3 отзыва о стоматологии СОВРЕМЕННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС на Лесной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СОВРЕМЕННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС на Лесной

2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 989 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Лесная, д. 23, корп. 100, район Октябрьский
Открыто до 20:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:30
Сб: 08:00 - 15:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СОВРЕМЕННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС (3)

Написать отзыв
Клиника
2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 989 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Обслуживалась по дмс. Записалась на консультацию+ гигиеническую чистку. В ходе консультации, врач сообщила , что нужно для полной картины сделать ОПТГ за 900+ руб, что не входит в страховку, или если не хочу этого делать, то писать письменный отказ. Меня на момент консультации волновали вопросы, которые мы смогли и без доп.вмешательств обсудить и я отказалась. и написала отказ. Далее доктор сказала, что наша консультация окончена и я могу быть свободна. Я спросила, а как же проф.гигиена? Мне начали говорить о том,что мы много времени потратили на консультацию и от страховой письмо не приходило с подтверждением о запросе на чистку. Я сказала, если вам не удобно, тогда запишусь на др.время. Доктор сказала,что если страховая одобрит чистку, то сделаем, но она меня задержит. Я согласилась. Доктор сказала, что чистку согласовали, но нужно будет доплатить за «роторасширитель» optragate, без него чистку сделать нельзя чтоит 350₽. В этот момент, у меня уже появилось желание встать и уйти, чувствуя какой то «развод»,но тк. потратила своё врем на этот визит, то осталась. Чистку выполнили пескоструем и ультразвуком. В момент процедуры не было больно, тк десна намазали «гелем с заморозкой?» Чистка прошла достаточно быстро, ок 25 мин. доктор предупредила, что могут 2 дня кровоточить десна. Сегодня подошёл к концу 4 день, десна при чистке кровоточат все ещё и плюс, когда чистили ультразвуком повредили десну и в 4х местах образовались ранки, на которых теперь язвочки( как стоматит) Итог: по дмс не вижу смысла обслуживаться, развод на доп. Материалы и исследования, кот. Не нужны в данный момент. Не аккуратно выполнили чистку, возможно спешили из за накладки записей. Ранее обслуживалась в др. стоматологии по дмс нареканий не было. И после чистки такие ранки во рту впервые.
4 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
ужасно Посетили врача Август 2020 3 августа 2020 года делала чистку зубов своей 9 летней дочери. В силу возрастной смены зубов, у ребенка во рту отсутствует значительное количество зубов. Несмотря на это, Елена Юрьевна посчитала все по максимальному прайсу, мотивируя тем, что стоимость зависит от степени загрязнения зубов, а не от их количества. При этом, у ребенка высокая степень загрязненности наблюдалась только на верхних зубах. Получается, что человек с полным набором зубов и человек с одним зубом при равной степени загрязненности полости рта должны платить одинаково? Лечимся в ССК всей семьей (я, муж и ребенок) . Все врачи , у которых лечились в этой клинике, стояли на стороне пациента и его интересов. Елена Юрьевна - не тот случай !
21 мая 2012 г.
В данной стоматологии хорошо работают, качественные материалы, современное оборудование. Мне вылечили 2 зуба, сделали чистку. Спасибо Марине Алексеевне за лечение и Евгении за доброжелательное обслуживание и приём.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Частная стоматологическая клиника СОВРЕМЕННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС на Лесной (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Частная стоматологическая клиника СОВРЕМЕННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС на Лесной.