2 отзыва о стоматологии МЕГА МЕД Московское ш. 18 км., д. 25б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕГА МЕД Московское ш. 18 км., д. 25б

Адрес: Московское ш. 18 км., д. 25б, район Кировский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕГА МЕД (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
В результате неквалифицированного ортодонтического лечения,проводимого Беловым Н.Н моему сыну в клинике Мега Мед, была смещена нижняя челюсть и появился хруст в суставе при накусывании. На неоднократные жалобы по этому поводу врач грубо отвечал: "Нечего названивать мне по всякой ерунде", "Не знаю, что у вас там щелкает","Не у вас одних хрустит". Были вынуждены обратиться к другому ортодонту, который тут же направил на КТ суставов, где и выявлена была врачебная ошибка Белова Н.Н. В возмещении нам материальных убытков на восстановительное лечение было отказано.Теперь сыну предстоит исправление положения нижней челюсти и новое лечение на брекетах. Нами было потрачено более 80 тысяч рублей на неправильное лечение у Белова Н.Н и требуется более 100 тысяч рублей на новое лечение. Если Вам дороги здоровье, время и деньги, обходите стороной Белова Н.Н.
16 марта 2017 г.
Здравствуйте, уважаемая Надежда! От лица всей клиники приносим Вам наши извинения за столь неприятную ситуацию. Администрация клиники внимательно изучила все аспекты данного инцидента. Тот факт, что случай врачебной ошибки со стороны специалиста нашей клиники был выявлен Вами и «другим ортодонтом», не позволяет нам объективно судить о выбранной тактике лечения, и соответственно, принять меры по урегулированию конфликта. Именно поэтому, Вам было предложено обратиться к независимому сертифицированному медицинскому эксперту в области ортодонтии, который бы установил имела ли место в данной ситуации врачебная ошибка со стороны Белова Н.Н. Администрация клиники рассмотрела бы вариант компенсации, в случае установления данной ошибки. Вы отказались от проведения экспертизы. Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и «открыты» к сотрудничеству и взаимодействию по решению вышеназванной проблемы.
17 марта 2017 г.
Мы не отказывались от экспертизы! Заведующей Татьяной Викторовной был приглашен независимый эксперт, к сожалению, не помню его фамилии, и он подтвердил смещение нижней челюсти и наличие щелчков. Мы приходили вместе с сыном и КТ суставов в отделение Мега Мед, расположенное в Мега Сити. Не хорошо писать заведомо ложную информацию!
5 июня 2012 г.
Приводила как то в Мега-Мед своего сына лечить зубки. Лечением остались мы довольны оба, ребенок нисколько не напугался, не было боли. Лечила Юлия Николаевна, за что ей спасибо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МЕГА МЕД (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МЕГА МЕД .