , и время удобное согласовали для приема . Не пишу клинику чтобы не выглядело рекламой. А ведь у этой стоматологии был хороший рейтинг.
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Развод на деньги. При отказе отдавать деньги именно в это заведение переходят на хамство. По телефону зазывали на бесплатное посещение, с чего бы это?! Ответ: Москва у вас в городе новый филиал открывает, таким образом привлекают клиентов. Звонили неделю, упрашивали прийти. Пришла, клиника работает уже несколько лет. На месте начали стандартно втюхивать свои услуги с рассрочкой, ссылаясь на госфинансирование. И ДАЖЕ пообещали дать документы на возмещение НДФЛ!!! В ход идут истории про матерей-одиночек, которые всего по 10 т/руб им в месяц отдают. У меня оказалось все настолько плохо, что если сейчас не начать, завтра умру точно. В бесплатной услуге отказали, потому что отказалась на какие-либо еще манипуляции, - вот как Москва офисы в провинции открывает :))). На мой вопрос, почему по телефону и в офисе абсолютно разная информация, мне было заявлено, что я услышала, что мне хотелось услышать... Жалкий цирк, абсолютно не порядочное заведение. А доверчивые граждане идут бодро, проходимцы без денег не останутся
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Впервые решила написать отзыв и поделиться своими впечатлениями. Работа в стоматологии на высшем уровне, весь персонал внимательный и отзывчивый. Сделали профессиональную гигиену, результат видно сразу, по времени быстро и цена приятная. Всё чисто, удобное расположение и без лишних предложений. Порадовало оборудование по последнему слову техники, а так же сам врач Шим Михаил Сергеевич. Профессионал своего дела и невероятно грамотный специалист. Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещаю клинику с марта 2023 года до августа 2023 , хорошее и качественное обслуживание, особенно доктор Михаил- зная свою работу, очень индивидуально лечил мои зубки - качественно и каждый момент проговаривал, что и какой канал нужно лечить, я вылечила кариес, почистила каналы - теперь надолго мои зубки будут служить....спасибо им за доброе отношение и работу к людям ))) по рекомендую знакомых и друзьм)))
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Не ведитесь на бесплатные сертификаты, снимки и прочие услуги. Потратите своё время на Оформление анкет, общение с менеджером по продажам , ожидание на диванчиках, но не получите мед. услугу.
Это не мед учереждение, а исключительно коммерческое чтобы оформить на вас кредит , по необоснованным ценам. До оказания услуги, вам ещё придётся поторговаться ( в прямом смысле этого слова) , так как фиксированного Прайса на услуги нет. НЕ рекомендую эту стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
11 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Внимательный подход к клиентам, оказывают комплекс услуг по лечению, чистке зубов и протезированию, что для меня очень удобно. Попал в клинику по акции, мне бесплатно провели осмотр, панорамный снимок и составили план лечения. Сразу провели чистку от камней современными методами, очень понравилось. Предоставили рассрочку, через банк, проконсультировали по оформлению вычета. Пришел на повторный лечения кариеса к Шим М.С. Очень аккуратный врач уже ждал мой зуб, укола вообще не почувствовал. Единственный минус - без наложения каффердама, но с нагубником, хотя оплатил все. Для моего бюджета дороговато, но оно того стоит. Дальше буду делать протезирование
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу оставить отзыв о клинике Кристал. Где я успешно занималась своими зубами. Человек я творческий и мне очень важно внимание людей. Ну и, конечно же, качественно проделанная работа. Грамотный подход к решению моей ситуации привёл меня в восторг. С первой минуты я поняла, что пришла именно туда, куда нужно. Хочу отметить персонал таких врачей, как Камо Вазрикович и Михаил Сергеевич. Одним словом, знатоки своего дела. Именно про таких говорят, что верно выбранный путь в выбранной профессии. Благодарю за заботу и внимание, за юмор и грамотный подход к каждому моему зубу. Теперь у меня шикарная улыбка, и я могу с удовольствием читать стихи и петь песни на публику. Также хочется отметить администратора Валентину и девочек из бухгалтерии, в особенности Елену. Что сказать, никогда ни разу мне ни в чем не отказали и помогают решать вопросы до сих пор. Кто, возможно, сомневается в этом нелёгком выборе. Добро пожаловать! Клиника Кристал делает свою работу кристально. С уважением, Анастасия Шевцова.
