16 отзывов о стоматологии ДИАМАНТ м. Советская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИАМАНТ м. Советская

4.92/5
Рейтинг: 4.92
Отзывов: 16
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 446 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Советской Армии, д. 151, район Советский
Круглосуточно
взрослые
+7 (846)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДИАМАНТ (16)

Написать отзыв
Клиника
4.92/5
Рейтинг: 4.915
Отзывов: 16
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 446 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Максиму Александровичу за чуткость, профессионализм и наблюдение после всей процедуры удаления двух "восьмерок". Клиника небольшая, но все в ней с душой и чувствуется, что от пациентов нет отбоя, хотя рекламу особо нигде не видел и узнал о ней по рекомендации одного из пациентов. Побольше бы таких профессионалов среди врачей. Однозначно рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Впечатления только положительные - комфортная обстановка, доброжелательная атмосфера, все чётко и по делу. Посещала клинику на протяжении нескольких месяцев (проф. гигиена, удаление зуба, лечение) - не больно, всегда выдают рекомендации для дальнейшего поддержания здоровья зубов. Отлично работают сотрудники на рецепшен - всегда накануне посещения напоминают о записи! Огромная благодарность лечащему врачу Мурзину Александру Дмитриевичу и его ассистентам - действительно профессионалы! 👍
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Постоянно там ремонтируюсь. В этом году менял съёмный протез на имплантат. Поставили - как родной, не отличить. Спасибо Зыбину Максиму Александровичу!
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Второй раз уже у стоматолога Дилшода Алишеровича, очень грамотный и вежливый врач, настолько аккуратно и осторожно работает, что все процедура прошла безболезненно, одним словом врач от Бога! Спасибо Вам огромное. Второй раз уже и никаких нареканий, очень доволен результатом!
Отзыв получен после приема
18 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии делали мне чистку зубов. Хорошо сделали, было не больно, результат хороший. Хорошая стоматология, все культурно, вежливое обращение к пациенту.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Клинику нашла сама в интернете по отзывам. Легко записаться на прием, не долгое ожидание. Была тут на сложном удалении и на простом удалении. Также было просто лечение. Хорошие и профессиональные доктора Иван Олегович и Скворцов Александр. Довольна качеством и стоимостью. После удаления приходила на осмотр, который был бесплатный.
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обычная нормальная стоматология, ничего сверхъестественного. Администраторы приветливые, улыбаются, доктора хорошие. Была раза 2-3 на лечении зуба. Удаляли нерв. Все лечение провели очень хорошо. Жаль, что не смогу ее регулярно посещать. В целом все отлично, но для меня лечение дороговато показалось, хотя коллега говорит, что нормальные здесь цены.
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошее впечатление оставила клиника Диамант. Искала в интернете, чтобы находилась не далеко. Была сильная боль зуба мудрости, и вот в Диаманте меня смогли принять ночью, т.к. круглосуточная стоматология. Приятный персонал, цены относительно недорогие. Врач подобрал анестезию, и удалил безболезненно зуб. После на следующий день была на осмотре, и через 10 дней снятие швов. Все очень понравилось, еще обращусь!
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу оставить отзыв о данной клинике. Для меня поход с стоматологу всегда ассоциировался со стыдом, нервами, страхом, болью и ещё много чем неприятным. Но случилось так, что из-за боязни я «дотянул» до ситуации, когда качество жизни пошло в минус из-за зубов. Я начал искать клинику в соотношении цена/качество (думаю все знают что зубные проблемы обходятся отнюдь не дешево). До этой истории моя супруга уже посещала эту клинику и по среди ночи с острой болью. Вообщем когда меня «прижало» — решили пробовать Диамант по принципу хорошие отзывы и в семье уже есть «подопытный»))) С первого визита мной занялся Максим Александрович, которому я хочу выразить большую благодарность за добрый и позитивный приём, после которого у меня притупился страх к стоматологам. Он лично и удалял и оперировал и лечил мои зубы. Могу сказать только положительные эмоции об этом Специалисте с большой буквы. Вообщем ни дискомфорта ни сильной боли с ним я не испытывал, даже со сложными операциями, когда мне удаляли лежачие и очень проблемные «зубы мудрости». Так же хочу выразить благодарность Людмиле Александровне, которая очень аккуратно и качественно заменила кучку старых пломб, вылечила кариес разной степени и безболезненно удалила нервы 6-ти зубов. Никаких проблем и дискомфорта после данной операции я не испытывал. Отдельно хочу поблагодарить очень внимательных ассистентов, с которыми мне довелось общаться и которые помогали во время проведения всех этих не самых приятных процедур. Это Александр и Сафар. Спасибо этой замечательной команде! На сегодняшний день все болячки вылечили, впереди нас ждёт имплантация, обязательно оставлю отзыв как всё пройдёт.
