6 отзывов о стоматологии ЦСКБ НА ЛЕНИНА, 2А м. Алабинская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦСКБ НА ЛЕНИНА, 2А м. Алабинская

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 810 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пр-т Ленина, д. 2а, район Октябрьский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 08:00 - 15:00
дети взрослые
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦСКБ НА ЛЕНИНА, 2А (6)

Написать отзыв
Клиника
4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 810 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология в городе! Ценник высокий, но качество того стоит. Идеальное обслуживание, подробное объяснение лечения, хорошее оборудование, качественное лечение. По гарантии ни разу не возвращалась!
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Ранее уже устанавливала в этой клинике брекет-систему. Спустя несколько лет и пару неудачных опытов посещения стоматолога в других клиниках, решила обратиться в ЦСКБ. Провели лечение на высшем уровне - вылечили кариес 5 зубов по ДМС, получилось спасти все зубы. Отдельное спасибо за это врачу Морозовой Екатерине Владимировне и ассистенту Марии. Всё объяснили, рассказали, показали, составили план лечения. Боялась, что будут проблемы с анестезией, так как в другой клинике убеждали, что дело не в качестве препарата, а в моей невосприимчивости. Но никаких проблем с этим не было. В первый приём боялась, т. к. после неудач других врачей-стоматологов очень боялась. Но уже после первого приёма успокоилась - причин для переживаний не было. И за это ещё раз большое спасибо! В ближайшее время вернусь для дополнительного платного лечения. Когда приём настолько комфортный, и ты уверен (а) в компетенциях врачей - то возвращаешься, не задумываясь. :)
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Лучшие врачи! Спасли мои зубы. Пломбы, которые ставила 12 лет назад, до сих пор в порядке! Чупахина А.О. спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась клиника. Вежливые сотрудники, приятная атмосфера. Особо впечатлила стоматолог Жулькова Д.А. Если ставит укол, то совсем не больно. Если сверлит, то очень уверенно, все движения выверенны, точны. Лечила каналы зуба, нашла даже тот канал, который другие врачи не увидели. Выполнила работу быстро, но очень качественно. И что немаловажно для людей этой профессии: приятная и очень красивая женщина. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Только что позвонила,хотела записаться на прием и узнать о наличии услуги. Мне не представились и не выслушав вопросы до конца, положили трубку,что за отношение .Желания больше нет звонить или посетить эту клинику .
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2013 г.
Я не трус, но я боюсь. Страшно, панически боюсь лечить зубы. Родила трех детей - это не страшно, а вот рассверлить дырочку в зубе - все, у меня паника, страх, давление. Поэтому я очень избирательно и с опаской отношусь к стоматологиям и к врачам. Вот только можно сказать нашла свою стоматологию - ЦСКБ, лечу здесь зубы и уже поняла, что не так это страшно. Здесь лечат лазером, так вообще не больно. Так хорошо, когда удается победить страх. И врач у меня тоже хороший, такой внимательный, всегда успокоит, подбодрит. Так что хоть теперь приведу свой рот в порядок....
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв