7 отзывов о стоматологии БрОКС ул. Садовая, д. 280 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БрОКС ул. Садовая, д. 280

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 7
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 434 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Садовая, д. 280, район Промышленный
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн, Вс: выходной
Вт - Сб: 10:00 - 20:00
взрослые ДМС
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БрОКС (7)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 7
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 434 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Делали передние зубы - штифты, обточка, коронки.
Лучше этой клиники я ещё не встречала. Боюсь стоматологов жуть как. Но зайдя в данную клинику ахнула, у них даже запаха стоматологии нет, чистота, а администратор просто сказка. Улыбчивая, поднимающая настроение, вежливая, короче говоря всё располагало к прибывании в этой клинике. Врач Константин Федорович не многословен, ничего не втюхивал, как это делали в других клиниках. Всё чётко и по делу. Делали передние зубы - штифты, обточка, коронки. Самое неприятное было - это установка коронок, но врач предупредил, что дискомфорт будет. Жалею, что всю жизнь живу рядом с клиникой Брокс, но искала врачей на стороне. Работа над моей улыбкой продолжается и теперь я точно знаю - ЭТОГО ВРАЧА, Я НИ НА КОГО НЕ ПРОМЕНЯЮ!!! Спасибо вам за вашу работу
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Была по дмс Не предупредили , что анестезия не входит. когда уже оказалась в кресле начала говорить врачу , что надо с обезболом! Так как я знаю свои десна и не впервой раз иду на чистку !!! Врач начал чистить без обезбола,было очень больно и много крови !!! Я говорю вы можете мне как то убрать эту боль , я не знаю мазь приложить !? Врач сказал нет ! Убежала оттуда с болью во всем рту ! Приехала тут же к другому врачу , она отказалась чистить , сказала много ран , надо чтобы зажило , выписала лечение !!! Уродская клиника эта БРОКС , всем рассказала ! Никому не советую !!! От рук врача пахло сигаретами ужасно , я бы даже доплачивать за анестезию не довериласЬ бы такому «специалисту» ! Админ говорит «что у вас там может болеть ?!» да уж ,вот это подход ! Спасибо , больше ни ногой !!!!!
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
В клинике лечим зубы всей семьей. Лично я с 2001 года. Все пломбы на месте. Доверяю свои зубки только Константину Федоровичу, профессионалу высочайшего класса. Отец и муж делали коронки, то же стоят отлично. Всему коллективу огромное спасибо за приятную, доброжелательную атмосферу!
21 октября 2014 г.
Лечусь в стоматологии Брокс лет 6. У директора Константин Федоровича лет 17. Что могу сказать - золотые руки. Все пломбочки стоят больше 10 лет, встречают всегда с улыбкой, приходишь, как к родственникам. А керамика стоит лет 15, уж точно и не помню.
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2013 г.
Ужасная стоматология, никого сервиса, приходила по ДМС с зубом мудрости, он болел, сказали просто полоскать и все. Другие зубы даже не смотрели, я попросила посмотреть. Там сидит женщина, то ли администратор, нахваливала врача, который директор, у него постоянный поток клиентов, из них очень много высокопоставленных типо, он нарасхват, час приема мне назначили по блату, какой блин блат, вам страховая потом отбой ляжет согласно прейскуранту. На осмотре собрались все, кто там работает, уборщицы только не было. Вообщем не вип стоматология, как они себя называют, а херня.
13 марта 2013 г.
Уважаемый господин "Селиванов", отвечает вам заместитель директора Светлана Васильевна. К нашей большой радости и к вашему огромному сожалению господин селиванов в кавычках, пациент с такой фамилией у нас лечение не проходил. И очень жаль. Наши пломбы у наших пациентов стоят, не побоюсь сказать годами. За 2 года не единого гарантийного обращения. У нас работают настоящие стоматологи, высококвалифицированные, имеющие стаж работы свыше 25 лет. Так что приходите, если у вас есть желание качественно пролечить зубы.
22 мая 2012 г.
Лечили быстро, наспех. Посмотрим сколько поставленная пломба простоит. Не думаю что ещё приду в Брокс.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв