10 отзывов о стоматологии ФОРМУЛА УЛЫБКИ м. Безымянка — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ФОРМУЛА УЛЫБКИ м. Безымянка

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 10
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 973 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Ново-Вокзальная, д. 146а, район Промышленный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ФОРМУЛА УЛЫБКИ (10)

Написать отзыв
Клиника
4.34/5
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 10
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 973 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Ортопед назначил удалить все четыре восьмёрки. Цена удаления одной восьмёрки от 6 до 10 тыс. Ну это просто космос. Несмотря на то что лечили всегда зубы у Комоновой и все очень устраивало, пришлось звонить в Практик, у них от 2,5 до 6.с такими ценами и ортодонту наверное придётся искать в другом месте.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Сегодня лечили зуб у дочери. Удивительная врач Юлия Юрьевна В., у нее руки золотые. Дочь только и улыбалась, а в недавнем прошлом - теряла сознание. Доброжелательная, обходительная, умеющая находить ключ к душам малых детей. Мы благодарны ей, Вашей клинике. Пусть у Вас будет процветающий бизнес, а у нас крепкие красивые зубы.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность ортопеду Дубровской Ольге Анатольевне за внимательное отношение к пожеланиям клиентов. Желаю клинике процветания.
2 декабря 2016 г.
Пришли к Комоновой Е.В. на осмотр, сказала, на нижних 6-ах кариес, надо лечить. И хотя видно было маленькое светло-коричневое пятно без дырки, высверлила и закрыла пломбой всю поверхность постоянного зуба у 8-летнего ребенка. Объяснила потом, что сделала так, чтобы потом не пришлось еще раз идти и лесит на этом зубе кариес, если появится. Я считаю, зуб испортили с раннего возраста, не сообщив заранее, а приняв самовольное решение рассверлить на всякий случай сразу все
1 декабря 2015 г.
Мне Комонова лечила передний зуб. Цвет пломбы не совпадает с цветом зуба. Сразу ппосле лечения я увидела трещину через весь зуб. На лицевой стороне темная полоса. Нужно все переделывать! Больше туда никогда не пойду!!!
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2015 г.
Вчера лечили 2 зуба у детского стоматолога Комоновой Е.В. Надо сказать, ребенок изначально был настроен спокойно, негативного опыта общения со стоматологами у нас пока нет. Но у меня все же были опасения, что при виде врача и кресла он засобирается домой. Но ничего подобного не произошло. Врач, надо сказать, очень располагающая к себе приятная женщина с мягким, спокойным голосом. Перед тем, как записаться именно к ней, я внимательно изучила на сайте клиники информацию о её образовании, опыте работы. Ну и решила, что этому доктору можно доверить наши зубы. В процессе лечения врач (и медсестра тоже, надо сказать) очень мило и ласково разговаривали с ребенком, он смотрел мультики. Понравилось, как профессионально-незаметно врач сделала укол, предварительно помазав десну гелем. Потом спросила про комарика, а он даже никакого комарика не почувствовал. Ну, и лечить зубы потом уже, соответственно, было совсем не больно, даже не пикнул. Одним словом, в нашем случае всё получилось так, что мама правильно настроила ребенка, никак не показывала своего волнения, ребенок сам по себе не конфликтный и "неоручий", ну и врач с медсестрой очень профессионально вписались на время в наш тандем и сделали свою работу. Это я, конечно, оценила, потому как психика у детей всё же специфическая, и какое-нибудь неправильное слово или действие медперсонала - и мой отзыв мог бы быть отрицательным. Единственная печалька в том, что дороговато. 2 глубоких кариеса плюс осмотр и консультация (обязательно) 5616 руб. Правда, основное в сумме - около 3000 - стоимость 2-х световых пломб. Там есть пломбы дешевле. Резюме: читала про Комонову Е.В. как положительные, так и отрицательные отзывы. От себя могу сказать, если вы и ваш ребенок настроены спокойно и доброжелательно, то эта врач вам понравится. Уж не знаю, каких таких манипуляций ожидают от врача мамы, чей ребенок изначально настроен на истерику и ни в какую не открывает рот. Тут даже клоун не поможет, а уж подавно не стоматолог, который, как ни крути, а собирается всё же зубы лечить. В следующий раз опять пойдем в эту клинику к Комоновой Е.В. Дороговато, конечно, но от добра добра не ищут.
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2015 г.
Я обычно не пишу отзывы, но прочитав отрицательные отзывы здесь на сайте-не смогла молчать. У моего сына 2,5 лет было сразу 4 кариозных зубика. Многих врачей обошла. В принципе, для меня даже не цена была важна, а возможность вылечить зубки ребёнку без общего наркоза, для меня это было самое важное.Потом в интернете нашла отзывы про врача Комонову, записались к ней. Она нас приняла и в течение месяца мы вылечили все зубки без общего наркоза. Только на 2-х зубиках с глубоким кариесом делали местную анестезию с предварительным тестом препарата по крови. Сынок у меня не из спокойных.. Орал на всю клинику)) Но, по одному зубику за приём, раз в неделю за месяц потихонечку всё привели в полный порядок. В конце каждого посещения дарили машинки. В целом у ребёнка не сложилось негативного впечатления от процедур. Персонал( ресепшен, медсёстры), все были очень вежливы и доброжелательны. Ну а врач Комонова Екатерина Владимировна-настоящий профессионал и умеет чинить зубки самым капризным маленьким пациентам. А это дорогого стоит. Спасибо ей огромное! Теперь только к ней! Мама Андрюши Калугина
17 апреля 2015 г.
Недавно лечили ребенка в Формуле улыбка, у врача Комоновой Екатерины Владимировны, она очень грубая, неприветливая врач, ребенок плакал, она не пыталась с ним говорить, либо уходила: типа уговаривайте ее, я тут ни при чем, мне только рот открыть нужно, а как же подход к ребенку? Ребенку 2.11. У ребенка стресс после посещения клиники и этого ужасного врача. Никому не советую этого врача!
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2013 г.
На праздники у дочки разболелся зуб (дочке 3 года), гнойник на десне надулся. Все клиники обзвонили, кто не работает, кто не берется. В Формуле Улыбки сказали - приезжайте. Врач посмотрела, конечно дочка у нас не очень то смирная, дала жару. Но спасибо огромное доктору, проявила терпение, и снимок сделали, и зубик удалили. Думаю, с остальными зубами есть смысл заняться у них. Отношение отличное, ну а то, что все красиво и для детей сделано, мы конечно заметили, но нам было не до того - острая боль. В общем, молодцы, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2013 г.
Мы с дочкой ходили в Формулу улыбки, нам расхвалили, что там очень хорошие врач и вообще антураж стоматологии такой, что пока дети открыв от удивления рот все рассматривают, врач уже успевает им полечить зубки. Пришли. Действительно красиво, все модное, современное, красивое, но на мою дочку это не произвело впечатления. Она там плакала, как сумасшедшая. Меня не хотела отпускать, так что нас в кресло посадили обоих. И вот только таким образом смогли посмотреть и полечить зубы. Надо вот еще один идти лечить, а я даже не знаю, как уговорить ее туда пойти. А сама я здесь зубы хотела полечить, но как насчитали... очень дорого.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ФОРМУЛА УЛЫБКИ м. Безымянка (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ФОРМУЛА УЛЫБКИ м. Безымянка.