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня по рекомендации впервые посетил клинику CRISTAL CLINIC и бы приятно удивлён как обстановкой в самой клинике так и всем персоналом от рецепции до лечащих докторов! После полной диагностики при консультации, доктор сделал отдельно фотографии каждого зуба который требует лечения или профилактики и наглядно показал мне на мониторе, подробно расписал план лечения при этом было полное отсутствие ощущения наживы и желания растягивать само лечение, все по факту! Отдельная благодарность ассистенту доктора Ленько Екатерине которая сопровождала меня, все подробно рассказала и отвечала на не совсем понятные для меня вопросы. Она предложила несколько вариантов лечения в том числе беспроцентную рассрочку! Всем рекомендую посетить клинику CRISTAL CLINIC!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 июня 2023 г.
Месяц назад ходила в клинику лечить кариес, супер чистота, отличный сервис, опытные врачи, но советую записываться перед походом в клинику, чтобы не ждать слишком долго.
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Получила приглашение на ознакомительный прием,я с недоверием отношусь к такого рода акциям,но разболелся зуб .Пришла и не пожалела, попала к прекрасному врачу Арнаутову Б.П. замечательный врач всем рекомендую.Быстро, качественно и без боли.
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Попала в клинику по приглашению на диагностику. Мне это было очень актуально. В офисе очень чисто, встретила приветливый администратор, ждать не пришлось совсем. Провели обследование интероральной камерой и ознакомили с планом лечения. Лечение проходила у Корнякова Ивана Юрьевича. Доктор профессионал своего дела. Лечение прошло успешно и я для себя решила, что теперь буду наблюдаться только здесь. Клиника замечательная с новейшим оборудованием и специалисты высоко квалифицированные. Здесь очень здорово!
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Позвонят - не ведитесь на бесплатность предлагаемых услуг! Мне надо было б сначала прочитать отзывы, а не щемиться на халявный сыр. Позвонили, предложили бесплатные: обследование, консультацию и лечение кариеса с установкой светоотверждаемой пломбы. Приехал. Встреча, оформление, рассказы о достижениях, отличном оборудовании, и материалов, шикарной специализации врачей. И на этом всё, т.к. мне нужно было, по-хорошему, просто поставить одну пломбу вместо выпавшей, отказали потому что кариеса нет, а, типа, надо восстанавливать анатомич.структуру зуба, а это платная процедура. Встал и ушёл когда речь зашла о деньгах. А вот кому они потом продадут мои персональные данные (номер ТФ, ФИО, год рождения и дом. адрес) ещё вопрос!!! На всё про всё ушло 45 минут. Да мне как-то пофиг, - я на пенсии, прокатился, убив время и 80 рэ на транспорт :))) НЕ ВЕРЬТЕ РЕЙТИНГУ в 5 звёзд, т.к. 90% оставивших положительные отзывы - это выдуманные персонажи. Их легко вычислить если нажать на три точки справа от фамилии и в выпавшем меню посмотреть кол-во оставленных данным пользователем отзывов. Вы увидите, что основная масса из них оставила всего 1 отзыв и он об этой клинике!
