2 отзыва о стоматологии КЛИНИКА СЕМЕЙНОГО ЗДОРОВЬЯ пос. Управленческий, ш. Красноглинское, д. 1/23 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА СЕМЕЙНОГО ЗДОРОВЬЯ пос. Управленческий, ш. Красноглинское, д. 1/23

Адрес: пос. Управленческий, ш. Красноглинское, д. 1/23, район Красноглинский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА СЕМЕЙНОГО ЗДОРОВЬЯ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2013 г.
Хорошая клиника. Лечат зубки хорошо, врачи разговорчивые, постоянно умеют поддержать разговор с моим сыном. Детям делают зубы как я поняла буквально 20 минуток. Сын терпел не плакал. Значит уж точно не больно будет вашим детям. Сама я ходила сюда. Когда пришла сюда первый раз (мне посоветовали знакомые) Мой зуб отправили на удаление, хотя его можно было вылечить. Я не согласилась и не поверила, пошла в другую стоматологию. Но это была 1 дуратская помеха. Врачи еще были другие. Но сейчас доктора там нормальные, так что советую вам лечить зубы здесь.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2013 г.
Я сюда дите свое вожу, к ортодонту. Мы поставили ей лингвальные брекеты, аккуратные такие и незаметные. Дочке 14 лет она очень переживала, что над ней будут все смеяться. А так хорошие получились брекеты. Теперь регулярно ходим на прием к врачу. А я здесь же, в этой стоматологии зубы лечу, мне очень нравится. Я и знакомым, кто спрашивает, где хорошо зубы лечат рекомендую клинику семейного здоровья. И вот на завтра у меня талон к ортопеду, хочу протезироваться.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв