6 отзывов о стоматологии КРИСТАЛЛ м. Советская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КРИСТАЛЛ м. Советская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 788 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Гагарина, д. 149, район Советский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 11:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КРИСТАЛЛ (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 788 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Щанкиной Анне Игоревне.За тёплое и дружественное отношение в пациентам.Мы с супругой лечимся у этого врача очень давно и довольны её работой.Недавно я установил имплант в клинике Анны Игоревны "Криссталл".Работа была выполнена на высшем уровне.Врач и ассистенты приятные и тактичные люди-проыфессионалы.В другую клинику пойти даже мысли не возникала.Ещё раз,спасибо, вам Анна Игоревна,за ваш профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратился с острой болью! Врач принял без очереди! Быстро и качественно! Вежливый и профессиональный коллектив! Парковка есть +! Стерильность +! Внимательность и вежливость +! Профессионализм и опыт +! Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый день.Хотела бы выразить огромную благодарность всему персоналу клинике Кристалл.Обратилась с разрушенным зубом,думала что придётся удалять,но компетентные врачи восстановили зуб коронкой.Я осталась очень довольна.Всё отлично,ценны приемлемые.
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике работают одни из лучших специалистов нашего города. Качество обслуживания, работа персонала, обстановка, профессиональное оборудование, персональный подход к каждому клиенту. Очень подробно все описывают, рассказывают этапы лечения. Постоянный контроль процесса. Ещё совсем немного и я стану обладателем голливудской улыбки. Рекомендую данную стоматологическую клинику.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 января 2014 г.
Я чисто случайно попала на прием в эту стоматологическую поликлинику. Я недавно переехала в этот город, и пока еще ничего не знаю, что где находится. А тут еще как назло начал сильно болеть зуб. В общем, не долго думая, я в интернете на карте нашла самую близлежащую стоматологическую поликлинику и отправилась туба. Я осталась очень довольна своим выбором. Поликлиника уютная и комфортная. Делают все очень аккуратно, стараясь не причинить ни капли боли. Сделали все просто на отлично. После этого я стала как можно чаще приходить сюда на лечение зубов, так как менять на другие стоматологии мне не хотелось. Делала еще у них чистку и удаление зуба. С профессиональной чисткой вышло все посложнее. Первый раз я пришла просто проконсультироваться, после чего пришла на чистку зубов верхней челюсти, и потом еще приходила чистить нижние зубы. Как мне объяснила доктор, что процедура болезненная, поэтому она мне предложила именно вот такой способ. Цены здесь не кусаются, что является дополнительным плюсом для этой стоматологии. Удаление прошло тоже замечательно. Мне удаляли сразу два зуба. Наркоз очень хороший был, поэтому я боли не чувствовала совсем. Поликлиника чистая, в кабинетах все стерильно, доктора тоже замечательные. Мне здесь все понравилось.
14 апреля 2012 г.
Мне стоматология Кристалл показалась беспроблемной: позвонила, записалась на следующий же день, никакой очереди, вылечили кариес вполне нормально. И что тоже важно совсем не дорого. Нормальная клиника.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв