2 отзыва о стоматологии ЭСТ м. Безымянка — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТ м. Безымянка

Адрес: ул. Вольская, д. 89, район Промышленный
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (987)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЭСТ (2)

м. Безымянка
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
23 января 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинику обратилась случайно, в нескольких была на консультациях, тут так хорошо и душевно приняли, сказали что руководитель клиники сам проводит операции, что и внушило доверие. У меня была имплантация зубов, т.е. восстановление костной ткани и слева, и справа. Обратилась еще 4 сентября 2018 года. Они сделали первую часть имплантации, потом чтобы времени не тратить, мы вверху сделали металлокерамику с винирами. И в результате всего этого, наверху металлокерамика и виниры из 4х виниров три одного цвета, а один другого. Мне этот вопрос так и не поправили, я так и хожу с разноцветными винирами. Плюс виниры и металлокерамика не совпадают по цвету да, бывает. Но он не совпадают значительно. Виниры серые, а МК желтые. Конфликт с этого и начался, я попросила эту работу наверху прежде всего исправить. Они со своей стороны отказались, стали себя вести плохо неадекватно, я у них оказалась неблагодарной. А внизу когда они делали имплантацию и восстановление костной ткани, они не доделали, в другой клинике делала еще дну доп.операцию, потому что как они сделали, зубы поставить невозможно было. Они свою работу, ни одну до конца не довели. Мне хотели без временных коронок, сразу живые зубы надеть.... Ну как это вообще?! Очень расстроена всем этим, год потеряла. В других клиника сказали что сделали все самое дорогостоящее, а мелочь доделывать не стали
27 октября 2021 г.
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение будет донесено до руководства с целью проведения проверки описываемой Вами ситуации. Желаем Вам здоровья!
5 июня 2012 г.
Я в Эст вылечила все свои зубы и получила советы по уходу за ними. Нет никаких ощущений от поставленных пломб. Очень понравилось, к тому же обошлось мне совсем не дорого по купону - с большой скидкой. Советую здесь лечиться.
27 октября 2021 г.
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Наши доктора всегда качественно проводят лечение зубов своим пациентам, в зависимости от индивидуальных особенностей и характера ситуации. Желаем Вам здоровья и будем рады быть Вам полезными, если потребуется забота и/или лечение Ваших зубов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника стоматологии ЭСТ м. Безымянка (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника стоматологии ЭСТ м. Безымянка.