6 отзывов о стоматологии АВЕ-ДЕНТ п. Красная Глинка, 4 кв-л, д. 19 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АВЕ-ДЕНТ п. Красная Глинка, 4 кв-л, д. 19

Адрес: п. Красная Глинка, 4 кв-л, д. 19, район Красноглинский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (846)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АВЕ-ДЕНТ (6)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Я обратился в стоматологию "Аве-Дент" с периодонтитом, осложненным периоститом. Ранее зуб безуспешно пытались лечить в другой частной клинике. В "Аве-Дент" зуб спасли, за что огромное спасибо врачам этой клиники. Дороговато, конечно, получилось (почти 20 тыс. без учета предстоящего протезирования), но главное - результат. Хотелось бы более прозрачное ценообразование. Не дают акты выполненных работ с росписью работ и их стоимостью. Дают только чек с общей суммой.
25 мая 2016 г.
Очень беспокоил передний зуб, не могла широко улыбаться в незнакомой компании. На консультации доктора предложили несколько вариантов его восстановления. Я выбрала реставрацию световой пломбой и записалась на лечение к Герасимовой Елене Викторовне. Все прошло просто замечательно! За полтора часа врач избавила меня от моей проблемы. Зубик как новый, пломбу не заметно вообще! Я всем очень довольна, буду лечиться дальше!
Пользователь авторизован с помощью Vk
20 мая 2016 г.
Обратилась в эту клинику для лечения своего ребенка, после неудачного опыта в другом месте и не пожалела. Для меня было важно мнение моих знакомых лечившихся в этой клинике,наличие микроскопа, оснащение в целом, умением врача ладить с ребенком(без седации до этого ребенок не давался).Наш врач Елина Юлия Александровна легко нашла подход и дочь с легкостью шла к ней без капризов. Я буду рекомендовать этого врача своим родственникам и знакомым потому, что было очень внимательное и трепетное отношение к моей дочери, во время лечения я постоянно на мониторе наблюдала как проходит процесс поэтапно, и врач комментировал все свои действия. Что особенно порадовало, доктор в дальнейшем интересовался самочувствием ребенка! Для комфортного прибывания создали все условия :(мультики) общение в ходе лечения, презенты после, внимательное отношение всего персонала клиники! Хотелось бы больше акций, скидок .Например, на день защиты детей ,во время детских каникул. Галина.С.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2013 г.
Очень доволен ремонтом зуба, который мне здесь выполнили. Забежал случайно, потому что срочность нужна была. Все сделали хорошо плюс внимательные врачи. Думал, что в конце лечения выставят счет больше, чем предварительно обсчитывали. Нет, здесь все добросовестно: лечение, цены и отношение не искусственное к пациентам!
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2013 г.
Спасибо всему коллективу клиники Аве-Дент стоматология. С первого до завершающего посещения я была уверена в качестве лечения моей полости рта. Приобрела знания по дополнительному гигиеническому уходу за зубами. Я вам доверяю.
16 марта 2012 г.
Я очень довольна работой Юлии Александровны. Не только хороший врач, но и приятный человек.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АВЕ-ДЕНТ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АВЕ-ДЕНТ .