2 отзыва о стоматологии СЕРДЦЕ ПОВОЛЖЬЯ ул. Куйбышева, д. 113 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕРДЦЕ ПОВОЛЖЬЯ ул. Куйбышева, д. 113

Адрес: ул. Куйбышева, д. 113, район Самарский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СЕРДЦЕ ПОВОЛЖЬЯ (2)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
11 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Давно обращалась в клинку для протезирования. Все уже сделали, лечение без боли. Результатом довольна. Понравилось как принимают, четко по времени, администраторы всегда добродушные.
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2013 г.
Забавное название для стоматологической клиники, оно больше бы подошло для кардиоцентра.))) Странно, сайт, указанный в теме не ведет на сайт стоматологии, он ведет на страничку салона, где обрабатывают ноги при помощи рыбок Гарра Руфа. Так что вот если бы я случайно не зашла в это "сердце", то никогда бы не смогла найти эту стоматологию. А пришла сюда потому что мне посоветовали здешнего врача-терапевта. Вообще не понимаю, почему так сложно сейчас с нормальными врачами. Вроде бы клиник много, а врачей толковых мало. Или это я такая привереда. Попала я на прием к другому специалисту, так как рекомендованная оказалась в отпуске, невезуха. Но тянуть с зубом уже нельзя было, поэтому стала лечить скрипя сердцем (вот опять этот орган припомнился))). И врач хороший, парень молодой, а так здорово полечил, восстановил утраченную стеночку так, что не отличишь от моего зуба, аккуратно сформировал зуб. Мне понравилось. Буду скорее всего сюда ходить.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв