3 отзыва о стоматологии НИКС ул. Стара-Загора, д. 56 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НИКС ул. Стара-Загора, д. 56

Адрес: ул. Стара-Загора, д. 56, район Промышленный
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (917)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НИКС (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечю свои зубы в данной клинике. Мне востанавливали зуб, когда я хотел его удалять и Кудряшова Юля Леонидовна доктор его спасла и прошло 9 лет, а зуб всё ещё целый. Ещё есть специалист доктор Хассан Олеся Александровна мы ходим к данному доктору всей семьёй на проф. гигиену полости рта.
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2013 г.
Эта стоматология просто супер. Ходила сюда не раз, лечили всё на отлично, проводили чистку зубного камня мне за не очень большую цену. Меня всё устроило, я осталась довольна результатом, Советую всем посетить эту стоматологию, так же я хочу выразить отдельную благодарность моему доктору Игорю Дмитриевичу. График работы мне подходит по времени. Просто отлично. Не пожалеете если попадете сюда.
15 июня 2012 г.
Моя любимая стоматология Никс. Нравится и обслуживание и качество лечения, оборудование. Раз в полгода делаю здесь чистку, раньше делала у Дмитрия Николаевича, сейчас он чистку не делает и я попала к Олесе Александровне (если не ошибаюсь с именем). Как всегда без претензий, всё на ура.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв