2 отзыва о стоматологии ДЕНТА-К ул. Ташкентская, д. 216 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА-К ул. Ташкентская, д. 216

Адрес: ул. Ташкентская, д. 216, район Промышленный
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА-К (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2015 г.
отношение ужасное, за свои же деньги приходится ждать врачей по 1-1,5 часа, цены не оправданные качеством. За одно посещение делают по 5 рентген-снимков, а это же облучение!(жаль, что поняла это уже поздно). При удалении зуба, скальпелем порезали губу, со словами: "ничего страшного!" - наложили 2 шва, даже не извинившись за это, содрали деньги за всё! Как оказалось, они, как минимум, не должны были брать деньги за удаление зуба, сделали на переднем зубе идеально ровную поверхность, за которую с меня очень прилично срубили денег. Где она ровная?! - я так и не поняла, поверхность зуба не ровная и не гладкая! Пломба на 2й день отошла, все коренные зубы, пролеченные там, пришлось перелечивать в другом месте. С обеих сторон возникли флюсы, в общем, воспоминания только ужаснейшие, хотя, обтачивают зубы там хорошо!
29 июня 2012 г.
Всегда в Дента-К лечила кариес, результаты положительные, обслуживание и отношение на уровне. Но не так давно решила здесь зубы отбелить, и тут-то я осталась недовольной. Обещания не оправдались, я расстроена. Надо новые процедуры делать в проверенных местах или по хорошим рекомендациям.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТА-К (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА-К .