10 отзывов о стоматологии ДАНТИСТ ул. Ново-Садовая, д. 232 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТ ул. Ново-Садовая, д. 232

3.86/5
Рейтинг: 3.86
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 3
Последний: 820 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Ново-Садовая, д. 232, район Промышленный
Круглосуточно
взрослые
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТ (10)

Рейтинг: 3.855
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 3
Последний: 820 дн. назад
3.86/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Захаровой Анне Владимировне! Врач оказал высокопрофессиональную услугу в лечении переднего зуба, причем я попросила без укола, зная, какие это золотые руки, ни боли, ни дискомфорта я не ощутила и когда мне закончили лечение (быстрая, приятная процедура), только Анна Владимировна так умеет! Я попросила обновить еще одну пломбу (хотя не планировала), так как мне очень всё понравилось! Далее мы запланировали протезирование (+ лояльная ценовая политика). Рекомендую эту клинику: цены приятно вас удивят, высокий профессионализм, чуткий персонал, приятная атмосфера - и все это вы получите, посетив клинику "Дантист" на Ново-Садовой, 232, и не пожалеете! Ставлю 5+.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Был сегодня на приеме с острой болью зуб мудрости удалить несмогли анастезии нет промучали час сказав ценик 3500-7000 удалить несмогли уехал в другую клинику один укол 3мин и зуб удален сам в шоке!
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже лет пять лечусь только здесь. Не наживаются на чужом горе, если можно так выразиться. Анна Владимировна - вообще, Кулибин среди стоматологов. Это я не голословно пишу, т. к. сравнивал с другими хорошими (по отзывам друзей и родственников) клиниками. Золото, а не человек. Побольше бы таких людей было во всех сферах. Отношение к пациенту, как к родному! Перед тем, как идти лечиться в другое место, зайдите сюда, а потом решайте.
Пользователь авторизован с помощью Vk
15 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Приехала с острой болью в воскресенье, хотя уже была запись в свою постоянную клинику на понедельник, но терпеть уже было невозможно: обезболивающие проваливались горстями безрезультатно, а на счету была уже одна бессонная ночь. О самой клинике ничего плохого сказать не могу, хотя показалось странным, что все клиенты принимаются в одном общем помещении, разгороженном ширмами. Опенспейс-стоматология? Ну не знаю... Принял Москалёв Евгений Витальевич. Сделал снимок, сказал, что там ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ киста, которую можно удалить только в Середавина, в отделении челюстно-лицевой хирургии, под общим наркозом, и надо сверлить дырку сбоку челюсти и возможно даже придется полежать. И что удалять зуб прямо сейчас не будет, иначе, якобы, почувствовав облегчение, я про эту кисту забуду и не стану лечить... Скинул снимки на электронную почту, а меня в срочном порядке отправил на Ташкентскую, в отделение экстренной помощи. Думаю, состояние, в котором я туда плелась, представить не трудно... В общем, там мне очень вежливо и сильно завуалированно объяснили, что это за врач меня к ним отправил, и если уж на то пошло, то нужно было отправлять не на Ташкентскую, а в Клиники Университета, и вообще отправлять было не нужно, и нет там вообще никакой кисты, особенно ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ. И так и не поняли, почему отказались удалить зуб, когда к ним пришёл пациент по поводу экстренной услуги. Короче, в кошельке минус 850р за вот такую консультацию, плюс такси (потому что с такой болью передвигаться самостоятельно сил не было), плюс потерянное на две клиники время, плюс шоковое состояние (от того, что мне вот прямщас нужно разворотить целую челюсть в преддверии праздников, корпоративов и семейного торжества), зуб на месте, помощь никем не оказана, а мне предстоит ещё одна мучительная бессонная ночь...
16 декабря 2019 г.
Добрый день, у нас не работает доктор с таким именем и фамилией
30 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Только положительное мнение об этой клинике. Хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники за теплое и внимательное отношение, но особое СПАСИБО доктору Захаровой Анне Владимировне это профессионал своего дела. Посещаем данную клинику не первый год всей семьей. Последний раз обращалась три месяца назад для отбеливания зубов и результат я стала обладательницей белоснежной улыбки.
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология!!! Всем советую! Очень вежливые и приятные специалисты! К Анне обращаюсь,со своими зубными проблемами, уже на протяжении 8 лет. Лучшего стоматолога я еще не встречала! Она не только сохранила мои зубы, которые после родов были в ужасном состоянии, но и сделала их как фильмах. Восемь лет они меня радуют!Я забыла, что их лечила когда-то. Ездим всей семьей только в "ДАНТИСТ" ! Дети не бояться идти к врачу, зная что больно не будет. Я рада, что есть такие врачи! Спасибо огромное! Процветания вам!
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Посетила данную клинику в июне 2018 года , если в других клиниках предлагали удалить зуб и поставить имплант, то в Дантисте, вылечили и полностью реставрировали зуб . Спасибо огромное Захаровой Анне Владимировне !!!
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2016 г.
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо Анне. У меня мама инвалид 1 группы. Вообще не транспортабельна. Сильно болел зуб. Обратилась в клинику Дантист. Записали сразу. Врач приехал на дом. Зовут Анна. Сделала свою работу по высшему классу. Нашла подход к больному. Мама сейчас чувствует себя замечательно. Без всяких проблем и осложнений. Даже после удаления зуба совсем у нее ничего не болело. Теперь эту клинику и своим знакомым советую. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ.
21 июня 2014 г.
Пришла в клинику "Дантист" совершенно случайно, просто срочно понадобился вечером в субботу врач. Эта круглосуточная клиника оказалась ближе всех. Пришла для того, чтобы зуб удалить. Каково же было моё изумление, когда врачи посмотрели и вынесли вердикт - зуб можно спасти. Работали вдвоём и через 40 минут я вышла с новым зубом. Моему счастью не было предела. Прекрасное обслуживание, очень приятный вежливый персонал, очень и очень демократичные цены. Врачи Анна и Герман, просто умнички и молодцы. Я за свою жизнь тоже посетила не мало клиник, но эта единственная, где мне сделали пробу на анестезию. Мелочь, но говорит об отношении к пациентам и своему делу. Надеюсь, кто посетит эту клинику останется доволен. Во всяком случае, мне бы этого очень хотелось, так как люди там работают очень приятные.
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2013 г.
Все было нормально до тех пор, пока дело не дошло до окончательного расчета за работу. Пока лечили ни разу не сказали, что у меня что-то особенное, усложняющее лечение. По окончании стоимость увеличили на 30%. Врач сказала, что у меня сложный случай. Я не первый раз и не в первой клинике лечил зубы за свои 46 лет. Прекрасно знаю стандартный набор «манипуляций». Откуда в этой клинике все усложнилось? Будьте бдительны, когда обратитесь сюда.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв