2 отзыва о стоматологии АЛИСА м. Российская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛИСА м. Российская

2.5/5
Рейтинг: 2.5
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 287 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Ново-Садовая, д. 139, район Октябрьский
Сегодня: с 08:30 до 20:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:30
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛИСА (2)

м. Российская
Рейтинг: 2.5
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 287 дн. назад
2.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 июля 2023 г.
Лечат не плохо, но дорого, считают каждый шаг! По вопросам имплантов, это точно не сюда! Не профессионально, не знают точно как сделать правильно, в конечном итоге могут бросить на пол пути, идите и ищите другую клинику! Очень пожалела, что к ним обратилась, но Слава Богу во время ушла и в другом месте всё отлично сделали!
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Я впервые обратился в этот центр, мне его предложила моя страховая компания. Расположение стоматологии для меня удобно, её можно легко заметить. Парковка во дворе есть, но там не очень удобно, так как мало мест. Остановка общественного транспорта достаточно близко. Меня хорошо встретили, как обычно, наверное, быстро всё оформили и объяснили, направили, доктор вышел сам. Специалист смог оказать необходимую мне помощь. Я ещё не определился, нужно ли мне повторно обращаться. Всё в среднем было нормально, доктор такой, как все. Обстановка в клинике меня устроила, там всё современно, чисто, нормально, есть места для ожидания. Считаю, что когда ничего не замечаешь, значит было комфортно, я на условия особенно внимания не обратил. Качеством обслуживания остался доволен, стоимость услуг устроила, нормально. Могу порекомендовать этот центр.
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Ужасно Позор, непрофессионализм («заелся», «отстал»... Не знаю) . Установили брекет-систему-неправильно! На руках заключение 3х ортодонтов. Пришлось снять и выбросить. Имплант, вкрученный Беренштейном в двойку (это передний зуб на всякий случай) пришлось выкрутить, т к он был слишком большого диаметра, что доставляло постоянную боль, так еще и вкручен торчащим вперед. Ни деньги не вернули, ни извинилисб
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв