4 отзыва о стоматологии ДОКТОР М м. Спортивная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР М м. Спортивная

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 821 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Мориса Тореза, д. 79, район Советский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР М (4)

м. Спортивная
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 821 дн. назад
4.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Сыну зубы лечили. Через пару-тройку недель хотели вопрос задать-не дозвонились, на сообщения не отвечали. В итоге через некоторое время пришлось зубик перелечить у другого врача.
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике работает один из лучших детских стоматологов Самары-Коваленко Наталья Владимировна. Моё Сокровище ВООБЩЕ не открывало рот у стоматологов на приёме. Я уже всерьёз рассматривала вариант лечения под общим наркозом( К счастью, попали на приём к Наталье Владимировне! Беспрекословно открыла рот, дала все полечить...С той поры прошло почти 7 лет. Ездим только к Н. В., только на осмотры и проф.гигиену полости рта)
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Михайлов Анатолий Владимирович - врач с большой буквы! Обратилась к нему с чувством комка в горле, которое очень мешало мне и наводило на негативные мысли. Врачи до этого чистили миндалины от казеозных пробок (причём неэффективно) и разводили руками на мои жалобы, а Анатолий Михайлович понял, в чем проблема, как только я открыла рот на приеме! Все очень доступно объяснил, успокоил, назначил лечение, которое уже дало свои результаты. Теперь надеюсь, что успешно долечусь! Анатолия Михайловича очень советую!
10 мая 2012 г.
Делаю чистку постоянно раз в год, убираю зубной камень, делаю фторирование. В этом году пришла на эту услугу в Доктор М. Стоматолог Татьяна Олеговна делала чистку не много не мало ПОЛТОРА ЧАСА. Раньше эта процедура всегда занимала минут 20-30. Спасибо конечно доктору за бесподобно чистые зубы, но честно скажу подустала от процедуры.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДОКТОР М м. Спортивная (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДОКТОР М м. Спортивная.