2 отзыва о стоматологии ПОМОЩЬ ул. Садовая, д. 200 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПОМОЩЬ ул. Садовая, д. 200

Адрес: ул. Садовая, д. 200, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПОМОЩЬ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2013 г.
Врачи здесь не очень ответственные и еще не видимо практикуются. Мне зуб вылечили вроде бы, пломбу поставили, но мой зубик реагирует на холодную воду. Я сходила опять туда же сказала, что мой зуб реагирует на холодную воду. И как его вылечить? Мне стали заново делать его, но судя по выражению лица докторши, она не то ли не знала что делать, то ли сомневалась или волновалась, вообщем сейчас не об этом, а о том что в этой стоматологии зубы лечат не очень хорошо. Само помещение вроде бы нормальное, маленькое, чувство спокойное, расслабляешься на диване, когда ждешь очередь. Но пока что вам не советую туда ходить.
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2013 г.
У меня немного разрушился четвертый зуб сверху. Была у врача месяц назад. Он предложил мне световую пломбу поставить. До лечения я боли не чувствовала, а теперь чувствую. Время от времени очень даже побаливает, и когда пью даже теплый чай, зуб реагирует. Вернулась сюда опять, постаралась записаться к тому же врачу (Егоров). Сказал, что боль указывает на то, что идет воспалительный процесс в пульпе. Пломбу надо снять и пролечить зуб. Каково? Интересно как с оплаченными деньгами. Немного, но…
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ПОМОЩЬ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПОМОЩЬ .