4 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СМИРНОВЫХ 16-й квартал, д. 15 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СМИРНОВЫХ 16-й квартал, д. 15

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1073 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: 16-й квартал, д. 15, район Красноглинский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (904)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СМИРНОВЫХ (4)

Рейтинг: 4.335
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1073 дн. назад
4.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
13 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в стоматологию Смирновых по рекомендации. И осталась очень довольна лечением. Было протезирование. Доктор, Валерий Павлович, сразу на консультации предложил все возможные варианты, какие материалы, стоимость тоже обговорили сразу. Администраторы вежливые. Принимали меня всегда вовремя, в назначенное время. Уже отец ходил на консультацию. Отличная клиника, всем рекомендую!
Отзыв получен после приема
31 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение и протезирование в стоматологии Смирновых. Врачи у меня были Алексей Валериевич и Евгений Валериевич.Очень хорошие доктора, настолько слаженная у них работа, все дружелюбные. Качественно все выполняют, безболезненно. Ничего не приживалось (мосты), они как будто мои родные! Все настолько хорошо, что не чувствую, просто самые светлые и теплые воспоминания от приема. И девушки на ресепшене между собой очень дружные. В самой стоматологии светло, чисто, диванчики, водичка, ТВ есть. Все сразу делают в одной стоматологии, только в разные кабинеты переходи. Не нужно идти в другую стоматологию и делать там снимок, все сделают здесь! Это очень экономит время и нервы. Я уже начала всем знакомым рекламировать стоматологию. И тут тоже всем советую данных специалистов.
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы в этой клинике. Индивидуальный подход, современное оборудование. Мне сделали мостовидные протезы. Очередей нет. Всех принимают строго по времени. Специалисты знающие свою работу. Только один минус-часто ходят курить...
8 июня 2012 г.
Мужской коллектив в этой стоматологии не отличается доброжелательностью. Но лечат дядьки Смирновы хорошо, ничего не скажу. Правда весь процесс лечения прошел в таком напряжении, что всё тело у меня затекло.
14 марта 2018 г.
А по-моему очень даже доброжелательные врачи в стоматологии Смирновых. Уж насколько я придирчивая и капризная. В обычной поликлинике меня выпроводили за дверь)) А тут очень даже хорошо пролечили.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СМИРНОВЫХ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СМИРНОВЫХ .