6 отзывов о стоматологии МАКСДЕНТ м. Алабинская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАКСДЕНТ м. Алабинская

4.4/5
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 330 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Степана Разина, д. 102, район Самарский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (927)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАКСДЕНТ (6)

м. Алабинская
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 330 дн. назад
4.4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Была в этой клинике на проф. чистке зубов. Очень понравилась врач Дарья Дмитриевна. Внимательная и чуткая, ответила на все интересующие вопросы. Качеством услуги также осталась довольна!
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Неактуальная информация. На сайте указано, что можно сделать снимок зуба и даже есть стоимость услуги. При обращении оказалось, что услуги такой нет. Сервис - большая точка роста в этой компании.
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ездила в клинику уже несколько раз в 2021 г. Делала протезирование. Были сломаны несколько задних зубов. После родов они начали просто разваливаться. Удалили остатки зубов, заживало все недели 2-3. Воспаление ещё не совсем зажило, пришлось пить антибиотики и полоскать противовоспалительными. Через месяц после первого приема, когда врач убедился, что десна зажили сделали слепок на будущий протез за место 3-х удаленных зубов. 2 раза пришлось ещё приходить, чуть-чуть корректировать. В итоге через 2 недели я уже получила съёмный протез. Купила крем специальный удерживающий и теперь могу( осторожно конечно) но спокойно кушать, так как из-за отсутствия зубов не только были проблемы с пережевыванием жёсткой пиши, но и начали страдать лицевые суставы, да и прикус стал неправильным. Переодически буду посещать стоматологию, хочется уже не съёмный протез.
Подтвержден по номеру телефона
5 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
В прошлом месяце у меня откололся передний зуб и знакомый порекомендовал обратиться в клинику Максдент. Мне установили керамическую безметалловую коронку. Спасибо за это Сергею Викторовичу Филинову! Результат замечательный!!!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Вылечила кариес на 2-х зубах в стоматологии "Максдент" и в подарок получила снятие зубных отложений. Спасибо за приятный и очень полезный бонус. Сделали всё аккуратно и быстро. СУПЕР!
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2013 г.
Только здесь лечимся сами и водим малыша. Моему сыну лечили зубы и удаляли с 5 лет. Он в первый раз боялся, но добрый врач, запомнился ему сразу же. Здесь разрешают детям брать с собой любимые игрушки. Лечение здесь современное, как и пломбировочные материалы. После лечения врач всегда ответит на любые вопросы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника МАКСДЕНТ м. Алабинская (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника МАКСДЕНТ м. Алабинская.