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение кариеса очень понравилось,клиника современная ,оборудование новейшее и врачи наивысочайшего уровня. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пару дней назад была в данной клиники, долго выбирала кому довериться,но не ошиблась ,коронки установили хорошо , минимум дискомфорта. В целом всем осталась довольна
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Соотношение цены и качества, осталась очень довольна, зуб сохранили, причину устранили)) по этому советую, при экстренной ситуации быстро решили вопрос
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Записалась по звонку на прием к терапевту-хирургу Шим Михаилу Сергеевичу. Конечно отзывы просмотрела. Осталась довольна отзывами - поехала. Пришлось немного подождать правда, но недолго и совсем не пожалела, зона ожидания очень современная, чистая и комфортная. Предложили чай, кофе. Сотрудники очень обходительны и относятся уважительно. Девчонки - молодцы. Доктор на приеме все очень доступно объяснил и рассказал что делать дальше с моей проблемой. Буду с удовольствием ходить к этому специалисту. Чисто, хороший ремонт, грамотный персонал. Хоть и не люблю ходить к стоматологам, но, при необходимости, буду ходить только в эту клинику
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Клиника понравилась, вежливый и внимательный персонал. Была проблема с зубом... Огромная благодарность и признательность стоматологу-терапевту Викулову Павлу Анатольевичу за квалифицированный подход в лечении и дальнейшей профилактики. Порекомендовала эту клинику своим друзьям и знакомым. Если возникнет необходимость, обращусь за помощью снова сюда.
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Был на приёме 19 числа в целом все понравилось, помещения чистые, аккуратные. Пришёл на первичный приём, как заявлялось без материальных затрат. А до это уже как дня три выпала пломба, казалось бы иди в клинику свою и лечи, но нет я решил рискнуть и попробовать пойти на бесплатный приём. Поэтому когда пройдя обследование, мне сказали, что уже сейчас можно поставить пломбу, думаю ладно уж, даже если скажут заплатить в любом случае заплачу все равно уже здесь, и пломбу ставить надо. Но все, что я услышал от доктора это то, что мне нужно приобрести ирригатор для дополнительного этапа чистки. Очень удивлен, и очень рад, что открыл для себя такую клинику
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника профессионалов. Отличное оборудование, в кабинет приятно входить. Встретили, рассказали и показали что нужно лечить. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Сразу честно признаюсь: зубы и походы к стоматологу для меня это ужасно больная и неприятная тема. После множественных смен клиник и специалистов я натолкнулся на эту просто в поиске на Яндексе, и подумал. А почему бы и нет, собственно? На деле оказалась современная уютная клиника, с достаточно адекватным прайсом и приятным персонал. Я в восторге.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная зубная клиника. Делала чистку и отбеливание, осталась очень довольна. Спасибо за качественную работу и мои красивые зубки
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Высочайший профессионализм, аккуратность, позитивный настрой и просто приятный человек. Благодарю Шим М.С. и весь персонал клиники.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 ноября 2022 г.
Хорошая качественная клиника, врачи профессионалы своего дела. Обратился с острой болью, быстро и качествено. Мне очень понравилось, советую.
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое врачу Богдану Петровичу за консультацию!
Попала на консультацию совершенно случайно: позвонили и пригласили пройти первичный осмотр. Классный врач, прекрасное обслуживание и внимание к пациенту. Пока ждала свой прием – предложили чай, такое не во всех клиниках есть!!!!! В общем, осталась под очень приятным впечатлением и уже записалась на лечение своих проблем в эту клинику!
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Приятное впечатление от этого места.
В кристал клиник меня пригласили на бесплатный осмотр с каким-то классным снимком, не помню как называется. Я пришла, пока ждала приема отметила, что в холле приятно находиться, я обычно обращаю на это внимание, по разному бывает… с врачем тоже приятно побеседовали. Объяснил мне мои проблемы с зубами, я о них знала, ничего нового не выдумали. Не напирали с продажами и тд и много времени это все не заняло. Думаю, что если заболит зуб - приду сюда.
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечил пульпит в стоматологии Crystal Clinic. Все прошло быстро, врач все качественно сделал, без лишнего уламывания на вкладки, коронки и тд. Что понравилось больше всего – отношение! Персонал приветливый, цены в принципе приемлемые (попал в акцию с 15% скидкой). Главное - зуб в полном порядке, ничего не беспокоит. Буду и дальше обращаться.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
30 сентября 2022 г.
Осталась очень довольна
Пришла на первичную консультацию, чтобы оценить и состояние своих зубов, и в целом клинику. И осталась очень довольна, сразу же записалась на лечение. Все очень чисто и аккуратно, приятная атмосфера и классный врач. Все очень подробно рассказала объяснила и сделали панорамный снимок. При этом консультация была бесплатная, обязательно пойду сюда!
