5 отзывов о стоматологии МЕГА МЕД м. Российская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕГА МЕД м. Российская

3.34/5
Рейтинг: 3.34
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1086 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Ново-Садовая, д. 160м, район Октябрьский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
взрослые ДМС
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕГА МЕД (5)

м. Российская
Рейтинг: 3.335
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1086 дн. назад
3.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы, протезировалась в этой стоматологии 8 лет назад. Сначала по ДМС, потом за свои кровные, т.к. обслуживание понравилось. Было удобно с работы ездить. Год назад начались проблемы с зубами, которые там лечила и протезировала. Перелечиваю и т.д. Хорошо это или плохо - не знаю. Примерно 7 лет все было нормально. Услуги не дешевые...
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Всегда обращаешься к врачам-стоматологам с опаской, но побывав у доктора Белова Николая Николаевича все страхи были развеяны. Супер специалист и что не мало важно очень внимательный и тактичный врач. Очень благодарна ему!
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
В результате неквалифицированного ортодонтического лечения,проводимого Беловым Н.Н моему сыну в клинике Мега Мед, была смещена нижняя челюсть и появился хруст в суставе при накусывании. На неоднократные жалобы по этому поводу врач грубо отвечал: "Нечего названивать мне по всякой ерунде", "Не знаю, что у вас там щелкает","Не у вас одних хрустит". Спрашивали, может нужно сделать снимки или другое обследование. На это Белов говорил, что они ничего не покажут. Через несколько месяцев хруста и щелчков в суставах были вынуждены обратиться к другому ортодонту, который тут же направил на КТ суставов, где и выявлена была врачебная ошибка Белова Н.Н. Заведующей клиникой Татьяной Викторовной был приглашен независимый эксперт, который 28 февраля 2017 г. подтвердил наличие щелчков и смещение челюсти у ребенка. В этот же день мы написали заявление на имя главного врача клиники с просьбой разобрать данную ситуацию и оплатить нам восстановительное лечение. Через 2 недели мне позвонила заведующая Татьяна Викторовна и сказала, что они решили ограничиться применением к Белову Н.Н административного взыскания и пожелала нам удачи. В возмещении нам материальных убытков на восстановительное лечение было отказано. В ответе на наш отзыв на сайте своей клиники пишут ложную информацию, что мы отказались от экспертизы и поэтому вина Белова якобы не доказана. К сожалению, я не потребовала письменного заключения эксперта и не могу доказать, что мы с сыном приходили на предложенную экспертизу. Теперь сыну предстоит исправление положения нижней челюсти и новое лечение на брекетах. Нами было потрачено более 80 тысяч рублей на неправильное лечение у Белова Н.Н и требуется более 100 тысяч рублей на новое лечение. Если Вам дороги здоровье, время и деньги, обходите стороной Белова Н.Н. А если пользуетесь услугами клиники Мега Мед, то сохраняйте все чеки за оплаченные Вами услуги и просите письменные ответы администрации по всем спорным моментам.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2013 г.
Я обратился в эту клинику по немногочисленным (скрывать не буду), но положительным рекомендациям знакомых. До обращения в МЕГА МЕД более 5 лет посещал клинику, расположенную недалеко от дома. Сменил клинику только потому, что предстояло большое протезирование, очень боялся, что что-то не получится. А здесь мне говорили, что протезирование делают на 100%. Я пришел с вылеченными зубами, но ни разу не услышал критики в адрес прежней клиники, что часто бывает. Результат меня устроил полностью. Вот уже полгода живу с ощущением полноценных собственных зубов. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2013 г.
Долго я искал клинику стоматологическую, где не просто лечат и протезируют зубы, а делают это хорошо и профессионально. В Мега Мед пришел по рекомендации коллеги, она там давно зубы лечит. Пришел когда, то был скептически настроен. Наверное, это было заметно. Поэтому и врач старался мне понравится. И администратор тоже вся из себя такая любезная была. Но в целом мне понравилось в стоматологии. И я вылечил здесь все зубы, подготовил их к протезированию, а потом тут же протезировался. Удовольствие недешевое, но очень красивые и натуральные получились коронки. Даже не заметно, что это не свои зубы. Теперь могу порекомендовать своим знакомым эту стоматологию. Большой плюс, что здесь можно лечить зубы по выходным, это удобно и экономит рабочее время.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МЕГА МЕД м. Российская (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МЕГА МЕД м. Российская.