3 отзыва о стоматологии АМ КЛИНИК м. Спортивная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АМ КЛИНИК м. Спортивная

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 603 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Дыбенко, д. 27В, район Советский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 11.00
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АМ КЛИНИК (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 603 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Данная клиника оставила у меня положительные эмоции. Записаться очень легко, стоматологию легко найти. Отдельный плюс персоналу, каждый пытается помочь. Я был на процедуре профгигиены полости рта. На удивление не было больно от слова совсем! Большое спасибо стоматологу и медсестре, во время процедуры все понятно объяснили и рассказывали. Также хочу отметить чистоту помещения и кондиционер.
12 сентября 2022 г.
Спасибо большое за теплые слова! Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно на всех этапах. Обязательно передадим ваши слова специалистам и будем рады видеть вас в АМ Клиник снова!
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Первый раз была в данной клинике, очень понравилось! Удобное расположение, сервис и клиентоориентированность чувствуются с первого звонка. Приятная атмосфера и вежливый персонал, помогают справиться с волнением перед посещением стоматолога. Врач Ниязова Кристина на первом приеме осмотрела рот и отметила, что нужно лечить, посоветовала с чем не затягивать и сделала профчистку зубов - удалила налет, зубной камень, укрепила эмаль. Зубы стали сразу светлее после одного только посещения. Врач очень внимательный и комментирует все этапы - для меня это очень ценно. К такому специалисту приятно ходить и на плановый осмотр, и на лечение. Обещали скидку на лечение (повторный прием), так что в планах вылечить кариес здесь. Рекомендую!
23 августа 2022 г.
Благодарим вас за отзыв! Врачу будет приятно узнать, что ее подход к работе так оценен! Будем рады вас видеть снова, ждём на лечение!
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень вежливые, приветливые, приятная атмосфера в клинике! Понравилось, что помощница была всю процедуру рядом, обычно только врач работает. После процедуры дали рекомендации в бумажном виде.
12 сентября 2022 г.
Благодарим за обратную связь! Для нас ценно, что вы смогли по достоинству оценить атмосферу и профессионализм специалистов АМ Клиник. Мы будем рады видеть вас в АМ Клиник снова!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АМ КЛИНИК м. Спортивная (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АМ КЛИНИК м. Спортивная.
    Показать ещё