6 отзывов о стоматологии ЮРМАКС м. Российская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЮРМАКС м. Российская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 1475 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пр-т Масленникова, д. 15/5, район Октябрьский
Временно не работает
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЮРМАКС (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 1475 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
12 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника Юрмакс находится недалеко от работы. Записалась на прием. Лечение проводила Бирюкова Екатерина Андреевна. У меня лечение и протезирование. Очень хороший доктор. Понравилось очень, что всё рассказывает, все процессы, все что происходит, все говорит. И после дает очень хорошие советы, как ухаживать. И даже что будет потом после лечения, какая будет боль и как будет себя проявлять.
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечил больной зуб в Юрмаксе на Масленникова. Зона ожидания в целом комфортная: чисто, удобные кресла, кулер с водой. Стоматологический кабинет также чистый  (во время лечения взгляд постоянно останавливался на трещине на стекле стоматологической осветительной лампы, однако это мелочи).  Врач Бирюкова Е.А. осмотрела зубы, объяснила суть проблемы и стратегию лечения, ознакомила со стоимостью. Анестезию сделали безболезненно, непосредственно лечение зуба и постановка пломбы заняли не более часа. Понравилось, как сделали пломбу со всеми бугорками - похоже на здоровый зуб. Также задал вопрос по поводу темных точек на некоторых зубах - думал, что это кариес, но оказалось, что это пигментация, которая не вредит зубу. Екатерина Андреевна хотя и молодой специалист, однако произвела впечатление знающего доктора, так что врачом я остался доволен. Также хочу поблагодарить ассистента Альфию за аккуратную и быструю работу. 
4 февраля 2017 г.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Смирнова Злата Вячеславовна, главный врач стоматологических клиник "Юрмакс".
6 сентября 2016 г.
Ни когда не писала отзывы, но в моём случае не могу промолчать, очень хочу поблагодарить круглосуточную стоматологию Юрмакс и доктора Антонову Юлию Сергеевну. У меня вечером начал ныть зуб мудрости, он не до конца прорезался, отекла десна, я выпила обезболивающее и легла спать. Ночью я проснулась от дикой боли, рот не могла открыть, было ощущение что челюсть лопнет. Что делать не знала, начала лихорадочно искать ночную стоматологию и нашла не далеко стоматология на Стара-Загора. Меня приняли в 2 ночи без предварительного звонка, безболезненно и оперативно удалили зуб. Спасибо огромное что избавили меня от боли быстро и без последствий, всё сделали качественно!
23 августа 2016 г.
Так вышло что мне пришлось экстренно обратиться ночью в стоматологию. Недолеченый зуб в прошлой стоматологии, уже и не помню название, но отдала тогда не мало денег, через полтора года дал о себе знать, да ещё как, даже за кровоточила десна. Меня муж срочно отвёз в ближайшую ночную стоматологию на Стара-Загора. Меня приняли без проблем, доктор Антонова Юлия Сергеевна обезболила и почистила мне заново все каналы, положила лекарство, временную пломбу. Рассказала мне про последующие посещения, сразу записала на дневной приём в удобное для меня время. Спасибо Вам за оперативность и помощь!
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2013 г.
Очень хамское и безалаберное отношение. У моего ребенка опухла щека, тут же поняла, что у него разболелся зуб. Я пыталась по горячей линии обратиться в эту клинику. По телефону нам ответили, что есть детский врач и могут взять моего ребенка. А вот когда мы сюда пришли, я удивилась, узнав, что здесь работает только один доктор. Она нам ответила, зачем вы сюда пришли к нам? Мы ей объяснили, когда мы звонили вам... А она тем временем за свое. Я была в большом шоке! В принципе нам уже не куда было идти, мы решили остановиться здесь, мы уговорили ее взять ребенка, вроде бы вылечила зуб, пока живем.
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2013 г.
Мне нравится эта стоматология. Я на прошлой неделе здесь была, лечила зуб. Врач, который лечил зуб Коньшин Максим Анатольевич. Хороший врач, все быстро и аккуратно делает. Вот завтра на прием снова, очень удобно, что можно по выходным ходить. В будние дни не очень-то выберешься.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологические клиники ЮРМАКС м. Российская (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологические клиники ЮРМАКС м. Российская.