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
В клинике Диамант проходила терапевтическое и ортопедическое лечение зуба. Это клиника, где врачи реально 24 часа в сутки работают для пациентов. И вежливость администратора, и комфорт, и профессионализм медицинского персонала сделали клинику Диамант моим выбором. Лечилась у доктора Давыдова Владимира Владимировича, который является профессионалом своего дела, очень внимательно относится к пациенту и безболезненно, быстро и с высоким эстетическим результатом решил мою проблему. Я нашла "своего доктора"!
Пользователь авторизован с помощью Vk
26 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность клинике Диамант и особенно доктору Давыдову Владимиру Владимировичу. Внимательное отношение администратора, медицинского персонала, комфортные условия, возможность лечиться даже при моем плотном рабочем графике, делают клинику Диамант моим выбором номер один. Доктор Давыдов провел и терапевтическое, и ортопедическое лечение зуба абсолютно безболезненно, быстро, но без суеты, эффективно и с превосходным эстетическим результатом. Также отмечаю внимательное, уважительное отношение Владимира Владимировича, профессионализм и индивидуальный подход. Спасибо!
Пользователь авторизован с помощью Vk
12 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Хотя я и продолжаю лечение, но устоять и не написать отзыв не смогла. Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники Диамант, и особенно врачу-стоматологу Зыбину Максиму Александровичу. Это врач с большой буквы, профессионал своего дела. Не раз у него была на приёме, много работ выполнил мне-лечение зубов прошло на ура-быстро, качественно-не видно где оно проводилось-зубы одного цвета с пломбой. Работу с каналами мне провели отлично-без боли, долго и кропотливо все прочищали и пломбировали. Так же было установлено 3 импланта Штрауман. Послеоперационный период прошёл без осложнений. Все импланты прижились, не беспокоит, никаких неприятных ощущений в связи с его установкой не испытываю. Я довольна очень. Благодарю своего лечащего доктора, за отличную имплантацию и доброе отношение.
Пользователь авторизован с помощью Vk
30 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Всем привет! Хочу оставить отзыв о данной клинике. Для меня поход с стоматологу всегда ассоциировался со стыдом, нервами, страхом, болью и ещё много чем неприятным. Но случилось так, что из-за боязни я «дотянул» до ситуации, когда качество жизни пошло в минус из-за зубов. Я начал искать клинику в соотношении цена/качество (думаю все знают что зубные проблемы обходятся отнюдь не дешево). До этой истории моя супруга уже посещала эту клинику и по среди ночи с острой болью. Вообщем когда меня «прижало» — решили пробовать Диамант по принципу хорошие отзывы и в семье уже есть «подопытный»))) С первого визита мной занялся Максим Александрович, которому я хочу выразить большую благодарность за добрый и позитивный приём, после которого у меня притупился страх к стоматологам. Он лично и удалял и оперировал и лечил мои зубы. Могу сказать только положительные эмоции об этом Специалисте с большой буквы. Вообщем ни дискомфорта ни сильной боли с ним я не испытывал, даже со сложными операциями, когда мне удаляли лежачие и очень проблемные «зубы мудрости». Так же хочу выразить благодарность Людмиле Александровне, которая очень аккуратно и качественно заменила кучку старых пломб, вылечила кариес разной степени и безболезненно удалила нервы 6-ти зубов. Никаких проблем и дискомфорта после данной операции я не испытывал. Отдельно хочу поблагодарить очень внимательных ассистентов, с которыми мне довелось общаться и которые помогали во время проведения всех этих не самых приятных процедур. Это Александр и Сафар. Спасибо этой замечательной команде! На сегодняшний день все болячки вылечили, впереди нас ждёт имплантация, обязательно оставлю отзыв как всё пройдёт.
