6 отзывов о стоматологии КЛИНИКА ДОЛГИХ пос. Управленческий, ул. Сергея Лазо, д. 62 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА ДОЛГИХ пос. Управленческий, ул. Сергея Лазо, д. 62

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 1083 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пос. Управленческий, ул. Сергея Лазо, д. 62, район Красноглинский
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (846)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА ДОЛГИХ (6)

Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 1083 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Была сегодня с 6 летней дочерью на приеме. Осталась не довольна тем фактом, что врач вылечила 2 зуба, хотя я собиралась лечить дочке 1 зуб. (последний верхний.) Никто ничего не сказал, ни по цене, ни сколько зубов собираются лечить!!!!! Вдобавок ко всему, посчитали, как реставрацию!! И это ребёнку на молочные зубы!!!!!!! Хотя могли провести как лечение кариеса, так же, как в нормальных клиниках, а тут ОБДИРАЛОВКА!!!!!! Кстати, администратору не мешало бы вначале вылечиться, потом выйти на работу, а не гнусавить, шмыгать и чихать!!!! (Сюда больше не ногой, никому не рекомендую, так как в приоритете ЗДЕСЬ-БАБЛО!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь авторизован с помощью Vk
4 января 2018 г.
1 2 3 4 5
У меня 29 декабря откололся зуб и все ближайшие клиники были уже закрыты на новогодние каникулы. Думал что все новогодние просижу с болью, но к мое счастью эта клиника приняла меня 30 декабря(в соседних клиниках стоматолог до 4 января не работал). По прибытию мне очень хорошо встретили. Удалили осколок и проконсультировали буквально за 10-15 минут. Очень доволен
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Ищу клинику для имплантации, в этой клинике все достаточно хорошо объяснили, распечатали цены, рассказали как все будет происходить. Потом провел в этой клинике проф.чистку зубов, все очень понравилось, врач выполнил очень тщательно, в дальнейшем буду выбирать эту клинику
19 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Была в клинике пока только на проф. чистке зубов (гигиенический комплекс), остались очень хорошие впечатления. Уже с порога уютная атмосфера, все сотрудники внимательные и приветливые, гигиенический комплекс выполнили отлично - посветлевшая эмаль, свежее дыхание, зубы идеально чистые (зубного камня было совсем мало, но все же особая чистота зубов даже ощущается языком)) Проконсультировали по поводу зубов мудрости, когда решусь их удалять - только сюда. Что очень удобно - у клиники отличный информативный сайт и группы в соцсетях, можно промониторить всю информацию и не сомневаться, что идешь к хорошим врачам :) И да, продвинутые администраторы сидят в Вайбере и Ватсапе, можно записываться прямо там.
Пользователь авторизован с помощью G+
24 октября 2014 г.
Позвонил с проблемой резкой боли с утра. Нашли каким-то чудом для меня время для приёма и ни разу не нахамили несмотря на ранний час. Ждал подвоха, до этого куда я только не звонил, или трубку не берут или цены как за новую челюсть. Через час уже был осмотрен и нетерпеливо ждал удаления зуба. За каких-то двадцать минут и совершенно безболезненно симпатичная девушка-хирург удалила зуб, вручила справку о посещении (часть рта онемела, а ехать мимо поста ГИБДД, сказала, чтоб не приставали и не думали, что я пьян) стоматолога, снабдила кучей инструкций через сколько и что можно кушать. Через полчаса онемение как рукой сняло, в общем нигде не обманули, все услуги оказаны четко, проффессионально и как-то даже по европейски наверное. Спасибо огромное!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Вот мне лично понравилась эта стоматология, обычные приемлемые цены, рекомендую не проходить мимо этой стоматологии, мне понравилось абсолютно всё. Я ставлю этой стоматологии большой балл. Ведь очень уютное заведение. У меня на протяжении жизни не было проблем с зубами, просто недавно разболелся на верху пятый зуб. Решил посетить имено эту стоматологию, пришел сюда без звонка, меня приняли, вылечили. Всё как надо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология КЛИНИКА ДОЛГИХ (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология КЛИНИКА ДОЛГИХ .
    Показать ещё