11 отзывов о стоматологии АПОЛЛОНИЯ м. Гагаринская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АПОЛЛОНИЯ м. Гагаринская

4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 11
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 57 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Мяги, д. 13, район Железнодорожный
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АПОЛЛОНИЯ (11)

Написать отзыв
Клиника
4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 11
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 57 дн. назад
Врачи
4/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 февраля
1 2 3 4 5
Большое вам спасибо! Отличный подход и приятное общение !
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Удалял зуб, как участнику СВО услугу оказали совершенно бесплатно. Спасибо огромное владельцам, персоналу и лично врачу Александру Сергеевичу!
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Выбрал Аполлонию по отзывам, ценовому сегменту, вежливому персоналу и врач показала себя компетентным специалистом. Меня принимали всегда вовремя или даже пораньше, тк я приходил на прием с запасом времени. Перед лечением доктор рассказала какие проблемы, как лечить, от чего такое может возникнуть, сразу сказала стоимость лечения. Меня все устроило. Светлана Витальевна врач с большой буквы! + Я был на приеме у хирурга Владимира Михайловича. Доктор нашел ко мне подход и перед удалением у меня ушел страх и волнение.
Отзыв получен после приема
28 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии работает хороший хирург и ортопед Владимир Михайлович Демчук. Все лечение, которое я у него проходила было очень хорошо выполнено. Все делалось в спокойной атмосфере, доктор успокоил и все рассказал. Боли не почувствовала. Сейчас результат мне нравится. В клинике всегда все дружелюбны, вежливы.
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
МНЕ очень понравилось отношение к пациенту Хочу выразить огромную благодарность врачу Кротову А. И. Он ответственный внимательный врач Врач высокой квалификации мне сделали протезы очень удобные и красивые
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Отвратительное лечение зубов, грубое отношение в процессе лечения, халатное и равнодушное отношение во всем, еще пришлось переделывать в другой клинике их работу, потратив при этом уйму времени и денег, так как зуб был в плачевном состоянии. Не рекомендую лечить зубы в этой клинике безразличию специалистов нет предела, возмутительно сожалею об этом выборе(
7 марта 2019 г.
Уважаемая Ирина, в первую очередь приношу извинения за такое негативное впечатление. Конечно очень удивительно, что так могло произойти в нашей клинике. Нам бы очень помогло разобраться в этой вопиющей ситуации, если бы вы указали фамилию врача у которого проходили лечение, или хотя бы дату или время лечения. Вы полностью не представились, а клинику посещает много пациентов. В Самаре 3 клиники Аполлония и нас часто, к сожалению путают. Тем не не менее еще раз приношу свои извинения.
Пользователь авторизован с помощью Vk
9 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Шурыгиной Ольге Викторовне за проведенную операцию по удалению ретенционной кисты на нижней губе (более 1 сантиметра) Операция проделана на высшем уровне! Без боли вообще! В течении получаса. Несмотря на большие размеры кисты, спустя две недели после операции следов вмешательства практически не осталось, лишь небольшой, малозаметный рубец, который постепенно рассасывается. Сразу видно, врач профессионал своего дела!!!! Ещё раз благодарю!!!
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2014 г.
Сегодня ходила лечить зубы, все очень понравилось, отношение персонала замечательное, врач молоденькая, но очень внимательная и добрая, оставила все свои координаты, в случае чего можно звонить на сотовый, никаких очередей и толп, быстро и профессионально!
27 ноября 2013 г.
Безобразная клиника, никому не советую это заведение, где уже на входе вы никому не нужны, Тетки в регистратуре - это вообще особая песня - сидят в кроссвордах или треплются по телефону, отношение к посетителям хамское! Доктора непрофессиональны, одна задача - содрать больше денег! Лечил в этой клинике 2 зуба у Шороховой, ездил почти 2 месяца, она развела меня на 12 тысяч так и не смогла пройти все каналы до конца, а через 2 месяца в зубе образовалась киста...
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2013 г.
Я тоже лечила ребенку зубы. Согласна, что отношение могло быть и лучше, особенно к детям. Ведь по сути, стоматолог это первый серьезный врач, с которым ребенок встречается. Но раз уж доступные цены, лечение стандартное, то и заранее рассчитывать на особенную любезность не надо. Мы так и сделали. Я сынишку просто настроила, что надо быстро и легко отнестись к лечению и все.
21 апреля 2012 г.
Я приводила в Аполлонию лечить зубки своей дочке, ей 7 лет, но ей есть с чем сравнить. Мы уже с ней не раз были у стоматологов. Хочу сказать что вылечили нормально, а вот отношение должно быть как к ребенку - с душой. Дочка сказала что больше сюда не пойдем, тётя не добрая. Ведь для детей главное доброта.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АПОЛЛОНИЯ м. Гагаринская (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АПОЛЛОНИЯ м. Гагаринская.