4 отзыва о стоматологии ЮРМАКС м. Победа — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЮРМАКС м. Победа

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1168 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Средне-Садовая, д. 16, район Советский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЮРМАКС (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1168 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
12 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Проходила процедуру несъемного протезирования. Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Что было неожиданно и приятно так это то, что все было без боли. Результат очень нравится. Уже рекомендую всем эту стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы время от времени в связи с большим количеством командировок. Клиникой очень доволен. Цена - качество! Отношение персонала прекрасное!
3 декабря 2015 г.
Сегодня были на консультации у врача Щербаневой А.И.в клинике "ЮРМАКС" на средне-Садовой Ребята я в шоке от такого отношения...Сейчас такого нет даже в гос.поликлинике..Началось с того что мы пришли по-раньше, но нам сказали подождать. Сидим ждем...В наше время подхожу к администратору и спрашиваю, когда нас примут, ведь наше время уже наступило, через несколько минут выбегает врач и зовет нас в другой кабинет, вместо того, чтобы извиниться врач начинает мне выговаривать (а я в положении!!!), мол я кварцую кабинет могли бы и подождать..Извините никто даже не вышел и не объяснил ситуацию, мы бы конечно подождали. Далее последовал вопрос..меня совсем убивший.."Зачем вы пришли"!!! Я говорю лечить зубы, смешно да, что врач такие вопросы задает? Далее вопрос, как вы лечите? Я уточняю что врач имеет ввиду. Врач оказ-ся имела ввиду под седацией или нет. Мы всегда плачем и поэтому седация нам не подходит. Я это объясняю врачу, на что она мне отвечает мы детей не держим...В итоге врач даже не попыталась найти контакта ни со мной, тот кто ей заплатит ни с ребенком. Мы вышли от туда просто в тихом шоке, и наверное надо радоваться, что нас силы свыше уберегли от такого отношения в последствии!!! У меня у ребенка от таких вот грубых врачей просто испорчена вся психика. Уважаемые врачи. Обращаюсь к вам!!!Имейте хоть каплю такта, вы же врачи а не "звери" не нравится вам ваша работа, уступите место тем кому нравится... У ребенка проблемный рот, и эта клиника отказалась от довольно хороших денег, которые мы готовы были отдать, начитавшись хороших отзывов об этой клинике, но даже не начавшееся лечение показывает уровень культуры персонала, что там работает.Так что будьте осторожны...
11 февраля 2012 г.
Я вполне доволен качеством лечения в Юрмаксе. Лечусь всегда у Еремеевой Ю.В. Врач очень хороший.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологические клиники ЮРМАКС м. Победа (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологические клиники ЮРМАКС м. Победа.