5 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ-АНТИСТРЕСС м. Спортивная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ-АНТИСТРЕСС м. Спортивная

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 869 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Советской Армии, д. 180/3, район Октябрьский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ-АНТИСТРЕСС (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 869 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Первый раз обратилась в клинику "Дентал-Антистресс" 10 лет назад. У меня была обнаружена большая киста (которая образовалась в результате неправильного лечения зуба в другой клинике, была необходима установка импланта. Александр Дмитриевич подробно объяснил все этапы лечения и имплантации. Операция прошла быстро и легко, после всё быстро зажило. Александр Дмитриевич - профессионал своего дела, ему безоговорочно доверяю. Поэтому лечу зубы только у него и его команды высокопрофессиональных врачей. У Александра Дмитриевича всегда можно получить подробную консультацию. У него крайне внимательное, чуткое отношение к любой проблеме и их квалифицированное решение. На этой неделе Александр Дмитриевич спас ещё один мой зубик. Бесконечная благодарность!
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю большую благодарность Александру Дмитриевичу за проделанные стоматологические работы. Александром Дмитриевичем были проведены следующие манипуляции: установка имплантата, несколько протезирований, операции по созданию зоны прикрепленной десны, удаление кисты малой слюнной железы и т. д. Это профессионал с большой буквы и с золотыми руками. Все манипуляции были проведены великолепно, на высшем уровне! Не было ни болей, ни стресса. Название стоматологии полностью соответствует тому, что получаешь в этой клинике. Послеоперационные периоды проходили замечательно, все быстро восстанавливалось, не было никаких болевых ощущений и самое главное не было никаких последствий, как к сожалению, мне довелось столкнуться в другой клинике. Александр Дмитриевич очень грамотный, начитанный и легко разбирается в любой стоматологической проблеме. Безумно рада, что попала к такому гениальному специалисту. Клиника очень уютная, новейшее оборудование, высочайшая стерильность во время операции вместе с таким профессионалом, как Александр Дмитриевич создают все условия, чтобы пациентам было комфортно, а все стоматологические проблемы были решаемы! Большая благодарность и низкий поклон Вам Александр Дмитриевич за Ваш нелёгкий труд!
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
В "Дентал-антистресс" работают врачи-фанаты своего дела. Внутри всегда чисто, современное оборудование, гарантия стерильности инструментов, все профессионально и серьезно. Администратор приветливый, на каждого пациента заводится медкарточка, услуги не навязывают, атмосфера реально уютная... как дома. Мария Дмитриевна - профи в своём деле, лично мне делала следующее: 1. Нарастила фронтальный верхний зуб (был скол около 2 мм, он вроде небольшой, но при улыбке выглядело ужасно), в цвет попала на 100%, границ не видно вообще, держится крепко. 2. Поставила мне светоотверждаемые пломбы на левую верхнюю 2-ку (считай, передний зуб) и на жевательные зубы, стоят как влитые уже несколько лет, ничего не беспокоит, в цвет родных зубов (для меня это тоже важно). Вообще не видно, что где-то запломбировано. 3. Прохожу 1-2 раза в год комплексную профессиональную чистку ультразвуком (УЗ). Тщательно и аккуратно выполнено, невозможно придраться к работе (даже на моих нижних скученных зубах). Супердоктор, серьезная и дотошная в работе. Как человек - приветливая и располагающая, все доступно и терпеливо объясняет. Мой ребенок с малых лет тоже наблюдается в этой клинике, обожает Марию Дмитриевну и не боится лечения, профессиональной чистки УЗ. Мой отзыв от души. Хотела сказать добрые слова и личное впечатление о докторе.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Пошла к Ольге Сергеевне по рекомендации мамы, которая наблюдается у нее уже несколько лет. Теперь хожу регулярно, постепенно привожу зубы в порядок. Очень внимательна, тщательно смотрит все зубы, лечиться очень комфортно и действительно не больно, даже когда сложный случай (до этого меня никогда полностью не брала анестезия), внимательно следит за реакцией пациента. Особенно нравится, что в процессе лечения она всегда говорит, что сейчас делает, так намного комфортнее, знаешь, чего ждать. Всегда подробно отвечает на все вопросы.
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2013 г.
Я попыталась полечить зубы в этой стоматологии. Но у меня не так много денег было. Я села в кресло и попросила врача посчитать, какую сумму мне нужно будет отдать за лечение. Я думала она сразу посчитает за весь зуб, за все лечение, а она посчитала только за один день лечения. А мне-то об этом не сказала. Озвученная сумма мне подошла, ну я и стала лечить зуб здесь. Когда полечила, то в кассе оплатила и думала, что все, в следующий раз уже ничего, или минимум доплачу и все. А когда полечила в следующий раз, то сумма, которую мне медсестра сказал вообще меня поразила. Я бы если сразу знала, что столько придется платить, то поискала бы другую клинику. В итоге я заплатила столько, сколько у меня было, остальное сказала, что донесу. Но не донесла, они меня обманули и я их обманула. И не испытываю угрызений совести.....
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв