15 отзывов о стоматологии START SMILE (СТАРТ СМАЙЛ) м. Спортивная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии START SMILE (СТАРТ СМАЙЛ) м. Спортивная

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 15
Отрицательных: 0
Последний: 42 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. Дыбенко, д. 23, район Советский
Круглосуточно
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 25 апреля в 20.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике START SMILE (СТАРТ СМАЙЛ) (15)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 15
Отрицательных: 0
Последний: 42 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
14 марта
1 2 3 4 5
Так получилось, что ситуация с зубами дошла до того момента, когда тянуть было уже нельзя, требовалось срочное вмешательство специалиста. Записалась в несколько клиник, быстрее всего приняла эта стоматология - сюда и пошла. Огромная благодарность врачам и всему персоналу клиники - выручили в трудную минуту, когда промедление привело бы к необратимым последствиям. Одно лишь немного омрачило опыт посещения - цена за приём, но это современная стоматология, и такая стоимость - гарант качества, а за качественной помощью я и приходила.
Отзыв получен после приема
9 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась обстановка в клинике: по-домашнему, уютно, в тапочках. Был на удалении. Клиника рядом с домом, особо не выбирал, пошёл в ближайшую. С приёмом не тянули, приняли в тот же день. Удалили без проблем, без "заморочек" - без осложнений!
Отзыв получен после приема
1 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Зуб заболел ночью, когда клиники уже не работают, кроме круглосуточных, по такому принципу и обратился. Выявили причину боли, удалили "8-ку", спасибо хирургу Тимуру Ахмедхановичу Маммаеву за экстренную профессиональную помощь! По десятибалльной системе оцениваю клинику на 10 с плюсом!
Отзыв получен после приема
29 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Делала протез - замечательно! Очень понравилась работа врача Кирьянова Ильи. У меня сломался старый протез, поэтому надо было срочно что-то делать. Живу недалеко, поэтому обратилась сюда. Сначала думала отремонтировать старый, но доктор сказал: "Лучше новый!" - на то и согласилась. Вышло всё чудесно! Записывалась на приём в интернете, поэтому проблем приёмом не возникло. Цена вышла нормальной, если смотреть на соотношение цена/качество, так вообще замечательно! Теперь все будем сюда ходить! По поводу лечения, возможно, не по карману пенсионеру, но вообще сейчас везде такие цены.
Отзыв получен после приема
23 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращался в эту клинику с острой болью, потребовалось лечение - помогли, за что большая благодарность врачам стоматологии! Выбрал клинику из-за ночного графика - боль застала в вечернее время, а они как раз работают круглосуточно. Всё быстро сделали, и денег взяли не очень много. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Побывала на ультразвуковой чистке зубов в этой клинике. Прекрасная стоматология. Доброжелательный персонал, все новое, в кабинете просторно и чисто. Врач все время интересовался относительно моего самочувствия. Процедуру делали под местной анестезией, чувствовала себя достаточно комфортно. Дополнительно рассказали про безопасные способы отбеливания зубов в домашних условиях.
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику для имплантации зубов. В первую очередь попал на консультацию к ортопеду Эртесяну. Далее проведена имплантация 3-х зубов, и спустя 4 месяца ортопед установил мне коронки. Сделал все за 2-3 приема. Остановился на циркониевых коронках.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматологическая клиника, всё на высшем уровне, всё понравилось, врачи работают на совесть.
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаем огромную благодарность стоматологической клинике Старт Смайл и лично врачу Кирьянову Илье Сергеевичу. Обратились за протезированием зубов для дедушки. Эта клиника оказывает стоматологические услуги на дому. Это очень удобно для пожилых людей, которым сложно ходить. Протезирование зубов дедушке сделали быстро и качественно.
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Результатом осталась очень довольна.
Посещала клинику с целью проф гигиены. Врач Эдита Егизаровна прекрасно провела процедуру, подробно рассказывала о текущих манипуляциях. Процедура прошла максимально комфортно и безболезненно. Результатом осталась очень довольна. Весь персонал клиники супер специалисты! Посещала уже не в первый раз.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
30 сентября 2022 г.
Мне всё понравилось, медицинское оборудование в клинике на высшем уровне.
В клинике старт смайл делала профилактическую чистку зубов. Чистку делала Эдита Егизаровна, очень хороший и ещё очень добрый врач, которая профессионально сделала свою работу, всё объяснила и дала рекомендации. Мне всё понравилось, медицинское оборудование в клинике на высшем уровне.
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматолог сажала мне пластиковую коронку более часа, ассистент светил ее синей лампой для светоотверждаемых пломб. Но тем не менее, по окончанию процедуры, по просьбе врача сомкнув челюсти, я почувствовала дискомфорт. Казалось, что у меня просто выросли зубы дракона. Однако моя врач заверила меня в том, что к такому необычному ощущению я скоро привыкну. А когда я пришла домой и стала пить чая с мягким яблочным пирогом, эта коронка тут же отпала. Тут то я и подвергла ее такому всестороннему изучению. Ну а без нее моя челюсть напоминала ту, что у бабы-Яги. Даже самой смотреть на такое страшно! Естественно, я тут же позванивала своему стоматологу, и через пару дней мне пришлось идти снова. К счастью, в последней раз эту коронку мне посадили достаточно быстро. Вроде бы, наконец, села как надо. Теперь мне осталось лишь удалить зуб мудрости, и после того как все заживет, временный протез можно будет заменить на постоянный. Вопреки череде прошлых неудач, хочется конечно верить в лучшее - в то, что металлокерамические коронки сядут легко и сразу, но посмотрим как оно будет и не станем забегать вперед...
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Сейчас стоматологов много, но специалистов своего дела мало. Каждому из нас хочется найти специалиста своего дела. Мне посчастливилось! Я протезировалась у стоматолога ортопеда Кирьянова Ильи Сергеевича, внимательного ,обходительного и специалиста знающего свое дело . Так как он обходится с пациентом этому не учат , это или есть или нет!!! Спасибо за хорошую работу и рекомендую Илью Сергеевича всем у кого есть подобные проблемы ...
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Удалял зуб (киста). Сделали профессионально и качественно! Дали необходимые пояснения и консультации! Всем доволен!
18 октября 2021 г.
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Подтвержден по номеру телефона
16 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Это моё первое обращение в такие заведения, ибо раньше я лечился только в государственных учреждениях. Скажу вам честно, не зря. Лечение на высшем уровне, вежливый медперсонал, быстро и по приемлемым ценам, ну и конечно же, отличный доктор Скворцов Александр Сергеевич. Очень рекомендую данную стоматологию!
18 октября 2021 г.
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Круглосуточная стоматология START SMILE (СТАРТ СМАЙЛ) м. Спортивная (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Круглосуточная стоматология START SMILE (СТАРТ СМАЙЛ) м. Спортивная.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок