8 отзывов о стоматологии КИОСТОМ м. Московская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КИОСТОМ м. Московская

4.72/5
Рейтинг: 4.72
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 361 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Тухачевского, д. 88, район Железнодорожный
Сегодня: с 08:30 до 20:30
Часы работы:
Пн - Сб: 08:30 - 20:30
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 апреля в 20.00
+7 (846)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике КИОСТОМ (8)

м. Московская
Рейтинг: 4.715
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 361 дн. назад
4.72/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
С самого открытия лечу зубы , всегда качественно и надежно, уже живу в другом городе , но прилетаю и первым делом еду на профилактику. Хороший сервис , качество и разумные цены !)
17 мая 2023 г.
Благодарим за такую высокую оценку. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашим врачам! Будем и дальше совершенствоваться. Нам очень ценно мнение наших пациентов!
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Был крайне неудачный опыт по установке импланта в этой клинике у доктора Косачева в январе этого года. Поставил быстро, боли с уколом не было. Через два дня начало ломит челюсть и дергать в месте установки импланта. Была на связи с врачом, приезжала на осмотры, пропила курс антибиотиков, в итоге через две с половиной недели имплан убрали. И вот как убирали. Обезболивание не подействовало, на месте установки импланта начался воспалительный процесс. Было очень больно, чувствовала каждый поворот этого шурупа при удалении дергающимися болями. На боль у меня реакция истерическая, особенно, когда я ее не ожидаю в клинике, которая "все делает без боли" . Доктора я об этом заранее предупреждала. Я начала выворачиваться, издавать звуки, вероятно что-то делала руками, плохо помню. В ответ доктор начал на меня орать! Первый раз на меня орали в платной клинике. В общем, делайте выводы, если вы к себе трепетно относитесь, этого доктора не советую. Больше к нему не пошла даже на осмотр после удаления импланта. К чести клиники не могу не сказать, что все деньги мне вернули без проблем. В том числе и за удаленный перед установкой импланта зуб
17 мая 2023 г.
Благодарим Вас за Ваш отзыв, мы обязательно учтем его в дальнейшей работе. Мы ценим мнение каждого нашего пациента, который обратился к нам, мы обязательно доведем до руководства данную информацию. Вы помогаете нам стать лучше!
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Моя самая любимая стоматология теперь. Да, прайс выше, чем в других стоматологиях, но я готова платить за профессионализм, за качество медицинской услуги. Нравится, что мой доктор Анисимов Н.А. вызывает на профилактические осмотры, теперь не держу в голове, когда же пойти к врачу и не затягиваю с визитами. Супер профессионально Косачев О.И. провел одномоментное удаление двух сложно расположенных зубов мудрости. Без осложнений в послеоперационном периоде. Будучи врачом, оценила подход Игоря Олеговича к работе. Однозначно, клиника вызывает доверие!)
17 мая 2023 г.
Спасибо что выбрали нашу клинику! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении стоматологических проблем! Радуемся положительным результатам вместе с вами!
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая стоматология с современным оборудованием! Лечила кариес корневого зуба - зуб спасли! Надо отметить, что после осмотра врач рассказывает про дальнейший процесс работ и их стоимость. Все прозрачно и понятно и это большой плюс!
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, ходим всей семьёй. Отдельное спасибо Екатерине Викторовне, ей мы с мужем доверяем свои зубки. Был кариес - вылечели без проблем. У меня повышенный рвотный рефлекс, поэтому спасибо ей за понимание, терпение и заботу. Даже во время проф.чистки часто есть порывы рефлекса, а с ней чистка проходит легко и весело. Специалиста советую!
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Передайте Анисимову, что его пломбу не видят. Ходила на консультацию по зубам, один из которых лечил Анисимов, в другую клинику и его работу оценили как "очень хорошо сделана, я ее даже не вижу". Мне кажется даже опытному врачу это приятно😍
Отзыв получен после приема
9 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту клинику после печального опыта лечения в другой. К доктору Косачёву Игорю Олеговичу. Доктор составил план лечения, сказал, что нужна доп операция, чтобы сделать имплантацию. Мы делали пластику десны, потому что там чего-то не хватало... Брали материал с нёба, вниз подсаживали, создавали предверие для зубов. Сейчас у меня стоят временные импланты. Пол года с ними ходить, чтобы все устоялось, и потом уже на постоянные. Рада, что попала наконец-то в хорошие руки!
13 января 2021 г.
Благодарим Вас за такую высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы обратились к Игорю Олеговичу! Пусть каждый день дарит повод для вашей прекрасной улыбки!
10 мая 2012 г.
Я лечилась у Татьяны Александровны в Киостоме. Знаю что она ещё в других клиниках принимает. Мне очень понравилось, рекомендую этого доктора.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника КИОСТОМ м. Московская (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника КИОСТОМ м. Московская.
    Показать ещё