8 отзывов о стоматологии LAP DENTAL CLINIC (ЛАП ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Алабинская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии LAP DENTAL CLINIC (ЛАП ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Алабинская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 6 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Спортивная, д. 14, район Железнодорожный
Откроется в понедельник в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:30
Сб - Вс: выходной
дети взрослые
Лицензия Л041-01184-63/01028968
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике LAP DENTAL CLINIC (ЛАП ДЕНТАЛ КЛИНИК) (8)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 6 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
в воскресенье
1 2 3 4 5
Даниил Владимирович Лапов ставил коронку и была гигиеническая чистка - отлично! Пришла в клинику по рекомендации, поближе к дому и почитав многочисленные положительные отзывы. Внутри чисто, новый ремонт - комфортно, вежливо обслуживают, предлагают кофе. По всем аспектам всё на высшем уровне, ну а цена - более чем приемлемая, ещё и скидку предлагают! Клинику уже неоднократно рекомендовала, сама ещё не раз сюда обращусь!
Отзыв получен после приема
15 апреля
1 2 3 4 5
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом посещения доктора Даниила Владимировича. Протезирование, профессиональная чистка и лечение прошли замечательно - у меня нет никаких нареканий! Мы с семьей раньше обращались в муниципальную стоматологию несколько раз к доктору Лапову, а сейчас обращаемся сюда, в частную клинику. Очень подкупает индивидуальный подход, всё делается четко и профессионально. Наш ребенок проходил лечение у доктора Татьяны Сергеевны. Я, мой муж и наш ребенок полностью удовлетворены результатом! Клиника чистая, современная и новая, ничего плохого сказать не могу. С удовольствием рекомендую стоматологию Lap Dental Clinic!
19 апреля
Спасибо за вашу оценку. Мы рады, что вы остались довольны!
Отзыв получен после приема
10 апреля
1 2 3 4 5
Приходила на чистку зубов в стоматологическую клинику к доктору Даниилу Владимировичу и осталась в полнейшем восторге! Новая клиника поразила меня своим прекрасным интерьером и стильным оформлением. Я посетила эту клинику, потому что увидела их страницу в социальной сети, и мне сразу захотелось попасть сюда. Команда врачей, работающая здесь настоящие профессионалы, по-настоящему клиентоориентированные и внимательные к каждому пациенту. Я получила высококачественное обслуживание и отличные результаты. Уровень ухода и чистоты в клинике оставили в меня только самые положительные впечатления. Я также была приятно удивлена доступными ценами на услуги.
19 апреля
Добрый день! Спасибо большое 🔥 Рады работать для вас!
Отзыв получен после приема
4 апреля
1 2 3 4 5
Даниил Владимирович оказал мне качественную стоматологическую помощь, пролечив кариес и проведя профессиональную чистку полости рта. Клинику я выбрал, ориентируясь на положительные отзывы и удобное расположение близко к дому. Положительное впечатление создала их новая, современная обстановка, а также разумные цены за услуги.
19 апреля
Спасибо большое 💛 Всегда вам рады.
Отзыв получен после приема
4 апреля
1 2 3 4 5
В стоматологии Лап Дентал Клиник я лечила пришеечный кариес. Эта клиника в моём представлении - идеальный пример современной, профессиональной стоматологии во всех отношениях, и я не могу не отметить уровень сервиса, который меня полностью удовлетворил. Мой муж также как и я регулярно посещает Лапова Даниила для протезирования и лечения, и, подобно мне, он остается очень довольным результатами. По совету наших знакомых мы обратились сюда когда-то однажды впервые, и с тех пор мы стали постоянными посетителями. Мы не имеем никаких нареканий относительно любого аспекта работы этой стоматологии.
19 апреля
спасибо большое 💛 Всегда вам рады.
Отзыв получен после приема
30 марта
1 2 3 4 5
Я решил обратиться в клинику, где работает доктор Даниил Владимирович Л., чтобы провести лечение кариеса и пломбировку. И я не пожалел об этом выборе. Доктор Лапов оказался очень профессиональным и вежливым специалистом, который тщательно объяснил мне весь процесс лечения. Ранее я обращался в другие клиники, где были определенные проблемы как с самим лечением, так и с отношением персонала. По рекомендации друзей же я решил попробовать эту клинику, и она меня приятно удивила. Здесь царит хорошая обстановка, и я сразу же был принят без проблем и очередей. Цена на предоставляемые услуги вполне адекватная и средняя по рынку. Мне так понравилось лечение здесь, что теперь я рекомендую своей жене обратиться именно в эту клинику. Вообще она боится походов к стоматологу, но я уверен, что тут всё пройдёт идеально!
2 апреля
Добрый день, спасибо вам за развернутый отзыв и хорошую оценку, приходите к нам снова.
Отзыв получен после приема
25 марта
1 2 3 4 5
У меня была возможность посетить стоматологию, где меня обслуживал доктор Даниил Лапов. Весь процесс начался с осмотра, затем следовало лечение зуба и, в конце, постановка коронки. Я очень рад, что всё прошло гладко и успешно. Хотя изначально я случайно наткнулся в интернете на фотографии этой клиники, и мне повезло иметь возможность посетить её. Уже с первым шагом в помещение я ощутил приятную атмосферу и ухоженный интерьер. Важно отметить, что цена на предоставляемые услуги целиком устроила меня. Искренне, я бы с большим удовольствием вернулся в эту клинику в будущем и, конечно же, рекомендовал бы её другим людям.
2 апреля
Здравствуйте! Спасибо за отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё 💛
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля
1 2 3 4 5
Была на приёме в Lap dental clinic. Сделали снимки вылечили два кариеса , сделали профессиональную чистку . Проконсультировали по имплантации зубов . Цены приемлемые .Всё понравилось : оборудование новое , внимательный персонал , приятная обстановка , удобное расположение и ооочень вкусный кофе.
4 марта
Спасибо за хорошую оценку нашей работы!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника LAP DENTAL CLINIC (ЛАП ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Алабинская (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника LAP DENTAL CLINIC (ЛАП ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Алабинская.
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок