12 отзывов о стоматологии МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА ПОСТНИКОВА м. Российская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА ПОСТНИКОВА м. Российская

3.91/5
Рейтинг: 3.91
Отзывов: 12
Положительных: 8
Отрицательных: 3
Последний: 785 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. 6-я просека, д. 165, район Промышленный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА ПОСТНИКОВА (12)

м. Российская
Рейтинг: 3.91
Отзывов: 12
Положительных: 8
Отрицательных: 3
Последний: 785 дн. назад
3.91/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Да, согласна с предыдущими отзывами, администратор разговаривает с людьми таким тоном и с таким выражением, что больше не хочется посещать это место. Это высокая блондинка средних лет. Врач Устина Мария Владиславовна замечательный, чуткий и внимательный доктор, очень её рекомендую и благодарна ей. Но не пойду больше в эту клинику, т. к. не только у неё была, и там мне устроили немало проблем. 4 зуба имплантировать буду в другом месте. Советую руководству сменить администратора, она груба и нетерпима к пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Ооооочень вежливый персонал. Огромное спасибо всем специалистам, которые принимали участие в операции (удаление четырёх зубов мудрости). Отдельная благодарность Серёгину А.С. Врач от Бога.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасно. Поставили такой мост, весь кривой.. Отваливается уже наверное 5 раз. За такие деньги это недопустимо. Главное ответ на такую работу.. ... У вас там сложно!!! Не беритесь!!! Если для вас сложно!! Врач Ковшова.
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Нахамил администратор, совсем не вник в вопрос, бросила трубку, побежала в кабинет, обсуждать меня с врачом, в тот момент мой ребенок находился в кресле. Подсовывали какие-то акты задним числом. Но "вишенкой на торте" оказалось отсутствие актуального прайса на ресепшене, которое никто объяснить не смог. Точнее, он там был, но цены отличались почти вдвое, от заявленных в чеке - естественно, в чеке были больше. Специалист очень хороший, но подобная встреча отбивает всякое желание посещать данную клинику
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Удалял зуб, восьмерку, распахали всю десну заживала 3 месяца. Аналогичный зуб с другой стороны в другой стороны вынули за 5 минут... может быть корни разные, но как-то очень досадно
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубы сыну у врача Игнатьевой Кристины Владиславовна . Очень обходительная врач и профессионал своего дела . Затем и самой пришлось обратиться с зубом . Пошла к Кристине Владиславовне . Все прошло без боли и страхов . Очень приветливая врач . Да и в клинике персонал доброжелательный . Рекомендую .
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличный врач с большим опытом работы и замечательный человек с всегда хорошим настроением, лучезарной улыбкой и чистым юмором, несмотря на сильную загруженность и усталость! Вежливый и доброжелательный. Очень внимательный по отношению к каждому своему пациенту. Чуткий и сопереживающий. Оперировалась у него сначала в областной больнице имени Середавина, потом в многопрофильной клинике Постникова, где принял уже, как родную. Наблюдаться у него было огромным удовольствием! Александр Сергеевич, большое спасибо Вам за большой профессионализм и доброе сердце!
18 ноября 2020 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой развернутый и положительный отзыв в адрес доктора Серёгина Александра Сергеевича! Очень рады, что Вы остались довольны пройденным лечением! Мы от лица Многопрофильной Клиники Постникова желаем Вам крепкого здоровья и удачи!
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я восхищена, как Вероника Борисовна нашла подход к моему ребенку, который после приема сам меня спросил: " Мам, а когда еще пойдем к Веронике Борисовне!?" Она очень здорово почувствует, что ребенок устал, дала ему время немного передохнуть. Быстро закончила свою работу и отпустила нас до следующего приема. Ребенок даже понять нечего не успел. Так как, сама имею неприятный опыт посещения стоматолога в детстве, очень переживала о первом опыте похода к стоматологу с сыном. И как оказалось, очень зря! Она очень круто общается с детьми! И теперь походы к стоматологу для нас как приятная встреча с любимым доктором. Я ее посоветовала уже всем кому могла, всем моим знакомым мамочкам с маленькими детками. И буду советовать!
18 ноября 2020 г.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес высокопрофессионального врача-стоматолога Ружанской Вероники Борисовны! Очень рады, что Ваш ребенок доволен приемом и у него остались самые положительные впечатления от посещения нашей Клиники! Благодарим Вас за рекомендации Клиники Постникова Вашим знакомым и оказанное доверие! Здоровья Вам и Вашей семье!
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Чуткое отношение к нашим проблемам, внимательность при выполнении намеченного. 4 импланта уже год дарят свободную улыбку и общение.
18 ноября 2020 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что результаты работы наших докторов радуют Вас долго и дарят Вам красивую и свободную улыбку! Здоровья Вам, удачи и всего самого наилучшего!
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Михаилу Александровичу огромное спасибо. Моя дочь прошла лечение брекет системой. Было горизонтальное расположение клыков на верхней челюсти, не было места для остальных зубов, которые должны были вылезти. Нижняя челюсть немного выпирала. Прикус был нарушен. В других клиниках в лечении отказали, говорили, ждите 18 лет и операция. К счастью этого удалось избежать. Сначала устанавливался аппарат Постникова для раздвижки верхних имеющихся зубов. Были удалены два зуба на верхней челюсти и два на нижней.Дочка стойко все это перенесла, ведь желание иметь красивую улыбку и возможность нормально есть было велико. Правда, вылилось все это за два с половиной года в крупненькую сумму (для меня). Но надо учесть, что все необходимое оборудование и отдельные специалисты находятся в одном месте. Маловероятно, что в государственных клиниках есть новейшие оборудование и возможность за полдня пойти рентген или узи, получить консультацию ортодонта с проведением необходимых работ, пройти осмотр у стоматолога и удалить кариес ( если это нужно).
18 ноября 2020 г.
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв в адрес Директора Многопрофильной Клиники Постникова - Постникова Михаила Александровича! Очень рады, что благодаря пройденному лечению Ваша дочь обрела здоровую и красивую улыбку! Мы благодарим Вас за оказанное доверие и желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить искрению благодарность врачу Постникову Михаилу Александровичу за проделанную работу и оказанную помощь в снятии брекет- системы и последующем сопровождении полученного результата. Михаил Адександрович- это врач с большой буквы и профессионал своего дела, который объективно оценивает ситуацию и не рекомендует ничегоо лишнего. Желаю Вам счастья, новых профессиональных побед, высокого признания вашего труда и благодарных пациентов! Вы лучший врач ортодонт!
18 ноября 2020 г.
Здравствуйте! Получать отзывы от наших пациентов крайне важно для нас! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв и за Ваши прекрасные пожелания! Будьте здоровы и всего Вам самого наилучшего!
29 апреля 2012 г.
Моему ребенку в центре удаляли молочый зуб, так как под ним во всю рос постоянный. Понравился грамотный подход специалиста, отношение к ребенку. Если будут ещё сложности с зубами обратимся только к вам.
18 ноября 2020 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Очень рады, что Вы в полной мере довольны посещением нашей Клиники! Здоровья Вам и всего самого наилучшего!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА ПОСТНИКОВА м. Российская (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА ПОСТНИКОВА м. Российская.