5 отзывов о стоматологии АВРОРА м. Алабинская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АВРОРА м. Алабинская

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1045 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Никитинская, д. 30, район Железнодорожный
Сегодня: с 11:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 11:00 - 21:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АВРОРА (5)

м. Алабинская
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1045 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришёл сюда, так как рядом с домом. Вынужден был прервать лечение - врач работала откровенно грубо. Да и общалась невежливо. В платной медицине это недопустимо.
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Я очень довольна, что попала на лечение и имплантацию в стоматологии "Аврора". Начиная с интерьера, приветливых администраторов и заканчивая высочайшим мастерством врачей и их помощников. Хочу сказать слова благодарности хирургу Новикову Вадиму Сергеевичу, всем рекомендую этого грамотного специалиста, если вдруг вам понадобится имплантация. Вадим Сергеевич использует в своей работе лучшие имплантаты и самые современные методы лечения. Также хочу отметить его ассистента - доктора Королева Антона Игоревича. Очень внимательный, отличный специалист. Терапевтическую часть лечения проводила Земкина Ирина Александровна. Перелечила мне старые не совсем качественно леченые каналы, а также пролечила сложный пародонтоз. Профессионал с большой буквы. Однозначно рекомендую стоматологию "Аврора" для любого вида лечения. Елена.
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Доволен визитом, цены примерно как и у остальных, а лечат на высшем уровне. Пока мне ставили пломбу, не было никакого особенного дискомфорта, не то что в предыдущей клинике. Дальше решил ходит на профилактические осмотры, чтобы каждый раз не сверлить зубы, а предупреждать кариес.
15 февраля 2019 г.
Спасибо за Ваш отзыв. У нас в клинике действуют постоянная акция - профгигиена за 50% стоимости, при условии её прохождения не реже одного раза в год.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
Знаю Елену Ефимовну как Доктора-стоматолога (да-да, Доктора с большой буквы) уже более 20 лет. Специалист высокого класса, самоотверженно служащий своему делу, отзывчивый на чужую боль в прямом и переносном смысле:). Очень рада, что теперь у меня есть возможность при необходимости обращаться в стоматологическую клинику "Аврора", ведущим специалистом которой является Земкина Е. Е. Всё, на мой взгляд, продумано и сделано таким образом, что переступая порог клиники, наблюдаешь не только профессионализм во всяком его проявлении, но и попадаешь в мир психологического комфорта. Желаю благополучия и Успеха всем сотрудникам клиники "Аврора"!
13 февраля 2012 г.
Когда позвонила я в Аврору, мне посоветовали прийти на консультацию без записи. Я забежала на 5 минут, врач Елена Ефимовна посмотрела сказала проблемные места, записала на лечение. Эта пятиминутная консультация была бесплатной. Дня лечения правда пришлось ждать неделю, видимо много у них клиентов. Лечение проводилось грамотно аккуратно. Вообщем я довольна.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АВРОРА м. Алабинская (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АВРОРА м. Алабинская.