Пользователь авторизован с помощью Vk
30 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность стоматологии "Диамант". Хочется отметить очень вежливое отношение администрации к пациентам, внимательно выслушают проблему и запишут на прием в любое удобное для вас время, обязательно позвонят,чтобы напомнить о приеме, что очень важно, когда времени катастрофически не хватает. В клинике царит атмосфера спокойствия и радушия, встретят и проводят с улыбкой. Цены тоже приятно радуют. Отдельно хочу отметить врача-стоматолога Давыдова Владимира и ассистента Гусейнова Сафара, которые проводили мне лечение. Была в клинике впервые, поэтому был составлен план лечения, включающий и замены пломб, и лечение кариеса, и чистку, и отбеливание и удаление капюшона над зубом мудрости. Со всем из вышеперечисленного они справились на 5 баллов. Очень внимательны и аккуратны и подбодрят и рассмешат и все подробно объяснят. Для них пациент в первую очередь человек, а не источник финансового благополучия клиники. Спасибо Вам огромное за Ваше терпение, труд и за то, что делаете этот мир чуточку лучше и красивее!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
30 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Доброго всем дня) Хочу выразить свою благодарность самой чудесной стоматологической клинике в Самаре, Диамант) Всему приветливому персоналу данной клинике и в особенности доктору Максиму Александровичу, зубной вопрос, на момент первого визита в клинику,был ооочень больной и острый вопрос, но тихими шагами, мы почти подходим к завершению нашего глобального лечения. Так же приятным событием (не люблю менять докторов) стало, что в клинике мне сделали операцию, резекцию верхушки корня зуба, операция прошла успешно, все зажило и не беспокоит) Спасибо что вновь улыбаюсь в свои 32 зуба, теперь только к Вам.
Пользователь авторизован с помощью Vk
20 июня 2016 г.
Лечила зубы у Зыбина Максима Александровича. После двух родов за два года,зубы почти все испортились,один на удаление,два под восстановление на штифтах,нелько зубов поверхностный кариес,несколько глубокий,много зубов с клиновидным дефектом,плюс зубной налет и камень. Лечение еще осложнялось наличием у меня аутоиммунного заболевания,мой организм плохо переносит любые вмешательства,но Максим Александрович замечательно справился. Была проделана огромная работа:вылечено 24 зуба,один удален,проведена чистка ультразвуком,фторирование,теперь у меня во рту «голливуд»,за что огромное спасибо Максиму Александровичу,восстановленные зубки на вид ничем не отличаются от остальных. Еще хочется добавить,не тяните с лечением зубов,пользуйтесь опласкивателем и зубной нитью. Максиму Александровичу еще раз спасибо за качественную работу.
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2016 г.
Добрый вечер, Виктория! Рад, что все получилось с Вашими зубками. Одна из нелегких работ и за короткий промежуток была выполнена на отлично! Спасибо за терпеливость и усидчивость! Обязательно раз в пол года приходить на проф. осмотр! С уважением, круглосуточная стоматология Диамант.
Пользователь авторизован с помощью Vk
19 июня 2016 г.
Была наездом в Самаре, ну и заболело) Попала к Зыбину Максиму, рука Господня прямо привела, не иначе(шутки атеиста)). Маленький такой пульпитик был, все сделал красиво и безболезненно, я там лежала и готова была орать, но отнесся очень хорошо и успокоил. И недорого,у нас дороже. По качеству работы претензий нет, все как в лучших домах Парижей, ой, ну Питера)
5 ноября 2016 г.
