7 отзывов о стоматологии ВАВИДЕНТ м. Российская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВАВИДЕНТ м. Российская

4.67/5
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 794 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Ново-Садовая, д. 106Б, район Октябрьский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВАВИДЕНТ (7)

м. Российская
Рейтинг: 4.665
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 794 дн. назад
4.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Вавидент - наша семейная стоматология! В прошлом году делали с мужем импланты. Очень довольны результатом работы (хирург Довгопол Роман Андреевич). Постоянно наблюдаемся у Пряникова Кирилла Вадимовича. Врачи - доброжелательные, профессиональные, отзывчивые. Приятное обслуживание, современное оборудование, приемлемые цены. Отдельная благодарность администраторам! Стоматологию Вавидент - однозначно рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Имплантация у Титова А.К.. Весело, легко и быстро. Правда потом оказалось всё вкривь и вкось, так что ортопед клиники не смог сделать красивые коронки. Пришлось делать в другой клинике и естественно понервничать. Но , следует отметить, что всё прижилось хорошо, спасибо доктору за лёгкие руки. Прошло уже 10 лет. Надеюсь, что в клинике научились работать командой?! Цены были демократичны. И обстановка в клинике уютной.
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечим зубы себе и детям только в этой клинике. Вежливый персонал, приемлемые цены, квалифицированные специалисты. Были во многих клиниках, но своего специалиста нашли в,, Вивадент". Врач Пряников Кирилл Вадимович профессионал своего дела, только к нему. Рекомендую всем.
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника с современным оборудованием , приветливый и доброжелательный персонал. Качество работы полностью удовлетворило , так же как и адекватные цены. Поэтому рекомендуют данную клинику , остались толко приятные впечатления
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность Пряникову Кириллу Вадимовичу за его профессионализм в своем деле. Очень внимательный и чуткий доктор,помог решить мою проблему с зубами быстро, качественно и безболезненно. Моё отношение к стоматологии после посещения клиники "Вавидент" значительно изменилось в лучшую сторону. Теперь я доверяю здоровье своих зубов только этому доктору.
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника мне очень понравилась. Обратившись однажды, решила стать ее постоянным клиентом. Теперь лечим зубки в Вавидент всей семьей. Радушный прием, профессиональный подход, спокойствие и уверенность специалистов в своих действиях. Любое лечение проходит комфортно и безболезненно. А самое главное, радует результат - качество на высшем уровне!
10 апреля 2012 г.
Как в Вавиденте красиво и уютно. Я лечила кариес и ставила коронки, при оплате предоставили рассрочку - очень удобно. Отдельное спасибо Андрею Константиновичу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Самарская стоматологическая клиника ВАВИДЕНТ м. Российская (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Самарская стоматологическая клиника ВАВИДЕНТ м. Российская.