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла с больным зубом в кристалл по совету сестры, осталась довольна клиникой, врач чётко про лечил мне зуб, все материалы и оборудование очень качественное, и самое главное что лечение обошлось по доступной цене, советую всем)
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
13 сентября 2022 г.
Буду рекомендовать своим близким.
Пришла по приглашению: позвонила девушка, пригласила на бесплатное обследование на интраоральной камере, сделали мне панорамный снимок. Был выявлен кариес пяти зубов. В два приёма пролечилась. Всё понравилось. быстро, безболезненно, персонал уважительный, врачи-профессионалы. Буду рекомендовать своим близким.
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Вежливость и внимание к пациентам - отличительная черта сотрудников этой клиники! Сделали бесплатный снимок, объяснили проблемы, вылечили кариес, который давно надо было лечить, но я боялась. После посещения клиники прошёл страх зубных врачей. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на днях в данной клинике впервые, пригласили на бесплатную консультацию с панорамным снимком. Услугу выполнили очень качественно, действительно вышло бесплатно. Я с осторожностью отношусь к стоматологам, но здесь все понравилось, врачи и персонал вызывают доверие, приду ещё. Спасибо
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
25 июля 2022 г.
Не пожалела, что пришла. Полноценную диагностику провели, панорамный снимок забрала. Консультацию доктора получила. Интересно было увидеть, как работает интроаральная камера. В клинике чисто и уютно.
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
23 августа 2021 г позвонили с клиники и пригласили на бесплатную консультацию, объяснили, что проводят акцию по просьбе минздрава. Пришла, насчитали лечение 440 тыс руб, сделали скидку как пенсионеру и предложили лечение за 380 тыс. Конечно у меня таких денег нет и не было, ушла. Скоро будет год как клиника меня достает звонками, звонят в месяц 2-3 раза. Объясняла, что не надо мне больше звонит, что меня цены не устраивают. Все понимают и через несколько дней опять звонят. Начала ругаться, блокировать номера с которых получаю звонки, проходит несколько дней и опять звонок. Спрашиваю понимают ли сотрудники русский язык? Проходит какое то время, опять звонят и каждый раз с нового номера, не успеваю блокировать. Видимо пора писать заявление в соответствующие органы, чтобы оставили в покое!
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Всегда пользовалась услугами проверенных клиник, но что меня сегодня понесло в эту клинику, сама не знаю. В общем, впечатление сложилось негативное. 1. Пришла вовремя, снимок сделали быстро, но потом, чтобы попасть на консультацию к доктору, ждала больше часа! 2. Кабинет, в котором проводил осмотр стоматолог, был грязным. А теперь самое неприятное: ни перед осмотром и даже после, врач не предложил ополоснуть полость рта антисептиком! Это конечно ужас. Дай Бог, чтобы инструменты были продезинфицированные. Надеюсь, руководство обратит внимание на все замечания и примет соответствующие меры по устранению недостатков! Всем здоровья и процветания!
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Ремонт хороший, не «подвальный», на этом + закончились. Не понравилось: Заболевания «высасывают из пальца». Персонал грубый. Массовый постоянный обзвон. Дешевое оборудование. Не оправданно завышенные цены. Персонал ... , телефон с сайта не работает, улыбаются только поначалу, потом выписывают громадный счёт за лечение, которого, по факту, можно не делать, вкратце свою историю посещения этой клиники могу описать так. Оборудование дешевое, отсюда следует и отношение к работе и клиенту. Как лечат, я не знаю, ушёл. Ушёл потому что насчитали за лечение зубов почти 145.000! Зубы здоровые, так как перед брекетами все их вылечил , пришел по программе бесплатного осмотра! Еще, сказали, что брекеты стоят не правильно, но «этим уже после лечения зубов надо заниматься...», отдельная история с обзвоном - говоришь «не хочу приходить к вам», а они опять звонят.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника CRYSTAL CLINIC (КРИСТАЛ КЛИНИК) м. Российская (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника CRYSTAL CLINIC (КРИСТАЛ КЛИНИК) м. Российская.