Здравствуйте, Виктория! Благодарны за отзыв! Хоть и была готова орать, но к нашему лечению отнеслась с пониманием и тем не менее все выдержала! Ждём Вас в гостях у нас на проф. осмотр, как будете снова в командировке. С уважением, Максим Александрович!
6 апреля 2016 г.
Добрый день. Всем могу посоветовать эту клинику! Мне очень понравилось обслуживание и атмосфера . Вежливость и забота о пациентах , это главный козырь ! Приятный коллектив ,чистота и порядок, легко добраться на транспорте и в любое время суток --- это класс!!Максим Александрович вы Супер!!!!!
5 ноября 2016 г.
Здравствуйте, Ирина! Надеемся, что Вы сверкаете своими зубками каждый день! Ждём Вас на проф. гигиену полости рта и на плановую переполировку пломб. С ув. администрация клиники Диамант.
4 апреля 2016 г.
Хочу выразить большую благодарность персоналу круглосуточной стоматологии "Диамант", особенно Зыбину Максиму Александровичу! Высококвалифицированный специалист, отзывчивый, вежливый, на приёме у Максима Александровича страх пропадает, а результат лечения всегда радует! В клинике спокойная и приятная обстановка, вежливый и внимательный персонал, новое оборудование, приемлемые цены, до стоматологии удобно добираться. Спасибо Вам!
5 ноября 2016 г.
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за теплый отзыв! Рады поработать на благо здоровья нашим пациентам! Ждём на проф. осмотр. С уважением, круглосуточная стоматология Диамант.
Пользователь авторизован с помощью Vk
2 апреля 2016 г.
Хочу поблагодарить весь коллектив круглосуточной стоматологии Диаманта! Обратилась в ночь по острой боли! Звонила в другие клиники, никто там трубку не брал. Тут взяли сразу. Администратор сказала, что работают круглосуточно и ждут меня на прием. Сказала что и сколько стоит. Это меня обрадовало! Невыносимо болел зуб, не было понятно даже какой болит, потому что вся сторона болела. Выпила несколько таблеток кеторола за 2 дня, первые две таблетки помогли. Последующие уже перестали помогать, беспокоилась что не возьмёт укол при лечении, зря беспокоилась. Все заморозилось ничего не почувствовала. Все прошло безболезненно! Примерно за пол часа мне удалили нерв из верхнего зуба, залили антибиотик в каналы, сверху временную пломбу. Около 1.5 часа потом отходил укол. И немного потом пощипывал зуб, но я хотя бы смогла уснуть перед рабочим днём и выспаться. Сегодня я доделала зуб в клинике, в итоге получила красивый и здоровый зубик! На следующей неделе предложили сделать чистку зубов за 1800 рублей и фторирование будет в подарок! Как схожу, напишу и пришлю фото до и после. Рекомендую в общем.
5 ноября 2016 г.
Здравствуйте, Светлана! В следующий раз лучше обезболивающие препараты не принимать, по возможности сразу идти к врачу-стоматологу. Но никаких проблем не возникнет, если Вы будете вовремя лечить свои зубы. Ждем Вас на дальнейшее лечение по плану.
21 мая 2012 г.
Диамант - одна из стоматологий, куда можно прийти и без заморочек сделать с зубами всё необходимое. В одном месте, быстро, качественно и безболезненно стоматологи приведут в порядок все зубы. Я в другие клиники даже не решаюсь пойти, меня в Диаманте всё устраивает.
5 ноября 2016 г.
Здравствуйте, Борис! Мы очень рады, что Вы являетесь нашим пациентом уже несколько лет. С Вами приятно работать. С каждым годом обещаем только улучшать комфорт в испытанных процедурах. С ув. Ваш доктор, Максим Александрович.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Круглосуточная стоматология ДИАМАНТ м. Советская (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Круглосуточная стоматология ДИАМАНТ м. Советская.