5 отзывов о стоматологии АПОЛОНИЯ Пугачёвский тракт, д. 72 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АПОЛОНИЯ Пугачёвский тракт, д. 72

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1162 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: Пугачёвский тракт, д. 72, район Куйбышевский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
взрослые
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АПОЛОНИЯ (5)

Написать отзыв
Клиника
4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1162 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
19 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Я тут лечусь уже лет 6. Записываюсь всегда к одному специалисту - это Проценко Владимир Николаевич. Очень хороший доктор, он работает в нескольких областях стоматологии. Поэтому могу довериться ему полностью. Нравится, что лечение на протяжении стольких лет ведет один человек и историю болезни и лечения знает от и до!
20 февраля 2021 г.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра красоты и здоровья Аполония.
Отзыв получен после приема
3 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Была зубная боль, обратилась с стоматологию Аполония. Обращалась вообще за лечением и дальнейшим протезированием. Врач хороший, все сделали. В стоматологии чисто, приветливый персонал. Только вот через 2 дня появилась снова боль и десна даже посинела, тк они находятся далеко, обратилась в клинику, которая в шаговой доступности. Врач сказал, что бумажные штифты можно устанавливать максимум на 30 минут, а я с ними два дня ходила. Три моста по прайсу 30-40 тыс, а вот на консультации только один мост выйдет в 40... Большой разбег, хотя цены под ключ.
Отзыв получен после приема
26 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Давно посещаю эту клинику ,очень нравятся врачи .Последний раз была у Проценко Владимира Николаевича удаляла зуб ,спасибо большое за оперативную работу.
4 июля 2019 г.
Благодарим Вас за отзыв! Владимиру Николаевичу очень приятны Ваши слова. Спасибо, что оценили клинику в целом и специалиста в частности. Рады, что Вы остались довольны результатом лечения! С уважением, администрация центра красоты и здоровья «Аполония».
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология! Большое спасибо доктору Макаровой Екатерине! Лечимся всей семьей у неё в течении 10 лет. Благодаря её профессионализму, до 40 лет все мои зубы целы! С уважением, Александр!
15 июня 2012 г.
Удобная клиника, и стоматология и косметология в ней есть. Чистку зубов делала по акции всего за 1000 руб, на сэкономленные деньги к косметологу сходила. Сотрудники молодые активные, приятно с такими иметь дело. Вообщем мне у вас понравилось, удачи АПОЛОНИИ.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АПОЛОНИЯ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АПОЛОНИЯ .